Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 21.03.2015

В Бундестаге просят Меркель ввести санкции против США

Блог сайта «Комсомольская правда» 

То, что не вся Европа хочет идти на поводу у Америки и развязывать войну с Россией продемонстрировали депутаты немецкого парламента - Бундестага. Перед поездкой в Брюссель, на саммит глав стран Евросоюза, где решалось — отменять ли санкции против Москвы, концлер Германии Ангела Меркель приехала согласовать свою позицию с парламентом. В Бундестаге Меркель объявила, что она против отмены антироссйских санкций до тех пор пока Москва не выполнит все обязательства по Минскому договору (хотя Москва... Читать дальше...

Без ГМО и холестерина. 8 маркетинговых ходов, о которых стоит знать всем

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Между обычным подсолнечным маслом и ровно таким же, но с витамином «Е», большинство потребителей отдадут предпочтение последнему. Однако фокус в том, что этот витамин содержится в любом растительном масле по определению. В данном случае пометка «с витамином Е» — просто грамотный маркетинговый ход. Какие ещё уловки используют производители, чтобы сбыть свой продукт, АиФ.ru рассказали диетолог, кандидат медицинских наук Михаил Гаврилов и эксперт по продуктам Союза органического земледелия Анна Любоведская. Читать дальше...

Можно ли пить вино во время поста?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В какие именно дни поста допускается употребление вина?

На вопросы читателей отвечает священник отец Игорь (Фомин).

— По Типикону, в воскресные дни на трапезе разрешается употребление вина до двух красовуль — так назывались монашеские кубки. Очень трудно определить их меру. Это приблизительно две чашки. Однако важно помнить, что мы делаем это для поддержания сил, а не наоборот. Естественно, вино разрешается тем, кто не страдает алкоголизмом: человек, которого даже капля вина может подтолкнуть к запою... Читать дальше...



Россия — родина самолетов. Как офицер Можайский братьев Райт опередил

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Морская душа

Историческая концепция, иронически называемая «Россия — родина слонов», предполагает, что в большинстве великих открытий, совершенных человечеством, имеется «русский след».

И на всякого итальянского изобретателя радио Маркони в России найдется свой Попов, а на кудесника электричества Томаса Эдисона — аналогичный российский кудесник Александр Лодыгин.

И братьям Райт, изобретателям первого в мире самолета, России тоже есть кого противопоставить. Честь Отечества... Читать дальше...

Рыцарь, псих, волшебник и негодяй Гэри Олдмен. Лучшие роли актера в кино

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Гэри Олдмен – уникальный актер, способный, меняя внешность, возраст, речь, темперамент, легко и убедительно создавать совершенно разные образы. Известный американский кинокритик Роджер Эберт замечал, что Олдмен может играть как высоко, так и низко, как грубо, так и благородно. Амплитуда образов актера грандиозна: это различные злодеи, маргиналы, вампиры, убийцы, полицейские, рыцари, комиссары, психопаты. Сегодня актеру исполняется 57 лет. В честь дня рождения Гэри Олдмена АиФ.ru собрал галерею его лучших киноработ. Читать дальше...

Итоги саммита ЕС: санкции остаются, Энергетический союз создается

ИноСМИ.RU 

Санкции Евросоюза в отношении России могут быть смягчены не ранее 2016 года. Их действие главы государств и правительств 28 стран-членов Евросоюза поставили в зависимость от полного выполнения минских соглашений. На саммите ЕС также было принято решение о реализации планов по созданию Энергетического союза. Его цель — уменьшить зависимость от поставок из России.

Интервью с Франсуа Олландом

ИноСМИ.RU 

Главный интерес России в том, чтобы Украина не стала частью НАТО, так как это означало бы для нее прямой контакт с тем, что она считает угрозой для себя. Франция тоже это не поддерживает. Интерес Европы в том, чтобы вести диалог с Россией, потому что это великая страна. А интерес Украины — сохранение ее территориальной целостности. Поэтому решение заключается в полной реализации Минских соглашений.

Новак: Россия считает важным, чтобы Еврокомиссия обязалась помочь Украине в закупке газа

«Вести» 

Россия, Украина и Еврокомиссия не обсуждали конкретный объем финансовой помощи Киеву для закупки российского газа. Между тем, Россия считает важным зафиксировать обязательства Еврокомиссии по данному вопросу.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net