Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2015

Новости за 21.03.2015

«Их родители против: отобрали телефоны, девочки в полной изоляции». Как наказывают саратовских школьников, поддержавших Украину

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Центр «Э» объяснил допросы саратовских школьников с желто-синими ленточками. Начальник саратовского Центра противодействия экстремизму Сергей Пантеев объяснил проведение «профилактических бесед» с подростками, надевшими 18 марта ленты в цветах украинского флага, необходимостью выслушать их. Об этом сообщает ИА «Свободные новости».



Порошенко: выборы в Донбассе должны пройти по законам Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев будет уважать любой выбор Донецка и Луганска на выборах, которые должны быть признаны всем миром и проведены по законам Украины, заявил президент Петр Порошенко.

Читать дальше...

Объёмы бесплатной медицинской помощи в России не будут снижены

Блог сайта «В мире новостей» 

Программа госгарантий развивается только в сторону увеличения

Объёмы бесплатной медицинской помощи населению России не будут снижены. Программа госгарантий развивается только в сторону увеличения, заявила журналистам министр здравоохранения Вероника Скворцова.

По её словам, подушевой финансовый норматив вырос в этом году на 10%. При этом, подчеркнула глава Минздрава, законом не запрещена платная помощь.

В феврале текущего года Счётная палата выявила многочисленные нарушения в системе здравоохранения. Читать дальше...

Дэвид Копперфильд затопил соседей

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Нью-Йорке иллюзионист Дэвид Копперфильд затопил соседей по небоскрёбу. Как сообщили местные СМИ, у бассейна, стоящего на крыше четырёхуровнего пентхауса, прорвало трубу.

Читать дальше...

ДНР: силовики открыли огонь по всей линии соприкосновения

«bard» 

Украинские военные нарушили режим прекращения огня по всей линии соприкосновения в Донбассе, заявил замминистра обороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин. "Впервые (после установления перемирия) фиксируются нарушения по всей линии соприкосновения: Докучаевск, Гранитное, Логвиново. Больше всего украинские войска сконцентрированы в районе Донецка и Мариуполя, на севере такой концентрации нет", — сообщил он в субботу.

Басурин подчеркнул, что украинские силовики усилили группировку в регионе. Читать дальше...



Forbes: крымчане счастливы быть в составе России

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Американский журнал Forbes написал о том, что крымчане счастливы быть в составе России. Исследования западных социологов показывают: США и странам Евросоюза не нужно пытаться «спасти» население полуострова, подчёркивает издание.

Читать дальше...

"Роснано" впервые принесла прибыль

«Вести» 

Впервые за время своего существования "Роснано" не убыточно, а вышло на прибыль - 8 миллиардов рублей - причем вышло с опережением: изначально предполагалось, что планово-убыточной "Роснано" останется до 2018 года.

Как митинг сторонников Саакашвили собрал тысячи, зачем центр «Э» вызывает саратовских школьников, и работы детей с синдромом Дауна в Третьяковке. Итоги 21 марта

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В центре Тбилиси прошла акция сторонников экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, митингующие требовали отставки нынешнего правительства. Саратовский Центр по борьбе с экстремизмом назвал причину допросов школьников, которые вышли с желто-голубыми лентами на митинг в честь годовщины присоединения Крыма. А Третьяковская галерея отметила Международный день людей с синдромом Дауна. Итоги 21 марта подводил Тимур Олевский. 

Выборы в Донбассе могут пройти в этом году

«Вести» 

Президент Украины Петр Порошенко считает возможным проведение местных выборов на территориях, неподконтрольных Киеву. Он отметил, что сроки зависят от многих обстоятельств, однако "это может произойти очень быстро, даже в этом году", передает "Интерфакс".

ОБСЕ сообщила о препятствиях со стороны украинских силовиков

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

ОБСЕ сообщила о препятствиях со стороны украинских силовиков. Наблюдатели заявляют, что военные ограничивают движение миссии на юго-востоке страны, рассказали в пресс-службе Организации.

Читать дальше...

Порошенко назвал условия признания Киевом выборов в Донбассе

«Взгляд» 

Киев будет уважать выборы в Донбассе только тогда, когда они будут признаны всем миром и проведены по законам Украины, заявил президент Петр Порошенко. По его словам, особый режим местного самоуправления в отдельных районах Донбасса «наступит только тогда, когда там пройдет свободное волеизъявление граждан, будут свободные демократические выборы, которые должны сопровождаться свободной деятельностью украинских партий, возобновление действия украинского законодательства, обеспечение деятельности избирательных комиссий... Читать дальше...

DW Россия - Запад: что дальше?

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В Берлине задумались о будущих принципах долгосрочных отношений Запада с Россией. Некоторые аналитики предлагают вернуться к механизмам, действовавшим во времена холодной войны.

Перемирие на востоке Украины хрупкое, и многие в Германии не исключают возобновления военных действий, считая, что речь пока идет только о передышке. Ясно, однако, что горячая фаза российско-украинского конфликта когда-нибудь все равно закончится, и в Берлине начинают размышлять о том, как впредь выстраивать отношения с Россией. Читать дальше...

Пётр Порошенко: Киев чётко и неуклонно выполняет минские договоренности

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Пётр Порошенко заявил, что Киев чётко и неуклонно выполняет минские договоренности. По словам президента, Украина прекратила огонь, обеспечила отвод тяжёлой техники, обеспечила интенсивную работу наблюдателей ОБСЕ. Есть твёрдая надежда на мир, подчеркнул Порошенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net