Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 20.02.2015

Псаки обвинила Россию в гибели украинцев

«Вести» 

В Вашингтоне особенно озабочены новыми столкновениями в районе Мариуполя, отметила на брифинге представитель американского госдепартамента Дженнифер Псаки. Она признала, что наблюдатели ОБСЕ зафиксировали уменьшение интенсивности боев в ряде районов на востоке Украины, хотя перемирие и нарушается.

"Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 2:1 в шестом дерби сезона

Блог сайта «Российская газета» 

Шестое по счету московское хоккейное дерби этого сезона за кончилось в пользу "Динамо". На этот раз командам не хватило основного времени, чтобы выявить победителя. А за 31 секунду до окончания овертайма Яласваара принес победу над ЦСКА "бело-голубым" - 2:1.

Читать дальше...

В России предложили ввести униформу для учителей

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

В России может быть введена форменная одежда для преподавателей общеобразовательных школ, заявляют производители школьной формы. Об этом сообщил сайт «Брянские новости».

«Несколько российских регионов высказались за разработку формы не только для учащихся, но и для учителей», — заявил глава российского объединения производителей школьной одежды «Союзформа», совладелец «Брянского камвольного комбината» Евгений Томак. По его словам, с такой инициативой выступили три субъекта РФ ... Читать дальше...



Олланд: на Украине нет российских танков

«Vesti.lv» (Латвия) 

Франсуа Олланд заявил, что у него нет данных о российских танков на Украине. Об этом глава Франции заявил на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель. «Мы не можем подтвердить, что российские танки вошли на Украину», — подчеркнул Франсуа Олланд.

Читать дальше...

Белый дом: РФ сама определяла состав делегации на саммите в Вашингтоне

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия сама определяла, кто будет представлять ее на саммите по борьбе с экстремизмом в Вашингтоне, заявил в пятницу официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Читать дальше...

Сурков, Кобзон и Пореченков расстреляли «Небесную сотню» - новая версия СБУ

«bard» 

Ветераны майданного движения и потребители печенек Нуланд в светлый праздник поминовения героев Небесной сотни, с удивлением узнали, что стояли они на Майдане вовсе не за ЕС или против «кровавой панды» Януковича. Оказывается, Майдан поднялся против Путина, который накануне пытался подкупить «нацию», выдав Украине 3 миллиарда кредита и ослабив газовую «удавку», завязанную Тимошенко. Но «едина Украина» не купилась на жалкие подачки и восстала.

Так что Янукович, Азаров, Пшонка, Захарченко вообще не причем... Читать дальше...

Патриарх Кирилл вручил премию духовному лидеру Сирии, Нилу Ушакову и Сергею Степашину

«Национальная Служба Новостей» 

Патриарх Кирилл вручил премии Фонда единства православных народов патриарху Антиохийскому и всего Востока Иоанну X, мэру Риги Нилу Ушакову и Сергею Степашину - председателю Императорского православного палестинского общества.
Премия "за выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов, за продвижение христианских ценностей в жизни общества" вручена по итогам 2014 года. С 2009 года она носит имя патриарха Алексия Второго, церемония вручения премии состоялась в 15-й раз.
"Сегодня... Читать дальше...



Порошенко и Байден обсудили возможное размещение миротворцев в Донбассе

«Взгляд» 

Президент Украины Петр Порошенко обсудил по телефону с вице-президентом США Джозефом Байденом возможное размещение миротворцев в Донбассе и призвал Вашингтон ввести новые санкции против России. «Президент Украины и вице-президент США обсудили вопросы подготовки и координации возможного размещения миротворческой миссии на Донбассе», — говорится в сообщении на сайте украинского президента. В ходе беседы с Байденом Порошенко призвал США продолжить давление на Россию и ввести против нее новые санкции. Читать дальше...

Порошенко обсудил с Байденом возможное размещение миротворцев

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский президент Петр Порошенко в телефонном разговоре с вице-президентом США Джозефом Байденом обсудил вопросы подготовки и координации возможного размещения миротворцев в Донбассе, сообщается на сайте главы Украины.

Читать дальше...

Как гитлеровцы готовили детей-диверсантов и как на это реагировал Сталин

Блог сайта «Любители истории» 

Почти десять лет назад на экраны вышел фильм «Сволочи», чей прокат сопровождался скандалом. Почему? Потому, что фильм был насквозь лживый. Сюжет рассказывал о диверсионном подразделении Красной армии, состоящем из детей. А что в реальности? Были ли такие подразделения? Были. Но только не в нашей армии, а в гитлеровском вермахте. Нацисты готовили детей -убийц и забрасывали их в наш тыл. Вот таково соотношение правды в некоторых «совестливых» фильмах и у некоторых «совестливых» писателей и режиссеров. Читать дальше...

Порошенко освистали на майдане

ТАСС 

В Киеве около 2 тыс. человек приняли участие в траурных мероприятиях на площади Независимости, посвященных гибели участников массовых протестов в 2014 году

Профстандарты для журналистов будут устанавливать главреды

«Национальная Служба Новостей» 

Минкомсвязь не будет принимать профессиональные стандарты для работников медиаотрасли. Об этом со ссылкой на замглаву ведомства Алексея Волина сообщает ТАСС.
По словам замминистра, отрасль "вполне готова обойтись без стандартов - издатели и главные редакторы сами разберутся, кто им нужен". И напомнил, что значительная часть успешных журналистов не имела и не имеет профильного журналистского образования. Министерство в итоге отозвало свое согласование по всем профстандартам в медиаотрасли. "Все... Читать дальше...

Дана Борисова выгнала из квартиры свою мать

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Очередной скандал в доме телеведущей Даны Борисовой разгорелся в минувшую пятницу. Как рассказала сотрудникам правоохранительных органов Екатерина Ивановна, мама телеведущей, 38-летняя дочь выставила ее за порог.

Читать дальше...

Алексей Чалый: Воссоединение Крыма с Россией стало следствием выбора евромайдана

«Взгляд» 

Выбор, который год назад сделал евромайдан, привел к тому, что Крым сам смог определить свою судьбу и воссоединился с Россией, заявил спикер Заксобрания Севастополя Алексей Чалый. «Когда начался Майдан, стало понятно, что будет один из трех выходов. Первый: Янукович решится применить силу и переломит ситуацию. Понятно, что никакой революции бы не было. Второй: Янукович «сольется» легальным образом, как он сделал в 2004 году. Тоже бы ничего не получилось. И третий вариант — я его называл «грузинским сценарием» 2003 года... Читать дальше...

Генсек ООН согласится с любым решением Совбеза о миротворцах в Донбассе

«Вести» 

В вопросе направления миротворцев на восток Украины ООН будет руководствоваться "любым решением" своего Совета безопасности, заявил генсек организации Пан Ги Мун в ходе телефонного разговора с главой украинского МИД Павлом Климкиным.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Орле задержали 20-летнего курьера телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net