Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 01.02.2015

Греция ставит ультиматум Европе и угрожает взять денег у России

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Кризис в Греции сыграет Путину на руку. В своей статье Welt am Sonntag объясняет: если Запад откажется списать Афинам долг, они угрожают взять денег у России. Греция ставит Евросоюзу условия и не желает подчиняться воле Ангелы Меркель, отмечает издание, значит ее влияние в Европе падает.

Читать дальше...

Украинские силовики продолжили обстрел Донецка

«Взгляд» 

Украинская артиллерия обстреляла Донецк, есть жертвы, сообщил представитель штаба ополчения ДНР. «Артиллерийскому обстрелу подверглась улица Крепильщиков. Местные жители сообщают о возгорании», - сказал он. Также отмечается, что в районе проспекта Мира жители сообщили о мощном взрыве, передает РИА «Новости». Обесточенными остаются 142 трансформаторные подстанции и 35 котельных.

Сильному обстрелу вечером в воскресенье подвергся Ленинский район Донецка, где 22 января погибли люди на троллейбусной остановке «Боссе». Читать дальше...

Депутаты одобрили правительственный антикризисный план

Блог сайта «Российская газета» 

Госдума, поставив правительству ряд условий, одобрила антикризисный план, который депутатам в пятницу представил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Одно из условий - об исполнении предложенных мер Белый дом будет отчитываться ежеквартально. Добились депутаты и примерных сроков стабилизации роста цен, а также отчета о мерах по поддержке жертв валютной ипотеки.

Читать дальше...



В ЛНР не стали приводить в исполнение смертный приговор маньяку

Life News 

Виталий Кравцов несколько лет держал в страхе город Алчевск. По версии следствия, на его счету более 30 преступлений сексуального характера в отношении подростков, 19 из которых удалось раскрыть. Народный суд приговорил маньяка к высшей мере наказания — расстрелу. Украинские СМИ немедленно написали, что приговор был приведен в исполнение, и обвинили ополченцев в самоуправстве и казни ни в чем неповинного человека. Однако в действительности после вынесения приговора Кравцова отправили в СИЗО, где... Читать дальше...

В ЛНР не стали приводить в исполнение смертный приговор маньяку

Life News 

Виталий Кравцов несколько лет держал в страхе город Алчевск. По версии следствия, на его счету более 30 преступлений сексуального характера в отношении подростков, 19 из которых удалось раскрыть. Народный суд приговорил маньяка к высшей мере наказания — расстрелу. Украинские СМИ немедленно написали, что приговор был приведен в исполнение, и обвинили ополченцев в самоуправстве и казни ни в чем неповинного человека. Однако в действительности ъпосле вынесения приговора Кравцова отправили в СИЗО, где... Читать дальше...

О триумфе Apple

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

В этот праздничный квартал Apple превзошла саму себя, установив личны рекорд продаж смартфонов. Всего за три месяца с октября по декабрь компании удалось реализовать 74,5 миллиона смартфонов. Большая часть из них пришлась на новые модели — iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Уверенно продавались не менее актуальные iPhone 5s, а завершающим звеном в линейке смартфонов были iPhone 4s и iPhone 5c.

Читать дальше...

Администрация президента посоветовала местным властям быть открытыми

Блог сайта «Российская газета» 

Власть на местах должна находиться в режиме постоянного диалога с обществом, особенно сейчас, столкнувшись с новыми вызовами в экономической и социальных сферах. Таков итог трехдневного семинара-совещания региональных и муниципальных руководителей.

Читать дальше...



Британский журналист: BBC готовит общество к войне с Россией

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Британская корпорация BBC, «неустанно» напоминающая об «агрессивности» Москвы, готовит народ Великобритании к военному конфликту против России, полагает журналист Оливер Тикелл. Как пишет Тикелл в своей статье для CounterPunch, британским гражданам пора единым фронтом выступить против антироссийской пропаганды — а иначе мир окажется на пороге страшного конфликта, из которого никто не выйдет победителем.

Читать дальше...

Израильский стартап представил батарею для смартфона, заряжающуюся за две минуты

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Израильский стартап StoreDot продемонстрировал сайту Mashable прототип нового зарядного устройства, которое полностью зарядило телефон Galaxy S5 всего за две минуты.

Читать дальше...

Смартфон для "чайников" - 10 must-have приложений

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Смартфон – это не только «игрушка», но и отличный помощник в организации жизни. С его помощью можно ориентироваться в пространстве, создавать план действий, фотографировать, снимать видео… достоинств этого гаджета не счесть. Мы создали список приложений, которые обязательно должна установить на свой смартфон каждая женщина – они гораздо упростят твою жизнь!

Читать дальше...

Трехлетний мальчик в США ранил родителей из пистолета

«Взгляд» 

В Альбукерке трехлетний мальчик выстрелил из пистолета, ранив мать и отца, сообщили местные СМИ. По данным полиции, ребенок разыскивал в дамской сумке iPod, но вместо устройства обнаружил пистолет и произвел выстрел, передает ТАСС. Отец мальчика получил ранение в бедро, находящаяся на восьмом месяце беременности мать - ранение в руку. Мужчина от госпитализации отказался, женщина находится в удовлетворительном состоянии, ее жизни угрозы нет. Дети пары в настоящий момент находятся на попечении государства. Читать дальше...

Жалко дурочку (мнение)

Блог сайта «Темы дня» 

«Нам бы младшими, да не вашими» – вот что мы отказываемся в них принять. Тут не страсть к свободе, тут, простите, малолетнее б., на которое нам смотреть стыдно.

Читать дальше...

Аваков назвал предполагаемого заказчика покушения на Парубия

«Взгляд» 

Заказчиком и организатором покушения на первого заместителя спикера парламента Украины Андрея Парубия является бывший командующий внутренних войск МВД Украины Станислав Шуляк, заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков. Аваков в Facebook опубликовал «лишенную деталей справку департамента уголовного розыска» МВД Украины, в которой утверждается, что Шуляк в России «с февраля 2014 года активно способствовал образованию иностранных диверсионно-террористических групп на территории Луганской и Донецкой областей... Читать дальше...

«Протон-М» с британским спутником стартовал с космодрома Байконур

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

   Ракета-носитель «Протон-М» с британским спутником связи «Инмарсат-5Ф2» стартовала в воскресенье с космодрома Байконур.

«Ракета-носитель «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и спутником связи «Инмарсат-5Ф2» стартовала в 15.31 мск», — сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

Спустя 10 минут после старта разгонный блок «Бриз-М» и британский спутник успешно отделились от ракеты-носителя.

Отделение спутника от разгонного блока ожидается в 07.02 мск в понедельник. В дальнейшем спутник... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net