123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 28.02.2015

«Всем пора остановиться и подумать. Власти, оппозиции, коммунистам — всем»

URA.Ru 

Видные политики, бизнесмены, простые москвичи сегодня с раннего утра спешили туда, где был расстрелян экс-вице-премьер страны. Звучали громкие заявления, друзья и соратники погибшего Бориса Немцова выступили с предупреждениями, утверждали, что в стране запущен «генератор ненависти» и даже назвали имя следующей жертвы

Пятеро российских военнослужащих подорвались в Чечне

Life News 

Пятеро военнослужащих внутренних войск МВД России получили ранения в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве. Инцидент произошел в Урус-Мартановском районе Чечни около 18.00 по московскому времени.



Камера наружного наблюдения зафиксировала момент убийства Немцова

«Вести» 

Появляется все больше свидетельств с места убийства Бориса Немцова. Обнародованы кадры всепогодной камеры наружного наблюдения - она зафиксировала момент убийства. На них видно, как Немцов со своей спутницей прогуливаются по Большому Москворецкому мосту. Понятно, что все было рассчитано по минутам.

Экс-глава МИ-6: Россия представляет угрозу Великобритании

«Взгляд» 

Россия представляет собой угрозу Великобритании, заявил бывший глава британской разведки МИ-6 Джон Сауэрс. «(Угроза РФ) направлена не обязательно прямо на Великобританию, но на страны в ее периферии», — заявил Сауэрс в эфире радиостанции BBC Radio 4. «Россия постоянно напоминает нам, что у нее есть ядерное оружие», — отметил разведчик, передает РИА «Новости». Для реакции на такие угрозы необходимо увеличить траты на оборону, полагает Сауэрс. «Сейчас мы не хотим повторить Карибский кризис 1962 года... Читать дальше...

Ополченцы ЛНР экстренно отвели подразделения в районе Брянки

Life News 

Ствольная артиллерия армии Луганской Народной Республики экстренно покидает позиции около города Брянка. Как только ополченцы приступили к свертыванию боевых расчетов, в лесопосадке в километре от их позиций был замечен автомобиль без опознавательных знаков. По данным разведки ЛНР, это мог быть корректировщик огня противника.



В Выборге пенсионерка перерезала трос альпиниста, висевшего на восьмом этаже

Блог сайта «Neva.Today» 

В Выборге 32-летний мужчина оказался в реанимации после падения с высоты восьмого этажа дома 9 по Большой Каменной улице. Пострадавший, работавший альпинистом, спустился с крыши многоэтажки, чтобы проследить за своей девушкой. 66-летняя пенсионерка, проживающая этажом выше, после недолгой перепалки перерезала трос.

Читать дальше...

Ижорские заводы отгрузили реактор гидроочистки керосина для ОАО «Татнефть»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, завершили изготовление и отгрузили заказчику реактор 1500-R-0001 для комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в городе Нижнекамске (ОАО «Татнефть»).

Читать дальше...

Жириновский жжет: скоро Адама объявят украинским кузнецом, а Еву - дояркой

Блог сайта «Темы дня» 

Оказывается, Креститель Руси князь Владимир Красное Солнышко был "создателем средневекового европейского государства Руси-Украины". Именно так это сформулировано в указе президента Петра Порошенко. Впрочем, это уже клубничка на торте. Торт — это все более популярная в Киеве теория, что чуть ли не от египетского бога Ра  пошла высшая раса великих украинцев 140 тысяч лет назад. Впрочем, это уже совсем фантастика.

Читать дальше...

Рамзан Кадыров заявил, что убийство Немцова «заказал» Запад

URA.Ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что за убийством Бориса Немцова стоят западные спецслужбы. Организаторы преступления надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство России и вызовет волну протеста, как уверен лидер кавказской республики.

Рамзан Кадыров назвал предполагаемых убийц Бориса Немцова. «След ведет на Запад...»

URA.Ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что за убийством Бориса Немцова стоят западные спецслужбы. Организаторы преступления надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство России и вызовет волну протеста, как уверен лидер кавказской республики.

Дебил - одним словом. У Берлина не осталось иллюзий относительно Порошенко

Блог сайта «Темы дня» 

Когда Петр Порошенко вступал в должность президента Украины, немецкие политики возлагали на него большие надежды. Спустя почти год в кулуарах правительства Германии царит сильнейшее разочарование, передает немецкий телеканал ARD.

Читать дальше...

Оппозиционный марш в Петербурге посвятят памяти Бориса Немцова

Блог сайта «Neva.Today» 

Марш и митинг оппозиции 1 марта в Петербурге будет посвящен памяти Бориса Немцова, убитого в Москве в ночь на субботу. Об этом журналистам сообщил один из организаторов акции Борис Вишневский.

Читать дальше...

Борис Немцов: вехи жизни

«Вести» 

В самом центре Москвы убит Борис Немцов. Что он был за политик? Вспомним самые важные вехи его жизни, самые яркие кадры и 90-х, и нулевых, и последних месяцев.

Власти Севастополя национализировали Севморзавод, принадлежавший Порошенко

«Взгляд» 

Правительство Севастополя приняло постановление о национализации «Севморзавода», принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко. Решение принималось правительством без голосования в законодательном собрании. Ранее сообщалось, что депутаты городского Заксобрания не приняли инициативу губернатора о национализации ряда предприятий, передает РИА «Новости». В пятницу власти Крыма национализировали Ялтинскую киностудию и имущество компании «Крымавтотранс» и крымское имущество украинского мобильного оператора «Киевстар». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

«Крупнейшие»: Московский зоопарк показал почти килограммовых африканских лягушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net