123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 18.02.2015

Новый клип скандальных Pussy Riot (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российская панк-рок группа Pussy Riot обнародовала клип на свою новую песню под названием «I Can’t Breathe». Англоязычный трек посвящён протестам против жестокости полиции в Нью-Йорке. «I Can’t Breathe» — последние слова афроамериканца Эрика Гарнера, задушенного полицейским при задержании в июле 2014 года.

Псаки прокомментировала газовые договоренности России и Венгрии

«Взгляд» 

США продолжают призывать ЕС к диверсификации источников энергопоставок, заявила представитель госдепартамента Джен Псаки. Комментируя визит президента России Владимира Путина в Венгрию и газовые договоренности Москвы и Будапешта, Псаки заявила: «Мы продолжаем призывать страны продолжить диверсификацию источников поставок как часть стратегии по энергетической безопасности», - передает РИА «Новости». На вопрос, не приведут ли договоренности к противоположному результату, то есть росту российских поставок в Венгрию... Читать дальше...

МОЛНИЯ!!! Депутат Верховной Рады заявил, что воздушный удар Запада по Донбассу состоится через три-четыре месяца

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Депутат Верховной Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Вадим Денисенко заявил, что воздушный удар по Донбассу может состояться только через три-четыре месяца. Новости <!-- before --> var el = document.getElementById('NM2633'); if (el) { if (document.getElementById('NM2633t').style.display == 'none') { document.getElementById('NM2633t').style.display =



Пентагон: США по-прежнему воздерживаются от поставок оружия на Украину

«Вести» 

Соединенные Штаты не изменили своей позиции по поводу предоставления военной помощи Украине. Об этом на встрече с журналистами заявил пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби, отметив, что США направляют Киеву "только нелетальное снаряжение", а не системы вооружений.

Захар Прилепин: Если народу подменяют эпос анекдотом, значит его тянут к эшафоту

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Подумалось вдруг...

Всякая саркастичная, злая сатира, доведённая до ядовитого предела, это в конечном итоге подсознательное желание смерти народу, по поводу которого ты так остроумно шутишь.

Любая нация начинается с героического эпоса, пока народ помнит этот эпос — он сохраняется как народ. Ни один народ не начинается с анекдота; даже с басни не начинается.

Если народу подменяют эпос анекдотом, значит его понемногу тянут на верёвке к эшафоту.

Народ, имеющий в основании анекдот — обречён, нежизнеспособен. Читать дальше...

Яйценюх йобнулся окончательно.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Яценюк требует от России компенсации за разгромленный Украиной Донбасс

Правительство Арсения Яценюка планирует предъявить России требования о компенсации разрушений на Донбассе, который по приказу из Киева много месяцев обстреливает украинская армия.

Об финансовых претензиях к России премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в эфире телепередачи ТСН.

«Что касается восстановления Донбасса, то я думаю, что легитимно ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации на восстановление Донбасса. Читать дальше...

В прошлом году в Афганистане были убиты и ранены 10 тысяч гражданских лиц

«Национальная Служба Новостей» 

В 2014 году число жертв среди гражданского населения в Афганистане выросло на 22 процента по сравнению с предыдущим годом, что является последствием роста вооруженных столкновений между незаконными вооруженными группировками и силами правительства, а также резкого сокращения международного военного присутствия в стране. 

В ежегодном докладе о защите гражданских лиц в ходе вооруженного конфликта, представленном сегодня Миссией ООН по содействию Афганистану (МООНСА), отмечается, что в 2014... Читать дальше...

Председатель ОБСЕ призвал стороны конфликта на Украине полностью выполнять договоренности

ТАСС 

Особо Ивица Дачич подчеркнул необходимость прекращения военных действий и предоставления миссии ОБСЕ полного доступа ко всем областям страны, в том числе и вокруг Дебальцево



Порошенко предложит пригласить на Украину миротворцев ООН

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Украины Петр Порошенко предложит Совету национальной безопасности и обороны обсудить вопрос приглашения в страну миротворческой миссии ООН, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Порошенко: из Дебальцева выведены 2475 украинских военных, 6 погибли

«Вести» 

Президент Украины Петр Порошенко, выступая 18 февраля на заседании СНБО, отметил, что из Дебальцева в настоящее время вышли 2475 украинских военнослужащих. При этом он сообщил, что во время выхода погибли шесть украинских военных.

Порошенко заявил о гибели шестерых военнослужащих при выходе из Дебальцево

«Национальная Служба Новостей» 

При выходе из Дебальцево (Донецкая область), по предварительным данным, погибли шесть украинских военнослужащих, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

Читать дальше...

Порошенко предложил СНБО Украины обсудить введение в страну миротворцев

«Взгляд» 

Совету нацбезопасности и обороны Украины нужно рассмотреть вопрос введения в страну миротворцев, заявил президент Украины Петр Порошенко на заседании совета СНБО. «Вам будет предложено обсудить вопрос приглашения в Украину миротворческой миссии ООН, которая будет действовать в соответствии с мандатом Совета безопасности ООН… По моему поручению, поработали аппарата Совета безопасности (СНБО), работали в правительстве, было привлечено министерство иностранных дел», - сказал президент на заседании совета, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Очарованы, околдованы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net