Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 19.02.2015

Футболисты питерского "Зенита" победили ПСВ в Лиге Европы 1:0

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Эйндховене сегодня, 19 февраля, прошел первый матч 1/16 финала Лиги Европы между голландским ПСВ и "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Для российского клуба эта встреча стала первой в календарном 2015 году, тогда как оппоненты из Нидерландов уже провели девять игр в чемпионате своей страны.

Читать дальше...

Почему Второй фронт открыли только в 1944 году

«bard» 

Несмотря на то, что Великобритания объявила войну Германии в 1939 году, а США – в 1941, открывать такой необходимый СССР Второй фронт они не спешили. Ниже - наиболее популярные версии причины задержки союзников…
Неготовность к войне
Многие эксперты главной причиной столь позднего открытия Второго фронта – 6 июня 1944 года – видят неготовность союзников к полномасштабной войне. Что могла, к примеру, противопоставить Германии Великобритания?

На сентябрь 1939 года британская армия насчитывала 1 млн. Читать дальше...



Дмитрий Чудинов будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA

Блог сайта «Российская газета» 

Один из самых перспективных средневесов профессионального бокса россиянин Дмитрий Чудинов готовится в третий раз защищать титул "временного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Читать дальше...

Взрыв газа в Свердловской области: дети пострадали не сильно

«Вести» 

Полиция отрабатывает несколько версий взрыва газа в жилом доме в поселке Позариха Свердловской области, включая неосторожное обращение с газовым оборудованием. Дети, которые пострадали во время взрыва газа, не получили серьезных травм - они госпитализированы с незначительными ожогами.

Кудрин выразил уверенность в неизбежности повышения пенсионного возраста

Блог сайта «В мире новостей» 

Алексей Кудрин

Фото: Дмитрий Лекай / «Коммерсантъ»

Бывший министр финансов России, глава «Комитета гражданских инициатив» Алексей Кудрин не сомневается, что пенсионный возраст в стране придется увеличивать уже в ближайшее время. Такое мнение он высказал в четверг, 19 февраля, на встрече с бизнесменами в Махачкале, передает «Интерфакс».

«Чтобы выйти из кризиса, необходимо пересмотреть социальные обязательства, данные в "сытые" годы. Очевидно, что многие из них сегодня выполнить невозможно. Читать дальше...

Псаки: Между НАТО и Россией нет конфликтов

«Взгляд» 

Вашингтон считает, что между Россией и НАТО нет конфликта в связи с ситуацией на Украине, заявила в четверг представитель госдепартамента США Джен Псаки. «Мы не считаем это конфликтом между НАТО и Россией, мы знаем, что Россия предлагала и озвучивала эту (формулировку), но мы верим, что это конфликт между Россией и поддерживаемыми ими сепаратистами с Украиной», — сказала Псаки, передает РИА «Новости». Она отметила, что Россия и НАТО имеют долгую историю отношений, но «незаконное вторжение на территорию Украины... Читать дальше...



Антикризисный марш как способ подзаработать для западных компаний

Блог сайта «Российская газета» 

До 1 марта, когда сторонники Алексея Навального призывают провести Антикризисный марш, еще далеко, а акция уже успела обрасти скандальными подробностями. Сначала возмутились представители КПРФ тем, что так называемая несистемная оппозиция украла у них идею проведения такого марша, которая родилась у коммунистов еще в декабре. Причем, план мероприятий в рамках этой акции давно был вывешен на сайте КПРФ. Затем выяснилось, что и сами оппозиционеры  - Алексей Навальный и Михаил Ходорковский, не могут найти общего языка по поводу лозунгов... Читать дальше...

20 февраля: главные события дня

«Вести» 

Сколько получат регионы в рамках программы импортозамещения? Станет известно в пятницу. Золоту могут закрыть границу. Депутаты предлагают ввести запрет на вывоз металла за рубеж.

«Мисс Россия» Юлия Алипова(ФОТО)

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

24-летняя красавица по возвращению из Маяйми рассказала «КП» о том, с чем пришлось столкнуться перед финалом Новости <!-- before --> var el = document.getElementById('NM2633'); if (el) { if (document.getElementById('NM2633t').style.display == 'none') { document.getElementById('NM2633t').style.display = ''; var dateNM = new Date();

Продам "Мистраль" !)))

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Первый раз размещаю, не судите строго, просто посмеялся от души и не смог обойти стороной.
P.S. объявление не мое, источник указан.

Читать дальше...

Поклонская на свои деньги заказала памятник Николаю II

«Vesti.lv» (Латвия) 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская за свои личные деньги заказала памятник последнему российскому императору Николаю II на территории Ливадийского дворца в Ялте. Об этом сообщила «Крыминформу» министр культуры Крыма Арина Новосельская.

Читать дальше...

Раненый боец ВСУ признался, что его заставляли воевать

Life News 

Раненый боец ВСУ Василий Белень уже несколько дней проходит лечение в больнице Алчевска. В интервью LifeNews молодой человек рассказал, что руководство штаба заставляло его воевать. В случае неисполнения приказов, командиры угрожали расправиться с семьей молодого человека

Алексей Навальный арестован на 15 суток

Блог сайта «В мире новостей» 

Алексей Навальный

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Пресненский районный суд Москвы признал в четверг, 19 февраля, оппозиционера Алексея Навального виновным в неоднократном нарушении правил проведения публичных акций и приговорил его к 15 суткам ареста. Об этом сообщает РИА Новости.

Суд счел, что Навальный нарушил статью 20.2 Кодекса об административных правонарушениях («Нарушение установленного порядка организации или проведения митинга, демонстрации, шествия»). Санкция... Читать дальше...

Суд арестовал Алексея Навального за раздачу листовок в метро

«Национальная Служба Новостей» 

Пресненский суд Москвы на 15 суток арестовал оппозиционера Алексея Навального, задержанного в минувшие выходные в столичном метро во время раздачи листовок, сообщили РИА "Новости" в суде в четверг.

Читать дальше...

Наблюдатели ОБСЕ не фиксируют перемещения военной техники на российско-украинской границе

«Национальная Служба Новостей» 

Наблюдатели ОБСЕ, работающие на погранпостах Донецк и Гуково, не фиксируют перемещения военной техники через российско-украинскую границу. Об этом говорится в отчете о работе миссии за неделю с 11 по 18 февраля, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net