123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 20.02.2015

Дана Борисова помирилась с мамой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В минувшую пятницу в доме телеведущей Даны Борисовой разразился скандал. Сотрудникам полиции, приехавшим на место ЧП, мама звезды Екатерина Ивановна пожаловалась, мол, Дана выставила ее за порог, хотя она прописана в этой квартире.

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России заступился за ветеранов войны

Блог сайта «Российская газета» 

Совсем не о праздничном застолье шла речь на заседании Общественного совета при МВД России, где обсуждались мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы. Руководители общенациональных СМИ, общественных и правозащитных организаций, обсудили, как помочь ветеранам Великой Отечественной в их жизненных проблемах и поздравить их с праздником.  

Читать дальше...



Первый этап статических испытаний кессона киля самолета МС-21 дал положительный результат

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В феврале в испытательном центре «Прочность» ФГУП «ЦАГИ» проведен первый этап статических испытаний на полетные нагрузки металло-композитной конструкции кессона киля самолета МС-21−300. Конструкция изготовлена ЗАО «Авиастар-СП» (г. Ульяновск) и ОАО «ОНПП «Технология» (г. Обнинск) по проекту ОАО «Корпорация «Иркут».Специалисты комплекса прочности провели подробные измерения напряженно-деформированного состояния конструкции кессона киля и сравнили результаты испытаний с расчетами. Читать дальше...

Российский велосипедист Ершов выиграл золото ЧМ на треке

«Взгляд» 

Россиянин Артур Ершов завоевал золотую медаль чемпионата мира по велоспорту на треке в гонке по очкам. Ершов набрал 31 очко, вторым стал испанец Эллой Теруэл Ровира (30), третьим немец Максимилиан Бейер (29), передает РИА «Новости». Это второе золото в копилке сборной России на этом чемпионате мира. Днем ранее Анастасия Войнова выиграла гит. Чемпионат мира, который проходит во французском городе Сен-Кентен-ан-Ивелин, завершится 22 февраля.

Киев: в боях за Дебальцево погибло 179 военных ВСУ и 868 боевиков

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Дебальцево в течение месяца погибло около180 украинских военных. Об этом сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.

"Потери личного состава за период 18/01 – 18/02 оцениваются в 179 человек, попавших в плен – 110 человек, числятся пропавшими без вести – 81 человек. Судьба 81 человека пока не до конца понятна. Я, например, знаю о группе из 26 человек, которые сейчас практически заканчивают выход, а значит их судьба прояснится... 179 человек пали за этот месяц. На самом деле – немного больше... Читать дальше...

Авиакомпании «Аэрофлот» передан очередной самолёт Sukhoi Superjet 100

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Авиакомпании «Аэрофлот» передан очередной самолёт Sukhoi Superjet 100 RA-89047 «А.Груздин» (заводской № 95084).

Самолёт совершил первый полёт 26.11.2014 и стал восемнадцатым Суперджетом в парке авиакомпании, выполненным в улучшенной комплектации (т.н. Aeroflot-full), полностью отвечающей требованиям заказчика. Сегодня самолёт прибыл к месту постоянного базирования в аэропорт «Шереметьево» и в ближайшее время приступит к перевозке пассажиров.

Читать дальше...



Экипажи вышли на трассу гонки "Северный лес"

«Вести» 

В Карелии стартовала единственная в мире снежная раллийная гонка - этап Кубка мира "Северный лес". Трасса проходит по живописным заповедным местам недалеко от границы с Финляндией. За два дня гонщики преодолеют свыше 300 километров.

ФИБА не давала Федерации баскетбола Крыма разрешения на вступление в РФБ

ТАСС 

Ранее в СМИ сообщалось, что РФБ проинформировала ФИБА о намерении включить в свой состав Федерацию баскетбола Крыма, и Международная федерация баскетбола не возражает против этого решения

Порошенко опозорили на Майдане (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жители Украины встретили президента страны Петра Порошенко, прибывшего на майдан Незалежности, свистом и выкриками «Ганьба!» («Позор!»). В центре Киева глава государства принял участие в церемонии поминовения погибших во время событий 20 февраля 2014 года. Всего для участия в траурных мероприятиях на майдане Незалежности собрались около двух тысяч

Предпосылок для отмены продуктового эмбарго нет

«Национальная Служба Новостей» 

Предпосылок для отмены запрета на ввоз в Россию продуктов из некоторых стран пока нет. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Николай Федоров.
По его словам, импорта продовольствия после введения продуктовых санкций упал на 4,1 миллиарда долларов. Заполнять нишу придется российской продукцией. По данным Минсельхоза, производство отечественного сыра в 2014 году увеличилось на 15 процентов, за январь-февраль этого года - на 35 процентов. Между тем товарооборот между Россией и странами Евросоюза... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Москва

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net