123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 21.02.2015

У инкассаторов в Москве отобрали 30 млн рублей

«Взгляд» 

В Москве три человека в масках напали на инкассаторов, преступники забрали 30 млн рублей, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. «Нападение произошло на проспекте Буденного. На месте ЧП работают сотрудники полиции», - сказал представитель пресс-службы. Обстоятельства происшествия выясняются, передает ТАСС.

Напомним, в октябре преступники отняли около 47 млн рублей у инкассаторов на выходе из автосалона на юго-востоке Москвы.

Читать дальше...

Астронавты НАСА успешно завершили выход в открытый космос

«Vesti.lv» (Латвия) 

Астронавты НАСА Барри Уилмор и Терри Вертс успешно завершили выход в открытый космос с Международной космической станции, сообщается на сайте американского аэрокосмического ведомства.

Читать дальше...

Керри заговорил, как бандеровец

Блог сайта «США - нашими глазами» 

фото EPA

Госсекретарь США Джон Керри в заявлении на годовщину киевского переворота использовал бандеровский лозунг. В тексте значилось: "И, наконец, мы вместе с вами провозглашаем: "Слава Украине!". Последние слова были написаны и латиницей, и переведены на украинский. Глава американской дипломатии заверил Киев: "Америка стоит вместе с вами", передает ТАСС.

Лозунг "Слава Украине — героям слава" употреблялся в украинской повстанческой армии (УПА) как приветствие. Сейчас он активно используется украинской властью. Читать дальше...



ДНР и ЛНР не увидели необходимости в миротворцах в Донбассе

«Взгляд» 

Необходимости в миротворческих силах в Донбассе нет, заявил представитель Луганской народной республики на минских переговорах, зампред народного совета ЛНР Владислав Дейнего по окончании первого общереспубликанского съезда общественного движения «Мир Луганщине». «Что касается миротворцев, то здесь ситуация однозначна в каком плане. Мы способны сами обеспечить безопасность своих территорий, мы способны сами отвести войска. И нам для этого в качестве посредника достаточно ОБСЕ, которая просто посмотрит, как мы это делаем», - сказал он. Читать дальше...

ЕСЛИ БЫ ДИРЕКТОРОМ БЫЛ Я...

«bard» 

«Если бы я был на месте президента США Обамы, то, не колеблясь ни минуты, выделил бы Украине как минимум $100 млрд безвозвратной финансовой помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами, для США это копейки», — об этом Ляшко написал на своей странице в Facebook, добавив, что  США должны предоставить Украине оружие, «несмотря на риски», и предложил передислоцировать «ядерный флот и авиацию» в Средиземное и Чёрное моря, и подчеркнув, что займи он первое место на президентских выборах в 2014 году... Читать дальше...

ТРИЗНА БУДЕТ БОГАТОЙ

«bard» 

"Почему президент ужесточил риторику?"

Статью читать не надо, все уже известно, но вот вопрос сформулирован абсолютно правильно, и тут есть, что сказать. Ведь, в самом деле, Петька реально хотел какого-то затишья, хотел порядка, без которого ему не удержаться, - а теперь идет вразнос. Аж до такой степени, что на уровне МИД звучат заявления о готовности  к полномасштабной войне с Россией.

На самом деле, все очень просто.

Желания презика ничего не стоят.  Экономика летит под откос... Читать дальше...



Журналист Захарчук: В СБУ мне посоветовали не возвращаться на родину

Life News 

В ходе обмена пленными под Луганском украинские силовики освободили журналиста российской газеты «Невские новости» Андрея Захарчука. Украинский суд арестовал его по подозрению в госизмене после задержания СБУ в Николаевской области. Журналист с украинским гражданством рассказал съемочной группе LifeNews подробности своего пребывания под арестом.

На Марсовом поле прошел митинг обманутых дольщиков

Блог сайта «Neva.Today» 

На Марсовом поле в Петербурге днем в субботу прошел митинг обманутых дольщиков. В нем приняли участие дольщики ГК "Город" (два ЖК в Красносельском районе), ООО "ЛенСпецСтрой" (три ЖК в Приморском районе) и ЖК "Охта-Модерн" в Красногвардейском районе.

Читать дальше...

К забастовке нефтяников в США присоединились еще три НПЗ

«Взгляд» 

Сотрудники еще трех нефтеперерабатывающих заводов присоединились к забастовке работников нефтяной отрасли США, сообщил Объединенный профсоюз работников металлургической промышленности Америки. Около 1 тыс. 350 сотрудников крупнейших американских нефтеперерабатывающих заводов под управлением Royal Dutch Shell, а также химических заводов приняли участие в забастовке. Она затронула работников крупнейшего в США НПЗ Motiva Enterprises в техасском Порт-Артуре, который производит более 600 тыс. баррелей в день... Читать дальше...

«Осада» России пошла не так, как планировали за океаном

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Сразу после исторических договоренностей в Минске Путина, Меркель, Олланда и Порошенко были вновь расширены антироссийские санкционные списки. О причинах такого поведения наших зарубежных «партнеров» размышляет спикер нижней палаты Российского парламента в своей статье, которую он передал в «Комсомольскую правду». 

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net