Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 15.02.2015

Последние иллюзии Киева

«Русская Сила» 

Не успел еще вступить в силу режим прекращения огня на Донбассе, как информационное пространство заполнилось предсказаниями его неизбежного фиаско. Аргументов у пессимистов, по большему счету, всего два: новые минские договоренности выгодны, прежде всего, России, ДНР и ЛНР, и соответственно, Украина рано или поздно откажется от выполнения взятых обязательств, осознав глубину своего падения; Москве априори ни […]

ДНР: украинская артиллерия обстреляла Горловку

«Вести» 

Власти ДНР заявили о новом артиллерийском обстреле города Горловка, устроенном украинскими силовиками. И предупредили, что под вопрос поставлена судьба перемирия в Донбассе, которого с таким трудом удалось достичь лидерам России, Украины, Германии и Франции.

Хоккеисты ЦСКА впервые за 26 лет стали чемпионами России

Блог сайта «Российская газета» 

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги вышел на финишную прямую, однако имя чемпиона страны уже известно. Впервые в новейшей истории золотые медали достались игрокам ЦСКА.

Читать дальше...



Загадочные истории о двойниках.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Сегодня хочу коснуться темы немного мистической и загадочной, если хотите…). Не то, чтобы я была очень суеверной или ярой фанаткой всего неизведанного и необъяснимого. НО…что-то все-таки в нашем непростом мироздании есть и частенько не поддается четкому объяснению или научной трактовке. Наверное каждый из вас много раз замечал похожих людей, это всегда интересно…близнецы во все времена привлекали к себе повышенное внимание, хотя тут все понятно…Близнецы родственники друг другу и сходство вполне  оправдано! Читать дальше...

Фуркад увеличил отрыв от Шипулина в борьбе за "Хрустальный глобус"

Блог сайта «Российская газета» 

Субботние спринтерские гонки на восьмом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене принесли сборной России "бронзу" лидера мужской национальной команды Антона Шипулина, вчерашняя женская эстафета 4х6 км снова не дала повода для оптимизма. Россиянки опять за чертой призеров.

Читать дальше...

Крик итальянца из Донецка.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

О войне на Донбассе сегодня пишут многие. Еще больше тех, кто говорит о ней, зачастую не побывав там ни разу. Кто-то искренне переживает, кто-то пытается покрасоваться на этом фоне, кто-то пытается, сидя на уютном диванчике, критиковать и обливать грязью тех, кто сражается за свое будущее. А кто-то там живет, каждый день ожидая грома с небес и зная, что каждое утро может стать последним.

Один из них — Бруно Джудиче, 40-летний уроженец немецкого кантона Швейцарии, родители которого эмигрировали из провинции Салерно. Читать дальше...



Латвийская чемпионка мечтает об Олимпиаде

«Vesti.lv» (Латвия) 

Алене Рыбаковой 23 года, но, несмотря на свой возраст, она многократная чемпионка Латвии и Балтии по плаванию. Иначе и быть не могло, ведь родители Алены сами чемпионы в водном спорте. Так как родители Алены всю жизнь были связаны с водой, то и ее саму в первом классе отвели в бассейн, пишет газета «Вести Сегодня».

Читать дальше...

«Только исламисты интерпретировали эти рисунки как карикатуры на пророка». Датский журналист о причинах теракта в Копенгагене

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Полиция установила личность террориста, который устроил стрельбу в Копенгагене. Имя в интересах следствия не разглашается.

Верховный суд объяснит, когда нельзя игнорировать право на адвоката

Блог сайта «В мире новостей» 

Верховный суд России готовит обзор судебной практики по вопросам получения юридической помощи. Один из ключевых моментов: гражданин имеет полное право пригласить адвоката, даже если рассматривается дело об административном правонарушении. Это значит, что, допустим, водителю вовсе не обязательно оставаться беззащитным, когда его обвиняют в нарушении правил дорожного движения.

Читать дальше...

Реально ли разгрести «югорские конюшни»?

URA.Ru 

Новый формат работы губернатора Натальи Комаровой уже показал свою эффективность. Теперь рейтинг «Хозяйки Югры» вырос до заоблачных показателей и в городах «ЛУКойла». Секрет оказался до удивительного прост.

Макаревич теперь агитирует за «Наш дом Израиль»

Блог сайта «В мире новостей» 

Скриншот Youtube

Певец принял участие в записи предвыборного ролика одной из израильских партий.

Певец, композитор и музыкант Андрей Макаревич в очередной раз шокировал своих поклонников, армия которых, впрочем, в последнее время сильно уменьшилась благодаря ярой антироссийской риторике лидера «Машины времени».

В воскресенье на официальной странице израильского политического объединения «Наш дом Израиль» в Facebook появился агитационный клип, записанный к предстоящим в этой стране выборам... Читать дальше...

Встреча с представителями ветеранских организаций

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

1/2 Фото пресс-службы Президента России Вся подпись

В загородной резиденции Ново-Огарёво Владимир Путин провёл встречу с представителями ветеранских организаций.

В.ПУТИН: Дорогие друзья, добрый день!

Мы с вами встретились по известному поводу: в этот день вспоминают всех, кто служил в Афганистане, и делают это в день вывода наших войск. Вспоминают всех, кто служил за границей, исполнял свой воинский, гражданский долг перед Отечеством. Читать дальше...

Пушилин: Украинские силовики обстреляли Горловку

«Взгляд» 

Украинская артиллерия нанесла удар по Горловке, заявил полномочный представитель ДНР Денис Пушилин отметив, что в связи с обстрелом уже подано обращение в ОБСЕ. «Сегодня в 7.30 был обстрелян город Горловка, как раз с позиции ВСУ в Дебальцево», — подчеркнул он, передает РИА «Новости». «Я уже обратился к представителям миссии ОБСЕ, чтобы они незамедлительно повлияли на командование штаба АТО для прекращения огня в городе», — сказал Пушилин, сообщает «Донецкое агентство новостей». Ранее в штабе ДНР сообщили... Читать дальше...

50 тысяч украинских чиновников сократят

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский Кабмин планирует сократить число чиновников в стране на 20%, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк. Выступая на телеканале "1+1", он напомнил, что в прошлом году были сокращены 25 тысяч госслужащих.

Читать дальше...

«Веры нет им», «для партии войны мир не выгоден», «мы всегда будем крайние». Что думают москвичи о перемирии в Донбассе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Алексей Коростелев вышел на московские улицы, чтобы выяснить, знают ли москвичи о драматических изменениях, которые произошли меньше, чем через сутки после объявленного перемирия. 

iPhone интереснее секса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Среди американских студентов провели опрос на тему «Без чего вы не готовы прожить». Американцы поставили iPhone и iPad, на первое место, пожертвовав как футболом, так и интимными отношениями.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net