123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 12.02.2015

Подписано соглашение о порядке захода военных кораблей России в порты Никарагуа

«Взгляд» 

Россия и Никарагуа подписали ряд документов в сфере военно-технического сотрудничества, включая межправительственное соглашение об упрощенном порядке захода российских военных кораблей в порты Никарагуа, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу. «Что касается подписанных сегодня соглашений - это продолжение, юридическое оформление наших традиционно дружественных отношений», - сказал Шойгу, передает ТАСС. По его оценке, соглашение об упрощенном порядке захода военных кораблей России в никарагуанские... Читать дальше...



Смертельно раненый командир разведки ЛНР подорвал себя под вражеским танком

«bard» 


Авторская съемка военкора агентства http://news-front.info Александра Киевского.

Похороны командира подразделения военной разведки ЛНР Александра Лигуты.
Во время операции по деблокированию попавших в засаду бойцов Народной милиции в районе села Калиново, уже смертельно раненный, командир Александр Лигута подорвал себя под танком врагов.
Александр был человеком из старой гвардии. Еще в мае он один из первых организовывал блокпосты, летом защищал Луганск. Во время перемирия стал гражданским... Читать дальше...

Всемирный банк выделит Украине дополнительные 2 миллиарда долларов

«Вести» 

Всемирный банк выделит Украине дополнительную финансовую помощь в размере 2 миллиардов долларов, сообщил в четверг президент ВБ Джим Ён Ким. Предполагается, что данная сумма будет выделена в рамках международного пакета помощи.

Специальный поисковик для «скрытого» интернета

«Vesti.lv» (Латвия) 

Обнаружить тысячи сайтов, где ведется незаконная деятельность, намерено американское агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам (DARPA), приступившее к разработке специального поисковика для так называемого «скрытого» интернета. Проект получил название Memex.

Читать дальше...



Пан Ги Мун надеется, что стороны будут соблюдать минские соглашения

«Национальная Служба Новостей» 

Генсек ООН Пан Ги Мун рассчитывает, что стороны украинского конфликта будут соблюдать свои обязательства в рамках договоренностей, достигнутых в Минске, сообщает РИА "Новости".

"Генеральный секретарь ожидает, что обязательства, о которых договорились в Минске, будут соблюдаться сторонами. Он настоятельно призывает стороны обеспечить подлинное и прочное прекращение огня, начиная с 15 февраля, как и договаривались, что проложит путь к более широкому политическому урегулированию конфликта... Читать дальше...

Rīgas satiksme поборется за безопасность в транспорте

«Vesti.lv» (Латвия) 

Муниципальное транспортное предприятие Rīgas satiksme еще осенью прошлого года поставило вопрос о безопасности в общественном транспорте и с февраля начало сотрудничество с охранной фирмой «Koblenz». На цене билетов это никак не отразится, подчеркнул пресс-секретарь Rīgas satiksme Виктор Закис.

Читать дальше...

Minecraft+YouTube=2,4 млрд просмотров в месяц

«Вести» 

Крупнейший видеопортал мира, YouTube, давно стал излюбленной социальной сетью для геймеров. Самая популярная игра - Minecraft, и цифры действительно впечатляют: в месяц ролики про строительство миров из разноцветных кубиков просматривают 2,4 млрд раз.

Сергей Шойгу открыл в Никарагуа топографический центр

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу открыл в четверг в Манагуа топографический центр, оборудование для которого поставлено и смонтировано российскими специалистами.

Читать дальше...

Звезда YouTube — озверевший работник McDonalds (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

На сайте YouTube набирает популярность видео, снятое на камеру смартфона в американском городе Сент-Пол, столице штата Миннесота. Его героем стал разозленный сотрудник ресторана быстрого питания McDonald's, который учиняет в помещении форменный погром.

Читать дальше...

США не считают возвращение Крыма первоочередной задачей для снятия санкций

«Национальная Служба Новостей» 

Госдепартамент не считает возвращение Крыма Украине первоочередной задачей для снятия санкций в отношении России. Уверенность в этом выразила в четверг руководитель пресс-службы внешнеполитического ведомства Джен Псаки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Москва

На венгерской АЭС Пакш остановлен энергоблок 1, второй работает не на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net