123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 22.02.2015

Россияне завоевали два золота и два серебра по итогам ЧМ по велоспорту на треке

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Сборная России завоевала две золотых и две серебряных медали по итогам чемпионата мира по велоспорту на треке, завершившегося сегодня во французском городе Сен-Кентен-ан-Ивелин.

Читать дальше...

Премьер Грузии прокомментировал падение лари

«Взгляд» 

Власти Грузии готовы сократить административные затраты из-за падения курса национальной валюты, заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. «Нами разработан и детально расписан план, который направлен на скорейшую стабилизацию ситуации вокруг курса лари. Кроме того, у нас есть ряд интересных предложений и механизмов для привлечения новых инвестиций в страну», - сказал премьер, передает РИА «Новости». Курс лари по отношению к доллару начал активно понижаться с 20 ноября прошлого года, а за... Читать дальше...



Москвич спас жильцов подъезда при пожаре и попал в реанимацию

Life News 

Врачи столичной больницы борются за жизнь Евгения Яковлева, спасшего от страшного пожара жильцов целого подъезда. Возгорание в доме произошло ранним утром, когда Евгений собирался на работу. Почувствовав сильный запах дыма на лестничной клетке нижнего этажа, он немедленно вернулся в квартиру, чтобы спасти семью. Схватив трехлетнего сына, мужчина побежал на улицу, а по пути начал звонить в двери соседей. Разбудив всех жильцов подъезда, Яковлев потерял сознание, и из горящего дома его вынесли прибывшие на место пожарные.

В Техасе восстановлен контроль над тюрьмой, где взбунтовались заключенные

«Вести» 

Охране удалось восстановить контроль над тюрьмой в городе Рэймондвилл в американском штате Техас, где устроили бунт около 2000 заключенных. Заключенные не покидали территорию тюрьмы, угрозы для жителей окрестных населенных пунктов не было.

МВД Украины нашло связь между двумя взрывами в Харькове

«Взгляд» 

Взрывное устройство, сработавшее на марше в честь годовщины евромайдана в Харькове, сходно со взорвавшимся у здания Московского районного суда, говорится в опубликованном специальном ситуационном отчете миссии ОБСЕ со ссылкой на МВД Украины. «Согласно данным полиции, устройство сходно с тем, что взорвалось у здания Московского районного суда Харькова», - сказано в отчете, передает ТАСС.

Представители правоохранительных органов также проинформировали наблюдателей, что «взрывное устройство, находящееся в пластиковом пакете... Читать дальше...



СМИ: сближение Греции и России обернется трудностями для НАТО

Блог сайта «В мире новостей» 

В Германии опасаются выхода Греции из Еврозоны и пытаются предсказать, какую роль в таком сценарии может сыграть Россия. По мнению журналистов Frankfurter Allgemeine Zeitung, Москва в таком случае станет главным партнером Афин, если Греция решит отделиться от единого экономического пространства Старого Света. Это также может посеять недоверие между странами ЕС и поставить под вопрос сплоченность объединения.

Читать дальше...

Сирия заявила о праве ответить на военную операцию Турции

«Взгляд» 

Дамаск оставляет за собой право ответить на военную операцию Турции в Сирии, заявил заместитель министра иностранных дел САР Фейсал Мекдад. «Поведение Анкары показывает, что она грубо попирает сирийский суверенитет в ущерб двусторонним отношениям, - подчеркнул Мекдад. - Мы оставляем за собой право защищать нашу землю и надлежащим образом ответить на эту агрессию в подходящее время». По его словам, Сирия «выносит на суд международного сообщества и Евросоюза агрессивную акцию, предпринятую Турцией на ее территории», передает ТАСС. Читать дальше...

Пожар на шахте в ЮАР: все горняки спасены

«Вести» 

Спасатели вывели на поверхность 487 горняков, заблокированных до этого пожаром на глубине 2300 метров на золотодобывающей шахте "Кусасалету" компании Harmony Gold Mining в ЮАР. Пожар локализован, пострадавших и погибших нет.

Порошенко орал на подчененных

«Vesti.lv» (Латвия) 

Директор аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов, прокомментировавший инцидент с вынесением предупреждения каналу «112», в эфире которого транслировалась программа «Шустер Live», где прозвучало альтернативное мнение российского журналиста Шевченко. При этом он упомянул инцидент, когда Петр Порошеноко грубо обошелся с депутатами.

Летальное оружие и нелетальные миротворцы

«Русская Сила» 

Не сторонник я теории заговора. Но иногда хочется поступиться убеждениями и немного порассуждать, имея в виду как раз ее. Просто уж очень интересно выглядят некоторые факты, если брать их в хронологической последовательности. Итак, что имеем? — Имеем следующее. Середина января — ужесточение обстрелов населенных пунктов Новороссии в качестве отвлекающего маневра, призванного прикрыть наступление ВСУ. Конец […]

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net