123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 23.02.2015

Семьи в секторе Газа получают гуманитарную помощь из РФ

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В период зимних холодов почти 900 семей в секторе Газа получили одеяла и обогреватели, средства на покупку которых собрали среди россиян представители Императорского православного палестинского общества. 

Читать дальше...

История советской колбасы

«bard» 

У меня, как и, наверное, у многих колбаса ассоциируется со вкусом детства. Помню как после работы мама приносила сверток бумаги с «Докторской» — ее аромат разносился по всей квартире. В холодильнике она долго не залеживалась, уминали в тот же вечер. Эх, было время! «Что особенного в этой хваленой колбасе за 2,20?» — удивляется сейчас молодежь, не заставшая советской эпохи. Да ничего особенного, сущий пустяк — просто колбасу делали из мяса!…

Ни для кого не является секретом, что ни один продукт в советском обществе... Читать дальше...



Заместитель Лаврова предостерегает США от необдуманных действий

«Вести» 

Поставки США оружия на Украину взорвут ситуацию на юго-востоке, Россия не сможет оставить подобные действия без внимания. Об этом заявил сегодня заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Русские пушки и танки стали сенсацией на выставке вооружений в ОАЭ

Блог сайта «Российская газета» 

В столице ОАЭ открылась XII Международная военно-техническая выставка IDEX-2015. Российская экспозиция, организатором которой является госкорпорация "Ростех", насчитывает свыше 700 образцов высокотехнологичных изделий.

Читать дальше...

Шоссе Смерти, 1991, Кувейт

«Русская Сила» 

Иракский солдат, сгоревший заживо, пытаясь выбраться из пылающего грузовика на Шоссе Смерти. Подпись автора фото, Кеннета Джарека: «Если я не буду это снимать, то люди, как моя мать, будут думать, что война — это то, что они видят по телевизору». Все журналы отказывались публиковать фотографию, посчитав ее чрезмерно жестокой. Впоследствии один из читателей скажет: «Если […]



Наш ответ - Путин: Россия не будет воевать с Украиной. «Такой апокалиптический сценарий вряд ли возможен»

Блог сайта «Темы дня» 

Президент России Владимир Путин опроверг всякую возможность войны с Украиной. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Россия-1».

Читать дальше...

Путин: Меркель верит в искренность РФ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что определенное недоверие в отношениях с лидерами Германии и Франции Ангелой Меркель и Франсуа Олландом сохраняется, однако они скорее доверяют России, чем нет. Как передают «РИА Новости», об этом российский президент сказал в интервью «России-1».

Читать дальше...

Псаки заявила, что продолжит выступления после перехода в Белый дом

«Взгляд» 

Официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки рассказала, что продолжит публичные выступления после своего перехода в Белый дом. На вопрос российского журналиста, будет ли она выступать и дальше, Псаки ответила вопросом: «Значит ли это, что вы нервничаете, или ваш министр иностранных дел нервничает?». На повторный вопрос, будет ли российская аудитория слышать ее новые заявления, она ответила утвердительно: «Я уверена, что да — вы по-прежнему будете (их слышать)", передает РИА «Новости». Читать дальше...

Жизнь замечательных сырков

«bard» 

Килька в томате, докторская колбаса, плавленые сырки, пиво и в квас из желтых пузатых бочек – это такие же символы эпохи СССР, как гимн про «Союз нерушимый» и слившиеся воедино серп и молот...

Советское шампанское
Достойная альтернатива «Мадам Клико» и «Дом Периньону» (ну, это мы, родившиеся в СССР, так считаем!..) Легендарный продукт был задуман генералиссимусом Сталиным накануне победы в Великой Отечественной войне.

И хотя напиток нарушает правило, что шампанским может называться лишь продукт... Читать дальше...

«Мы всё сможем». Полковник пережил две войны, плен и клиническую смерть

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Так он жив?!» - это обычная реакция тех, кто узнаёт подробности судьбы полковника Александра Жукова. Он жив. Сидит рядом и пьёт кофе. На лацкане - золотая звезда Героя, которая «не привилегии даёт, а обязывает». в этих словах весь полковник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net