Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 24.02.2015

Налоговые вычеты для семей с детьми существенно увеличат

Блог сайта «Российская газета» 

Налоговые вычеты для семей с детьми будут существенно увеличены. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс подготовлены Минфином и сейчас проходят согласование с другими ведомствами. Кроме того, эта мера учтена в Концепции семейной политики, разработанной Минтрудом.

Читать дальше...

Обама наложил вето на строительство нефтепровода из Канады в Техас

«Взгляд» 

Президент США Барак Обама наложил вето на одобренный раннее в Конгрессе законопроект о строительстве нефтепровода Keystone XL из Канады к побережью Мексиканского залива в американском штате Техас, сообщил Белый дом. Законопроект был ранее одобрен Сенатом и Палатой представителей, но его сторонники не сумели набрать двух третей голосов, необходимых для преодоления президентского вето. Обама и прежде открыто предупреждал, что не подпишет документ, поскольку он предусматривает начало реализации проекта еще до завершения его экспертизы. Читать дальше...



Следующий чемпионат России по футболу стартует 19 июля

«Национальная Служба Новостей» 

Сезон 2015/2016 российской футбольной Премьер-лиги начнется 19 июля. Об этом после общего собрания руководителей отечественных клубов сообщил первый вице-президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев.

Читать дальше...

Присоединение Средних торговых рядов к Московскому Кремлю может утроить поток посетителей

ТАСС 

По словам директора музея-заповедника, в настоящее время музей показывает лишь пятую часть своих фондов, а с введением в эксплуатацию нового комплекса возможности значительно расширятся

Вести.net: русскоговорящий Siri и оскароносные жертвы пиратов

«Вести» 

Голосовая помощница Siri наконец заговорила по-русски. Теперь есть шанс посмеяться над ответами программы на родном языке. Пираты слетаются на "Оскар", как акулы на свежую кровь. Самой "пиратской" страной оказалась Россия.

Вредоносное ПО шпионит за мобильным телефоном даже после выключения

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Чешская компания AVG, которая разрабатывает антивирусные программы, выявила новый опасный вирус. Он поражает смартфоны, использующие ОС Android.  

Читать дальше...



Pebble вернулась на Kickstarter с цветными смарт-часами Time

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

В 2012 году никому неизвестная компания Pebble Technology представила на краудфандинговом сервисе Kickstarter свои первые "умные" часы с одноимённым названием Pebble, которые собрали рекордную сумму и на сегодняшний день являются самым популярным устройством в своём классе. Несмотря на свои успехи, производитель вновь вернулся на Kickstarter, где за считанные часы модель Pebble Time собрала более $2 760 000 вместо запрашиваемых $500 000. Первое, что бросается в глаза при взгляде на новые Pebble Time - цветной дисплей... Читать дальше...

Продовольственные социальные карты заменят денежные льготы

Блог сайта «Российская газета» 

С мая 2015 года в Ульяновской области начнут действовать продовольственные социальные карты. Выдавать их будут малообеспеченым гражданам: на тысячу рублей (таков будет номинал карты) они смогут приобрести набор продуктов местного производства. Первыми на себе опробуют новый вид социальной адресной помощи жители областного центра и близлежащего к нему Ульяновского района.

Читать дальше...

Максим Шевченко. Весной Донбасс ожидают кровавые события

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В ходе Круглого стола в пресс-центре "Московского комсомольца" известный журналист Максим Шевченко дал оценку текущим событиям, связанных с гражданской войной на территории Юго-Востока Украины и спрогнозировал их дальнейший ход. 

В дебальцевском "котле" ополченцы нашли оружие иностранного производства

«Национальная Служба Новостей» 

На территории дебальцевского "котла" ополченцы Донецкой народной республики обнаружили оружие иностранного образца. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на представителя минобороны ДНР Эдуарда Басурина.

Читать дальше...

Сколько стоят хорошие наушники

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

При покупке ноутбука или телефона можно ориентироваться на технические характеристики, указанные в описании товара, технические характеристики головных телефонов совсем не так однозначны. Порой в модных «битсах» звук существенно хуже, чем в купленных на распродаже «ноунеймах» при значительной разнице в цене. Сколько стоят по-настоящему хорошие наушники? И что такое хорошие наушники?

Читать дальше...

Самая дорогая еда на свете: $40 тыс. за ложку икры рыбы-альбиноса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Самый дорогой деликатес планеты изготовлен из икры редкой рыбы-альбиноса и 22-каратного золота. Цена ошеломляет: 300 тысяч долларов за килограмм (это примерно $40 тысяч за чайную ложку).

Читать дальше...

Россия выступает за доверительные отношения с Никарагуа

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

"El nuevo diario Nicaragua", Никарагуа , Мигель Карранса (Miguel Carranza)  Россия стремится поддерживать доверительные отношения с Никарагуа, заявил изданию высокопоставленные российский источник, комментируя недавний визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в Манагуа.

Читать дальше...

Украина надеется на компромисс по вопросу поставок газа из России

«Ведомости» 

Украина надеется на компромисс по вопросу поставок газа из России, если его не будет, могут быть судебные последствия, сообщает «Прайм» со ссылкой на заявление предправления "Нафтогаза" Андрея Коболева.

Лучшие военные вертолёты

Блог сайта «Всё об оружии» 

Со времён Второй мировой войны вертолёты стали незаменимым орудием борьбы с противником и «спасательным кругом» для раненых. За историю существования вертолётов технологии их создания шагнули вперёд, но истоки не забыты. Огромный вклад в развитие данной техники сыграли российские и американские специалисты. Лучшие их работы выпускаются по сей день. Некоторые из лучших моделей мира представлены ниже.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net