123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 08.02.2015

Число жертв ДТП в Псковской области увеличилось до шести

ТАСС 

ПСКОВ, 8 февраля. /ТАСС/. В псковской больнице скончался шестой пострадавший в лобовом столкновении большегрузного автомобиля и микроавтобуса на дороге Санкт- Петербург - Невель в Псковской области, сообщили ТАСС в региональном УМВД.



Переславль-Залесский. Варварин ключ.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Продолжу рассказ о первой поездке в Переславль-Залесский. Поскольку мы все-таки направлялись к Синему камню, то после посещения центра решили ехать туда. Ан, не тут-то было.

Читать дальше...

Марин Ле Пен об украинском кризисе: мы ведем себя, как слуги США

Блог сайта «Темы дня» 

Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен обрушилась с резкой критикой в отношении поведения европейских политиков в контексте решения украинского кризиса.

Читать дальше...

США пойдут на все, вплоть до ядерной войны, чтобы разгромить Россию и в прямом, и переносном смысле

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

США пойдут на все, вплоть до ядерной войны, чтобы разгромить Россию и экономически, и политически, и в прямом смысле слова раздробив ее на сотню маленьких и как они привыкли - зависимых от них государств! Новости <!-- before --> var el = document.getElementById('NM2633'); if (el) { if (document.getElementById('NM2633t').style.display == 'none') {



В Тернополе военкомат с милицией вылавливает мужчин на Центральном рынке

«bard» 

Патриотическая Тернопольская область оказалась на одном из последних мест в списке по выполнению плана по мобилизации. Выполнение первого этапа четвертой волны мобилизации на Тернопольщине обеспечено лишь на 23%.

"Хмельницкая, Винницкая область, Черкасская выполнили плановые мобилизационные задания еще в начале февраля. Тернопольщина по показателям отстает, что особенно обидно, ведь она всегда славилась своими патриотами, именно наши земляки начали революцию Достоинства, и я не понимаю... Читать дальше...

Вечеринка в Мексике закончилась бойней

«Вести» 

В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес неизвестные ворвались в один из домов, в котором проходила вечеринка, и застрелили пять человек, еще шестеро получили ранения. Нападавшие также сожгли четыре автомобиля, стоявшие около дома.

Жители Украины продолжают успешно бороться с памятниками советской эпохи

«Вести» 

В Кривом Роге Днепропетровской области за сутки снесли еще три памятника коммунистическим деятелям. В частности, были разрушены памятники Артему (революционеру Федору Сергееву), Феликсу Дзержинскому и Карлу Либкнехту. Никто из злоумышленников задержан не был.

Вандалы атаковали печально знаменитый магазин "Магнит" в Кронштадте

Блог сайта «Neva.Today» 

Магазин "Магнит", расположенный на Широкой улице в Кронштадте, неизвестные разрисовали свастиками и нецензурными надписями. Полицейский патруль обнаружил надписи утром в субботу, 7 февраля, когда объезжал Широкую улицу.

Читать дальше...

Kerama Marazzi запустила новую линию в Орле

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  • Новая линия Kerama Marazzi
Производитель керамической плитки и керамогранита Kerama Marazzi 2 февраля 2015 года на своем заводе в Орле осуществила ввод в эксплуатацию новой линии по производству облицовочной плитки больших форматов: 20×50, 25×40, 30×60 см.

Как сообщил Умберто Маффиа, генеральный директор ООО «Керама Марацци», очередная производственная линия включает в себя следующие технологии по производству керамической плитки: цифровую печать, сухую обрезку... Читать дальше...

«Никто не выигрывал войну с Россией у ее границ»

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Как вам такое утверждение американского военного эксперта?
Оно кажется спорным. Достаточно вспомнить Первую мировую войну, например.
С другой стороны, Россия вела войну с Германией, но та явно не стала в ней победителем.
Нельзя же сказать, что Россию победили в Первой мировой войне Латвия, Литва и Эстония. Или страны Антанты.
А больше как-то и в голову ничего не приходит. Если иметь в виду именно Россию.
Когда мы были Московией, нам иногда доставалось, конечно.
Хотя предки наши в конце концов всех победили. Читать дальше...

Премьер Греции: Афины не будут признавать логику холодной войны

«Взгляд» 

Греция будет дистанцироваться от торговых войн и логики эпохи «холодной войны», заявил греческий премьер-министр Алексис Ципрас, представляя в парламенте программу деятельности правительства. Премьер не упомянул напрямую о санкциях ЕС в отношении России, однако сказал, что Греция будет держаться «вдали от логики эпохи «холодной войны», вдали от тупиков торговых войн и якобы гуманитарных вмешательств, которые оказались провальными», передает ТАСС. Глава правительства подчеркнул, что внешняя политика... Читать дальше...

Польские СМИ: политика США ведет к "вьетнамизации" украинского кризиса

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Заявления о возможных поставках летального вооружения Киеву – очередная ошибка США, которая может привести к затягиванию украинского конфликта, пишет польское издание.

Читать дальше...

Нагадили и уходят

«bard» 

Политолог Джеймс Кунстлер в интервью “Вечерней Москве”:
Вы говорите, что Америка бросит Украину в столь тяжелой ситуации. Как же так? Руководство Госдепа США во время майдана обещало поддержку, озвучивались и конкретные суммы – Киеву была обещана помощь в 19 миллиардов долларов. Неужели Вашингтон отвернется от своих партнеров?

"Я действительно так считаю. Америка уйдет, потому что проект, который они затеяли на Украине оказывается неудачным. Из того, что я могу сказать, США потеряли интерес к ситуации на Украине и я не думаю... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net