123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 11.02.2015

Какому Владимиру поставят памятник в Москве

«Vesti.lv» (Латвия) 

Конкурсная комиссия Российского военно-исторического общества (РВИО) выбрала проект памятника святому равноапостольному князю Владимиру, который будет установлен в этом году в Москве к 1000-летию памяти крестителя Руси — это работа народного художника России Салавата Щербакова, говорится в сообщении РВИО.

Читать дальше...

Яценюк о "Стене": дороговато будет...

Блог сайта «Темы дня» 

Проект о демаркации границы между Россией и Украиной, получивший название "Стена", необходимо "удешевить", заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на расширенном заседании кабмина. Он посчитал высокой стоимость проекта в 8 миллиардов гривен.

Читать дальше...



Порошенко вышел позвонить - его расстроили

«bard» 

«Президент выходил на телефонный разговор с Генштабом и вернулся. В таком случае вспоминается — не дождетесь!», — говорится в сообщении УНН со ссылкой на нардепа из фракции БПП Ирину Фриз.

Зачем выходил Порошенко, никто не сомневался - интересовался успехом попытки прорыва из Дебальцево. Тщетно. Именно что не дождетесь, только с обратным знаком.

Украинская армия начала наступление в районе Углегорска еще до наступления темноты.

— Две колонны бронетехники пытались прорвать оборону ополчения... Читать дальше...

Песков: Лидеры «нормандской четверки» продолжили переговоры в узком формате

«Взгляд» 

Лидеры «нормандской четверки» продолжили в четверг переговоры в Минске в узком составе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Продолжаются в узком составе», — сказал Песков журналистам, передает РИА «Новости». Члены делегаций расходятся из зала, где проходили переговоры в расширенном составе. Лидеры, пробыв некоторое время в зале, вышли из него и направились в зал, где проходила их встреча в узком составе. В среду в Минске начались переговоры лидеров России, Франции, Германии и Украины Владимира Путина... Читать дальше...

Иосиф Пригожин — Ксении Собчак: «Сделайте меня губернатором и приезжайте в мой регион — через год вы его не узнаете»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Ксении Собчак продюсер Иосиф Пригожин. Поговорили о возможности его политической карьеры, об отношении к ситуации в Украине, о месте политики в жизни музыканта и о том, что будет, если некоторые звезды российской эстрады совершат каминг-аут.



ДНР попросила включить в состав миротворцев белорусов и россиян

«Национальная Служба Новостей» 

Самопровозглашенная Донецкая народная республика была бы заинтересована в вводе миротворческого контингента с участием России и Белоруссии для контроля за соблюдением мирных договоренностей. Об этом заявил глава Народного совета ДНР Андрей Пургин в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Главы МИД присоединились к переговорам лидеров «нормандской четверки»

«Человек и закон» 

Переговоры лидеров «нормандской четверки» в Минске продолжились в расширенном формате, передает «Интерфакс».

Как сообщается, к президенту Украины Петру Порошенко, президенту Франции Франсуа Олланду, президенту России Владимиру Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель присоединились министры иностранных дел этих стран.

Ранее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко вышел на несколько минут из комнаты, где проходят переговоры лидеров «нормандской четверки».

... Читать дальше...

Налетчики на инкассаторов пытались скрыться на лжеавто ГИБДД

Life News 

По данным источников LifeNews, подозреваемых в вооруженном нападении на инкассаторскую машину в центре Москвы сопровождал БМВ, раскрашенный как полицейское авто. Пытаясь скрыться от настоящих сотрудников полиции, автомобиль протаранил несколько машин, но, к счастью, никто из водителей не пострадал.

Коломойский создает свой ГЕНШТАБ (прояснение ситуации)

«bard» 

Очередное откровение от Яроша:
"К ней (инициативе создания штаба, - ред.) намерены присоединиться, кроме ДУК, около 17 различных добровольческих батальонов, как из подчинения МВД, так и Минобороны", - сказал Ярош.

"Своеобразный оперативный штаб уже создан. Он будет расположен в Днепропетровске. В его рамках будет происходить обмен разведданными, взаимопомощь, материально-техническое сотрудничество и т.д. Возможно, будут созданы определенные оперативные конструкции на фронте, ведь... Читать дальше...

Пургин: Для прекращения огня в Донбассе потребуется более одних суток

«Взгляд» 

Для прекращения огня в Донбассе в случае достижения такой договоренности потребуются одни или полутора суток, моментально остановить боевые действия нет возможности, заявил председатель народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин. «Полное прекращение огня, как показывает практика, произойти не может, потому что те группы, которые находятся в прямом боестолкновении… в Дебальцевском котле сейчас практически нет связи — остановить сразу полностью на всем фронте обычно не удается. Читать дальше...

Алексей Пушков ждет принятия "серьезного документа" по итогам минских переговоров

«Национальная Служба Новостей» 

По итогам встречи на высшем уровне в Минске должен быть принят документ, который будет направлен на окончательное прекращение боевых действий на востоке Украины, считает глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Читать дальше...

Anonymous ударили по 800 сторонникам ИГ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Международная хакерская группировка Anonymous взяла на себя ответственность за взлом около 800 аккаунтов в социальных сетях, которые имеют отношение к радикальной группировке «Исламское государство», сообщает телеканал CNN.

Читать дальше...

Переговоры и кулуары

«Русская Сила» 

Мне пересказали все важные сплетни со встречи Меркель с Обамой в Белом доме, но особое любопытство вызвала только вторая, не «украинская» часть, которой не было в официальной повестке дня. Обычно заключительные пресс-конференции нужны для того, чтобы никто не понял, о чём шла речь на переговорах. В этом случае достаточно было послушать и посмотреть. Президент США […]

Хуснуллин: Строительство метро - это прямая экономия бюджетных средств

Блог сайта «Российская газета» 

"Строительство метрополитена будет последним из того, что столица может скорректировать из-за кризиса", - заявил на "Деловом завтраке" в "РГ" заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Только за ближайшие два года метростроители планируют ввести в строй 23 новые станции!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net