123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 26.02.2015

Свободолюбивые ламы устроили переполох в столице Аризоны

Life News 

Пара сбежавших из заповедника в Аризоне лам устроили настоящий переполох в столице штата городе Финикс. Для поимки зверей в центре города даже перекрыли движение транспорта, однако ламы демонстрировали чудеса проворства и легко уходили от загонщиков.

В России будут праздновать "День сил специальных операций"

«Национальная Служба Новостей» 

27 февраля в России будет отмечаться "День сил специальных операций". Соответствующий указ, как сообщает официальный портал правовой информации, подписал президент Владимир Путин. Соответствующие изменения вносятся в указ "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации".
Силы специальных операций РФ (ССО) - группировка сил Министерства обороны РФ, которая предназначена для выполнения задач внутри страны и за рубежом, сообщает "Интерфакс".



Биржи Европы обновили семилетние максимумы

«Взгляд» 

На фоне возросшего оптимизма инвесторов индексы фондовых бирж Европы установили новые абсолютные рекорды. Движущей силой стали ожидания улучшения экономического положения под влиянием мер ЕЦБ по стимулированию экономики и успешное продвижение вперед на текущем этапе переговоров по решению долговых проблем Греции, передает ТАСС. Индекс Лондонской биржи поднялся на 0,21% до 6 тыс. 949,73 пункта, что является абсолютным рекордом его значения на момент закрытия сессии. Это также близко к абсолютному рекорду данного показателя в течение сессии... Читать дальше...

Как убрать мешки под глазами: народные рецепты

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кожа вокруг глаз особенно тонкая и чувствительная и, если ты плохо питаешься или не выспалась, на ней это сразу отражается. Улучшить цвет лица, сняв отечность или уменьшив покраснения глаз, помогут простые домашние средства. Как же вернуть себе свежий вид? Давай разберемся!

Читать дальше...

Власти американского города Рино решили срочно отозвать из Киева своих полицейских

«Русская Сила» 

Совет американского города Рино поручил местному департаменту полиции срочно отозвать из Киева группу из пятерых стражей порядка, тренирующих украинских силовиков. «Руководитель полиции Рино Стив Питтс заверил членов горсовета, что уже распорядился о досрочном возвращении пятерых своих подчинённых», — пишет местное издание The Reno Gazette-Journal. Как отмечается, мэр Рино Хилари Шиве и члены совета были возмущены […]



Организаторы ЧМ-2018 затягивают пояса

«Вести» 

В Ростове-на-Дону сократят расходы на строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года. Сэкономить решили не только на самой арене, которая примет матчи первенства, но и на площадках для тренировок.

Два брата - Госдеп и педофилия!

Блог сайта «Темы дня» 

Громкий скандал в американском Госдепартаменте

Начальник одного из ключевых подразделений - по борьбе с терроризмом - задержан по подозрению в тяжком преступлении - совращении несовершеннолетних. Арест чиновника стал финалом полицейской спецоперации. Все доказательства хранятся в памяти компьютера.

Начальник одного из ключевых подразделений - по борьбе с терроризмом - задержан по подозрению в тяжком преступлении - совращении несовершеннолетних. Арест чиновника стал финалом полицейской спецоперации. Читать дальше...

Выяснилась неприятная для американцев вещь. Т-90СМ по комплексу своих характеристик превосходит "Абрамс"(ВИДЕО)

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Сразу три премьеры российских боевых систем состоялись на военно-техническом салоне IDEX-2015 в Абу-Даби. И все они были инициированы приглашающей стороной, то есть арабами

Читать дальше...

Власти США упростили регулирование интернета

«Взгляд» 

Федеральная комиссия по связи США признала интернет «телекоммуникационным», а не «информационным» ресурсом, чтобы его было легче регулировать. Белый дом сразу приветствовал данный шаг, заявив, что он не повредит инновациям и создаст «равные условия для следующего поколения предпринимателей», передает ТАСС. Но наблюдатели и пресса США, по свидетельству Associated Press, расценили этот шаг как «открывающий новую эпоху правительственного надзора в отрасли, где его было сравнительно мало».

Власти США и раньше подвергались подобной критике. Читать дальше...

Российским журналистам запретили въезд на Украину

Life News 

В итоге корреспондентам пришлось объясняться не с судебными представителями, а с сотрудникам Службы Безопасности Украины. Разговор длился более 12 часов. По его результатам сотрудники нашего телеканала были высланы с территории Украины, а в их паспортах сделали пометки о запрете въезда в эту республику.

BlackBerry прокачает безопасность Android-смартфонов

«Вести» 

Канадская BlackBerry заявила о начале сотрудничества с Google по обеспечению защиты недавно представленной платформы Android for Work, о чем сообщает Reuters. На этих новостях акции BlackBerry подскочили в цене на 4,3%.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Наро-Фоминске состоялся праздничный концерт, где чествовали трудовые династии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net