Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 20.02.2015

Евросоюз обвинили в лунатизме

Блог сайта «В мире новостей» 

Правительство Дэвида Кэмерона и власти Евросоюза ведут себя как лунатики. Форму душевного расстройства у политиков выявила Палата лордов Великобритании. Там считают, что европейские власти не проявляют достаточной активности в решении кризиса на Украине.

Читать дальше...



Предлагаю Навальному провести свой Марш не весной а осенью 2августа в Парке ГОРЬКОГО

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Рекламная кампания антикризисного марша оппозиции «Весна», все чаще именуемая в Сети очередным «Маршем предателей», пополнилась еще одним агитационным роликом, но в убедительности не прибавила. 

Читать дальше...

Доверяй, но проверяй!

Блог сайта «Мировоззрение» 

А теперь пройдем от обратного. Предыдущий разговор был о его Величестве Случае. Теперь поговорим о том, что часто мы ловимся на недобросовестные шутки и заведомую ложь, хотя Его Величество Случай отрицать нельзя. Он тоже имеет место быть! Итак.

Читать дальше...



Пресса Британии: Германии пора задействовать танки

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

   Как Британии реагировать на украинский кризис?

Главная тема общенациональных британских газет в пятницу - роль Британии в урегулировании украинского кризиса. И роль эта, по мнению британских журналистов, пока весьма эпизодическая.

Газета Guardian так и озаглавила свою первополосную публикацию: "Катастрофические ошибки Великобритании в украинском кризисе" - ссылаясь на доклад комиссии по делам ЕС Палаты лордов, в котором политика нынешнего кабинета как раз и характеризуется словом "катастрофическая". Читать дальше...

Порошенко в разговоре с Байденом призвал усилить санкции против России

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Порошенко в разговоре с Байденом призвал усилить санкции против России. Как сообщила пресс-служба главы украинского государства, в телефонной беседе Петр Порошенко настоял, что в случае, если ситуация не улучшится, США и ЕС должны усилить ограничительные меры и помочь в усилении обороноспособности страны. Также президент Украины и вице-президент США обсудили вопросы подготовки и координации возможного размещения миротворческой миссии в Донбассе.

Читать дальше...

Пьяный чиновник протаранил три автомобиля у Петровки, 38

Life News 

Пресс-секретарь ГБУ «Мосзеленхоз» Игорь Колосков стал виновником крупного ДТП в центре Москвы. Мужчина на своем автомобиле «Ниссан-Кашкай» снес заграждения у здания Главного управления МВД России по Москве, расположенного по адресу Петровка, 38, и протаранил три припаркованных автомобиля.

Силовики заявили, что обустраивают новую линию обороны у Артемовска

«Национальная Служба Новостей» 

Перегруппировавшиеся после отступления из Дебальцево украинские войска обустраивают новую линию обороны в районе Артемовска, сообщили в пресс-центре силовой операции. "Наши войска после перегруппировки обустраивают новую линию обороны вблизи Артемовска", — говорится в сообщении штаба силовиков в Facebook. Украинские силовики заявляют, что в течение дня ополченцы 41 раз открывали огонь по их позициям. Однако ранее представитель украинских вооруженных сил в контактной группе совместного центра по контролю... Читать дальше...

На Западной Украине люди дерутся за продукты

Блог сайта «Темы дня» 

Тотальная безработица, драконовские тарифы, минимальные зарплаты, уголовные преследование инакомыслящих, доллар, бьющий все исторические рекорды - вот она, сегодняшняя Украина. В Интернете появилось видео, на котором запечатлено как в одном из городов Западной Украины - Тернополе, колыбели майдана и революций, люди казались на грани выживания и живут себя как животные. Так кто еще полгода назад кричал "Донбасс - быдло"? Как известно, Петр Порошенко заявил, что "считает галичан основой государственности Украины". Читать дальше...

ДНР: В Дебальцево найдено множество тел погибших украинских военных

«Взгляд» 

Ополченцы обнаружили в Дебальцево множество тел погибших украинских военнослужащих, ДНР готова начать передачу тел украинской стороне, заявил замкомандующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин. «На территории Дебальцево и в его окрестностях нашими подразделениями сегодня было обнаружено большое количество тел погибших украинских военнослужащих. Мы готовы немедленно начать передачу тел украинской стороне и родственникам погибших. Ожидаем от Киева быстрого принятия соответствующих решений в этом направлении»... Читать дальше...

«Русские казаки» навели ужас на корреспондента Fox News

Блог сайта «Темы дня» 

По версии американского Fox News, разгром украинской армии вДебальцево - дело рук воинственных и опасных казаков из России. Как утверждает корреспондент, на их плечах уже лежит ответственность за ряд «ужасных событий», включая крушение малайзийского авиалайнера MH 17.

Читать дальше...

Майдан год спустя: Порошенко освистали, а Кличко оставили в одиночестве

«Вести» 

Президента Украины Петр Порошенко, прибывшего в пятницу на площадь Независимости в Киеве, где проходили траурные мероприятия по случаю годовщины гибели участников массовых протестов в 2014 году, часть собравшихся встретили свистом и выкриками "Позор!".

В Одессе пахнет весной и бунтом

Блог сайта «Темы дня» 

Пока цивилизованные люди собираются отмечать годовщину Русской весны, различные ответвления укропатриотов в Одессе планируют пройти сразу тремя маршами. Разумеется, понятно, что одни и те же правосеки просто проскачут под разными флагами, непонятно другое – зачем создавать иллюзию такого обилия укропатриотов в Одессе? Да и вообще — одесские правосеки последнее время выглядят напуганными и разочарованными. Их огорчает что мобилизация касается всех, и что забугорные «хозяева», по нашим данным, сильно урезали финансирование ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net