Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Обвинение просит для вице-мэра Омска Масана 2,5 года колонии

Яндекс 

Сегодня были озвучена позиция обвинения. Как сообщили "Новому Омску" в областной прокуратуре, для Гребенщикова запросили 3 года колонии общего режима, для Масана - 2,5 года. Скрудзина и Хорзову представитель прокуратуры попросил приговорить к 2,5 и 2 годам условно.

Кремль ответил на угрозы Лукашенко

Яндекс 

«Воздержусь от комментариев, иногда действительно эмоции берут верх», — сообщил Песков, комментируя фразы президента Белоруссии Александра Лукашенко касательно том, что Минск способен начать брать транзитную нефть, в случае если не получит требуемых объемов сырья от Москвы.

В Иванове стартовал масштабный конкурс стартапов

Яндекс 

10-й конкурс стартапов Open Innovations Startup Tour открылся в Иванове. Это самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на распространение культуры технологического предпринимательства через стимулирование роста местных инвестсообществ, технопарков, венчурного бизнеса.



В Удмуртии родилась первая тройня в этом году

Яндекс 

В Удмуртии появилась на свет первая тройня в этом году, сообщает пресс-служба Минздрава по республике. 7 февраля в перинатальном центре 1-й Республиканской клинической больницы жительница Ижевска родила трех мальчиков.

«Черкизово» рискует потерять контроль над частью активов «Белой птицы»

Яндекс 

Банк «Траст», кредитор обанкротившегося ООО «Белая птица—Белгород», потребовал призвать недействительными два договора аренды недвижимости компании со структурой группы «Черкизово», которая работает на большинстве производственных активов разорившегося холдинга «Белая птица».

Тамбовчанка подозревается в покушении на убийство мужа из ревности

Яндекс 

Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». По версии следствия, вечером, 16 февраля этого года, во время ссоры на почве ревности подозреваемая схватила нож и ударила им супруга в шею.



Доставшийся по наследству обрез подвел жителя Мордовии под статью

Яндекс 

В Мордовии фигурантом уголовного дела стал 32-летний житель Ардатовского района. У мужчины полицейские обнаружили обрез ружья 16 калибра. Об этом в понедельник, 17 февраля, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД республики.

В Брянске опровергли информацию о сбитом автобусом пешеходе

Яндекс 

В Брянске опровергли информацию о сбитом городским автобусом пешеходе. Фотографии с остановки «Брянск II» опубликовали пользователи в социальных сетях в субботу, 15 февраля. На снимке было видно лежащего мужчину в окружении людей.

Литва в последней инстанции проиграла спор с «Газпромом» на €1,4 млрд

Яндекс 

Литва в последней инстанции - Верховном суде Швеции - проиграла дело о финансовых претензиях к российской компании "Газпром" в размере €1,4 млрд. Об этом сообщило в понедельник министерство энергетики республики.

Украину уличили в экспорте военной продукции в РФ

Яндекс 

Лента.ру со ссылкой на портал «Обозреватель» сообщает, что несмотря на запреты, установленные украинским законодательством, Украина экспортирует продукцию военного назначения для нужд Министерства обороны России.

В Омске арестован руководитель «Автобазы здравоохранения»

Яндекс 

В пресс-службе Следственного комитета России по Омской области сообщили, что 56-летнего Игоря Захарько подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.285 УК РФ – это злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия в виде существенного нарушения прав и законных интересов граждан, учреждения и государства.

В Воронеже построят поликлинику за 1,4 млрд рублей

Яндекс 

Под социальные объекты уже выделили земельный участок 2,42 га в Воронеже на Московском проспекте, 142у. Планируется, что поликлиника станет частью «социального узла», возводимого на месте яблоневых садов.

50-летняя Дженнифер Лопес показала тело в бикини

Яндекс 

На фото виден твердый пресс и накачанные руки и ноги 50-летней исполнительницы. "Расслабилась и подзарядилась", — подписала кадр звезда. Такое рельефное тело - результат регулярных занятий в тренажерном зале.

Женщина в норковой шубе может оказаться преступницей

Яндекс 

Возможный злоумышленник был одет в темную вязаную шапку, кожаную куртку и синие джинсы. Приметы женщины: европейский тип лица, на вид 40-45 лет, плотного телосложения, волосы обесцвеченные длиной до плеч. Подозреваемая была одета в норковую шубу, коричневые сапоги.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Челябинске запустят ночные автобусы до аэропорта

Яндекс 

Общая стоимость составляет почти 75 миллионов рублей. Администрация ищет перевозчиков на маршруты до аэропорта № 1, 41 и 45. Согласно техническому заданию, по первому — от железнодорожного вокзала — должно курсировать шесть автобусов.

Курсы иностранных валют, установленные Банком России на 18 февраля

Яндекс 

Банк России установил на 18 февраля курсы иностранных валют к рублю Российской Федерации для учёта и таможенных платежей. Об этом сообщил Департамент операций на финансовых рынках Банка России.

Из-за невнимательности жители Марий Эл лишаются денег в банкоматах

Яндекс 

Йошкаролинцы лишились денег при снятии и внесении наличных в банкоматах, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 30-летний индивидуальный предприниматель вечером подошел к банкомату, чтобы положить деньги на карту. Он внес 65 тысяч рублей в купюроприемник.

Регоператор вывез более 30 тысяч кубометров отходов из Люберец

Яндекс 

«На минувшей неделе в г.о. Люберцы «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез 29 538 кубометров твердых коммунальных отходов и 1 850 кубометров «сухих» отходов», – рассказал на оперативном совещании руководитель подразделения регоператора Павел Бражников.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net