Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

18 февраля стартует «Сибирская строительная неделя»

Яндекс 

Руководитель проекта Мария Золотухина отметила, что в этом году посетители выставки увидят обновленный выставочный продукт. Расширенная экспозиция охватывает все направления стройиндустрии. «Сибирская строительная неделя» укрепила свой международный статус.



В Москве ожидается облачная погода и до 5 градусов тепла

Яндекс 

В столице температура составит 2–4 градуса тепла, по области — от 0 до 5. Ожидается юго-западный ветер 5–10 м/с, местами с порывами 12–17 м/с. Атмосферное давление составит 743 мм рт. ст. Отмечается, что в столичном регионе по-прежнему довольно ощутимы колебания погоды.

Новосибирская школьница перепела группу «Ленинград» на столичном шоу

Яндекс 

Несмотря на успешное выступление, многих смутил выбор песни: девочка перепела группировку «Ленинград» Сергея Шнурова. Стоит отметить, что в оригинале песни «Экспонат» используется ненормативная лексика, правда в исполнении Елизаветы она была заменена.

На неделе в Ростовской области ожидается резкое потепление до +12°С

Яндекс 

На наступившей неделе в Ростовской области прогнозируют резкое потепление. По прогнозам синоптиков, погода на Дону будет облачной, с прояснениями, однако, солнце станет частым гостем на новой неделе.

В Кузбассе полицейские ищут водителя, который насмерть сбил пешехода

Яндекс 

Житель Кузбасса оказался под колёсами транспортного средства, сообщает корреспондент Evo-rus.com Анастасия Королькова. Дорожная авария произошла накануне на улице Суворова в Ленинске-Кузнецком в 00:10.



На шахте в Прикамье произошла вспышка горючих газов

Яндекс 

В воскресенье, 16 февраля, произошел взрыв на шахте в Соликамске.ЧП произошло вечером, в 23:40 Как сообщили в пресс-службе «Уралкалия», в ходе проведения плановых работ подрядной организацией "Тиссен Шахтбау" произошла вспышка горючих газов в стволе строящегося Южного родника СКРУ-2.

Еще 110 млн: объявлен новый конкурс на ремонт пермской набережной

Яндекс 

Предполагается, что после ремонта территория используется в качестве прогулочной зоны, спортивной зоны, а также для проведения культурно-массовых мероприятий. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 110 млн руб.

Новый терминал аэропорта в Улан-Удэ начнут строить в 2020 году

Яндекс 

Инвестор – компания «Новапорт» бизнесмена Романа Троценко - начнёт строить новый терминал аэропорта «Байкал» в Улан-Удэ в 2020 году, сообщает 17 февраля ТАСС со ссылкой на главу Бурятии Алексея Цыденова.

Тюменка отомстила мужу, сделав ложный донос в полицию

Яндекс 

В ведомстве уточнили, что в отношении женщины следователем возбуждено уголовное дело. Санкция инкриминируемой тюменке статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Жителям Красноярского края предлагают более 40 тысяч рабочих мест

Яндекс 

По данным краевой службы занятости, с начала года жителям региона доступно 40,6 тысячи вакансий постоянной работы. Наиболее востребованы специалисты в сфере строительства, промышленности, здравоохранения и образования.

В Екатеринбург придут плюсовые температуры

Яндекс 

В Екатеринбург придут плюсовые температуры В среду и четверг столбики термометров преодолеют нулевую отметку. На Екатеринбург очень уверенными шагами надвигается весна, и столбики термометров наконец-то покажут нам плюсовые температуры.

Огурцы, помидоры и капуста подорожали в Забайкалье

Яндекс 

В Забайкалье подорожали помидоры, свежие огурцы и капуста. Об этом на оперативном совещании краевых властей рассказал министр экономического развития региона Александр Бардалеев, сообщил 17 февраля корреспондент ZAB.RU.

Новый вид исследования поможет онкологам Приморья диагностировать рак

Яндекс 

Врачи Приморского края вышли на новый уровень диагностирования онкозаболеваний. Все это благодаря реализации национального проекта «Здравоохранения», в рамках которого в этом году специалисты проведут больше 700 исследований этого вида диагностики, который поможет выявить первичный рак у пациентов.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Число вновь заразившихся коронавирусом в Хубэе достигло 1933 человек

Яндекс 

Как сообщало ИА Красная Весна, заболеваемость коронавирусом за пределами провинции Хубэй падает уже 13-й день подряд, при число вновь заразившихся во всем Китае за прошедшие сутки достигло 2009 человек. Читайте также: Число жертв коронавируса достигло 1770.

Вологодский депутат похвастался нарушением скоростного режима

Яндекс 

Вологодский депутат городской думы Алексей Коновалов опубликовал на личной странице социальной сети видеоролик, на котором фиксируется превышение скорости. Спидометр автомобиля фиксирует отметку в 141 км/час.

В Бердске гараж с автомобилем внутри горел на улице Озёрной

Яндекс 

В Бердске огнеборцы устранили серьёзное возгорание, сообщает корреспондент Evo-rus.com Анастасия Королькова. Сообщение о чрезвычайном происшествии в ГСК «Геолог» на улице Озёрной поступил шестнадцатого февраля.

В кузбасских школах осенью появится учебник шорского языка

Яндекс 

Будущей осенью — к началу нового учебного года в школах Кемеровской области появится учебник шорского языка, который был создан кузбасскими специалистами. Об этом сообщает служба новостей радио «Кузбасс FM».

ЦБ впервые изменит основания для блокировки счетов

Яндекс 

К подозрительным действиям клиентов могут отнести снятие средств с корпоративных карт, операции с виртуальными активами. Банк России может уточнить факты, в связи с которыми действия клиентов могут отнести к подозрительным.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net