Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Подростку пришлось с ножом защищать мать из-за бездействия полиции

Яндекс 

Юноша несколько раз звонил в полицию, умоляя приехать и помочь матери, которую пытался убить отчим. Он два часа прождал полицейских под окнами дома. Его терпение закончилось, когда мужчина схватил сожительницу за горло и принялся душить.

Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан

Яндекс 

На еженедельном оперативном совещании Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан, в том числе поступившие через социальные сети.



ЦБ назвал коронавирус значимым фактором, влияющим на нефтяные цены

Яндекс 

Значимым источником неопределенности, оказывающим влияние на динамику мировых цен на нефть и нефтепродукты, назвал вспышку нового коронавируса 17 февраля российский Центробанк в своем докладе о денежно-кредитной политике.

Венгер — об отстранении «Манчестер Сити»: все должны уважать правила

Яндекс 

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, ныне занимающий пост главы отдела ФИФА по глобальному развитию футбола, прокомментировал решение УЕФА отстранить «Манчестер Сити» на два года от еврокубков за нарушение правил финансового фэйр-плей.

В Саратовской области стали чаще выявлять онкологию

Яндекс 

Рост выявленных случаев онкологии отмечен за 2019 год в Саратовской области. Данные статистики заболеваний раком в регионе 17 февраля опубликовало ИА «Взгляд-инфо». На 6,5% выросло число заболевших раком во всем регионе — до 11586 человек.

«Газпром» отправил на пенсию главу «Газпром трансгаз Томск» Титова

Яндекс 

"Газпром" проводил на пенсию главу "Газпром трансгаз Томск" Анатолия Титова и назначил на место генерального директора заместителя начальника Департамента 645 ПАО "Газпром" Владислава Бородина, сообщила в понедельник пресс-служба "Газпрома".

После оттепели в Мурманскую область вновь придет мороз

Яндекс 

Температурные качели в Заполярье не сбавляют обороты - после непродолжительной оттепели в отдельных районах региона температура опустится до -20°. Такой прогноз дают синоптики регионального Гидрометцентра уже к середине недели.



Суд повторно принял решение о продлении ареста Кемалу Тамбиеву

Яндекс 

Сегодня, 17 февраля, Советский районный суд Махачкалы удовлетворил ходатайство следствия и продлил Кемалу Тамбиеву арест до 13 марта. Напомним, что 9 февраля судья Верховного суда РД Алибек Колуб вернул на новое рассмотрение дело о продлении Кемалу Тамбиеву ареста до 13 марта.

Коммунисты совершили «политический самострел» в Смоленской области

Яндекс 

Смоленские коммунисты организовали провокацию, чтобы выявить, кто в обкоме действует в интересах Николая Платошкина, который готов выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора Смоленской области 13 сентября 2020 года в Смоленской области пройдут выборы главы региона.

Получена атомная структура оболочки коронавируса

Яндекс 

В США биологам удалось сделать первые трехмерные фото белков оболочки коронавируса 2019-nCoV. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на bioRxiv, американским биологам удалось получить снимки атомной структуры оболочки китайского коронавируса.

В Брянске администратор и охранник пиццерии подрались с клиентами

Яндекс 

Сегодня, 17 февраля, жительница Володарского района Брянска рассказал о неприятной истории, которая произошла с ней и членами ее семьи. В ночь на 2 они стали участниками драки в одной из пиццерий Володарского района. Людям очень хотелось потанцевать, а другого места поблизости не было.

Фарафонов попал в «Прямой эфир» к Малахову

Яндекс 

Сегодня, 17 февраля, на телеканале «Россия 1» в передаче «Прямой эфир» обсудили Фарафонова-Прозорова и пытались решить, что делать, чтобы прекратить беспредел со стороны бесправника.

Губернатор Сипягин попросил прокуратуру защитить госкомпанию

Яндекс 

Владимира Сипягина волнует опасность незаконной приватизации госкомпании. В документе, направленном в прокуратуру, говорится о том, что бывший руководитель областного Единого расчетно-информационного центра может способствовать тому, что госимущество будет передано в частную собственность.

В Ростове подрядчик по благоустройству украл 10 млн рублей

Яндекс 

В Ростове директор подрядной организации по благоустройству и озеленению присвоил себе 10 млн рублей. Он не выполнил работ по благоустройству улиц Левобережной и Чемордачка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Асад: Сирия продолжит освобождение провинций Алеппо и Идлиб

Яндекс 

Сирийская армия продолжит операции по освобождению провинций Алеппо и Идлиб, несмотря на внешнее давление и препятствия на севере страны. Об этом в своем обращении к нации заявил президент Сирии Башар Асад.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Коронавирус продолжает нервировать рынок

Яндекс 

В США сегодня торги не проводятся по случаю празднования Президентского дня, инвесторы сосредоточили внимание на азиатских площадках. Интересной новостью стало решение Центробанка Китая снизить ставку по программе среднесрочного кредитования финансовых организаций с 3,25% до 3,15% годовых.

«Дочка» «Белоруснефти» намерена поставлять нефть в Белоруссию из ЯНАО

Яндекс 

Компания «Янгпур» входит в «Белоруснефть» с 2013 года. Компания представляет белорусскую компанию на российском рынке добычи нефти и газа, ведет поиск, разведку и разработку семи месторождений Известинского лицензионного участка, расположенного в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО).

Масленицу в Воронеже отметят блинами в Центральном парке

Яндекс 

В рамках масленичной недели в Воронеже запланирован целый ряд праздничных мероприятий, которые пройдут с 24 февраля по 1 марта. Об этом в понедельник, 17 февраля, в ходе оперативного совещания в мэрии областного центра сообщил глава городского управления культуры Андрей Харитонов.

«Рубин» интересуется защитником «Урала» Меркуловым

Яндекс 

«Рубин» ищет нового левого защитника, поскольку главный тренер команды Леонид Слуцкий недоволен теми игроками, которые выступают на этой позиции сейчас. По информации «Бизнес Online», в казанском клубе в качестве одного из вариантов рассматривают приглашение Михаила Меркулова из «Урала».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Москве клиенты криптобиржи Beribit сутки пытаются вернуть около 400 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net