Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Общественники Тамбова готовят книгу о 50 образцовых семьях

Яндекс 

В издание войдут 50 историй о счастливых супружеских союзах, которые создали наши земляки. В официальном статусе законного брака они состоят уже 20, 30, 40 и даже 50 лет – у каждой семьи свой срок совместной жизни.

Счетная палата проанализирует продажу акций «Сбербанка» правительству

Яндекс 

Аудитор Алексей Саватюгин сказал РИА, что нужно объяснить экономический смысл этой сделки. Он предположил, что доход от продажи акций Сбербанка Центробанк может передать обратно в госбюджет, но большую часть своей прибыли регулятор итак отдает государству.

Сергей Семак оценил гол Малкома в матче с «Кайратом»

Яндекс 

Оценивать состояние сине-бело-голубых в целом наставник не стал, так как впереди еще один игровой день. В сегодняшнем матче с "Кайратом" игроки "Зенита" обыграли соперника со счетом 3:1. Автором одного из голов стал Малком, тренер назвал его гол "красивым".



IPhone 9 от Apple может получить устаревшую камеру

Яндекс 

Новинка должна относится к среднебюджетному сегменту, а информация о ее стоимость разнится. По одним данным, ценник смартфона составит 300 долларов, а по другим – более 400 долларов. Согласно новым данным, IPhone 9 от Apple может получить устаревшую камеру с разрешением 7 Мп.

«Трактор» проиграл «Северстали» на домашнем льду

Яндекс 

Сегодня, 17 февраля, состоялась игра «Трактора» против команды «Северсталь» из города Череповца. За время первого периода гостям удалось дважды результативно атаковать ворота соперника, поэтому на перерыв команды уходили при 0:2 в пользу череповчан.

В Воронеже появится сквер студенческих отрядов

Яндекс 

Ярослав Зубащенко, в свою очередь, сообщил главе региона о разработке проекта по строительству сквера воронежских студотрядов. Планируется, что новое место отдыха откроется в сентябре этого года на улице Плехановской в рамках слёта студотрядов Центрального федерального округа.



Турпоток из Владивостока перенаправят в Находку

Яндекс 

По словам и.о. руководителя агентства по туризму Приморья Владимира Щура, на сегодняшний день перед отраслью стоит задача не только по увеличению турпотоков, созданию благоприятных условий для путешественников, но и по развитию туристской инфраструктуры на всей территории края.

В Навле футбольный стадион капитально отремонтируют

Яндекс 

Сегодня, 17 февраля, депутат Брянской областной Думы Дмитрий Добронравов сообщил хорошую новость для жителей Навли. В поселке капитально отремонтируют футбольный стадион. Проект уже готов, а деньги на него выделены губернатором.

Мэр Калуги решил списать 1,5 млрд рублей безнадежных долгов

Яндекс 

Поручение о списании в 2020 году 1,5 миллиардов рублей безнадежных долгов на территории муниципального образования «Город Калуга» дал врио городского главы Дмитрий Денисов на рабочей планерке 17 февраля, сообщает пресс-служба горуправы.

Димитровградец избил до смерти незнакомца

Яндекс 

Неожиданно потерпевший поссорился с другим гостем, который сильно избил мужчину, рассказывают в пресс-службе областной прокуратуры. Кирилл Л. признан судом виновным и приговорен к 9 годам колонии особого режима. Приговор вступил в законную силу.

В Ухте осудили риэлтора, наживавшегося на чужих квартирах

Яндекс 

Мужчина был признан виновным в совершении ряда преступлений, связанных с завладением путем обмана и злоупотребления доверием квартирами лиц, ведущих асоциальный образ жизни, с последующей перепродажей этих квартир добросовестным приобретателям, а также в мошенничестве со средствами материнского капитала.

Более 2 тыс. человек примут участие в забеге в Пятигорске

Яндекс 

Пятигорск в конце мая впервые присоединится к Всероссийскому полумарафону «Забег». В забегах разных дистанций по горному маршруту и курортной зоне примут участие более 2 тысяч человек из разных стран мира.

Сильный ветер и тепло ожидаются во вторник в Тверской области

Яндекс 

По сообщению синоптиков, вечером 17 февраля и ночью 18 февраля на территории Тверской области ожидается юго-западный ветер порывами до 13 м / с. В течение дня во вторник благоприятных изменений не предвидится - по-прежнему будет дуть сильный ветер, а днем водух прогреется до аномальных для февраля + 6 градусов.

Специалисты предложили компостировать тела вместо захоронений

Яндекс 

Специалисты предлагают человеческое тело помещать в специально разработанный закрытый сосуд, куда размещают не только тело, но и солому, люцерну и древесные щепки. В этом сосуде тело будет медленно вращаться, а в этом время микробы будут постепенно уничтожать мягкие ткани.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В мозге обезьян нашли «выключатель сознания»

Яндекс 

Исследователи из США выявили в мозге обезьян своеобразный центр, воздействуя на который можно ввести примата в бессознательное состояние. Иными словами ученые из Виснонсинского университета обнаружили «выключатель сознания».

Суд не принял иск к сбежавшей из Боткинской больницы петербурженке

Яндекс 

Мировой суд Петроградского района отказался принимать иск к сбежавшей пациентки, которую положили в Боткинскую больницу с подозрением на коронавирус. Истца попросили доработать документы, чтобы можно было полноценно готовиться к рассмотрению дела.

Отец Черышева оценил гол Смолова в ворота «Реала»

Яндекс 

Российский специалист Дмитрий Черышев прокомментировал гол Федора Смолова в матче с мадридским «Реалом». Нападающий «Сельты», арендованный у московского «Локомотива», открыл счет в поединке 25-го тура чемпионата Испании (2:2). Таким образом, он забил первый мяч за новую команду.

Рейс из Петербурга вернулся в аэропорт вылета

Яндекс 

Аэропорт в Мурманске не принимает из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом «Би-порту» сообщили в Администрации аэропорта. Согласно данным системы ФР24 рейс Петербург - Мурманск SU6345 вернулся в аэропорт вылета.

В Твери дорожники продолжают ямочный ремонт магистральных улиц

Яндекс 

В Твери МУП "ЖЭК" в отсутствие сильных осадков проводит ямочный ремонт на улицах города. Дыры латают с использованием литого асфальтобетона, который не боится неблагоприятных погодных условий.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net