123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

В Туле пройдет митинг памяти Бориса Немцова

Яндекс 

Днем 29 февраля в Туле пройдет митинг памяти Бориса Немцова, согласованный городской администрацией. Участники соберутся у памятного знака "Жертвам репрессий" в сквере на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Ф.Смирного в 13.00.

В Челябинске Кировку благоустроят за 40 миллионов

Яндекс 

Надеемся, что в феврале-марте уберем некапитальные торговые объекты и проведем закупки в отношении нового оборудования и зеленых насаждений. А в апреле начнем благоустройство, – прокомментировала градоначальник журналистам.

Мощный циклон «Виктория» принесёт в Воронеж осадки

Яндекс 

Текущая неделя в Воронеже обещает быть по-весеннему тёплой. Однако погода, по прогнозам синоптиков, будет несколько неустойчивой. Это связано со встречей на территории Черноземья мощного циклона «Виктория», идущего с севера, и антициклона.



В Ульяновске отремонтируют нижнюю площадку парка «Дружбы народов»

Яндекс 

В связи с ремонтом Ленинского Мемориала реконструкция верхней площадки парка приостановлена. Сейчас ведётся разработка концепции благоустройства нижней части "Дружбы народов", которая будет представлена на рассмотрение в июле этого года.

Кремль отрицает отправку российских войск в Ливию

Яндекс 

Президент России Владимир Путин не отправлял войска в Ливию, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Так он ответил на просьбу прокомментировать похороны российского военного в Оренбургской области, о котором сообщила «Русская служба BBC».

МЧС предупреждает о сильном снеге, ветре и гололедице в Прикамье

Яндекс 

Региональное МЧС предупреждает жителей Пермского края о сильном снеге, порывах ветра до 20 м/с и гололедице на дорогах. По информации синоптиков, в ближайшие сутки 17-18 февраля в Прикамье ожидается облачная погода со снегом, мокрым снегом, местами сильный.

В Воронеже ищут подрядчика для стройки поликлиники за 1,4 млрд рублей

Яндекс 

Власти Воронежской области объявили аукцион на выполнение работ по разработке рабочей документации и строительству поликлиники на 1,1 тыс. посещений в смену на Московском проспекте, 142у.



Прокуратура Оренбургской области ответит на вопросы жителей региона

Яндекс 

«Горячую линию» решено провести, так как со стороны родителей поступает масса обращений, которые касаются соблюдения законодательства в сфере дошкольного образования. Для того, чтобы внимательно изучить ситуацию в регионе, решено принять звонки от всех желающих получить ответы.

Волгоградская служба доставки извинилась за коллаж с «Родиной-матерью»

Яндекс 

"Приносим искренние извинения за размещение некорректного коллажа в Instagram, анонсирующего работу сервиса Сбермаркет в Волгограде", - сообщили агентству РИА "Новости" в пресс-службе "Сбермаркет".

Из Красноярска запустили рейсы в Ноябрьск

Яндекс 

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла рейс из Красноярска в Ноябрьск, возобновив тем самым полетную программу в Ямало-Немецкий автономный округ. Пассажиры смогут улететь по новому направлению по вторникам и четвергам на самолетах Ан-24/26.

В Йошкар-Оле прошла сельскохозяйственная ярмарка

Яндекс 

В Царевокошайском кремле Йошкар-Олы состоялась вторая в этом году сельскохозяйственная ярмарка. В субботу 15 февраля Царевококшайский кремль принял вторую ярмарку, в которой свою продукцию показали 30 марийских агропромышленных предприятий, фермеры и частники.

«Зенит» обыграл «Аланию» в контрольном матче

Яндекс 

"Зенит" обыграл "Аланию" в контрольном матче в рамках сбора в Турции. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу петербургского клуба. Примечательно, что счет в матче открыла "Алания".

Елена Степаненко запускает новое телешоу

Яндекс 

Премьера передачи назначена на ближайшее время. Источник отметил, что Степаненко приносит большой рейтинг каналу. Известно, что за свою работу артистка попросила приличную сумму.

В онкодиспансерах Краснодарского края состоялся День открытых дверей

Яндекс 

В День открытых дверей все желающие могли без предварительной записи и направления получить консультации у специалистов. Традиционная акция краевого минздрава была приурочена к Всемирному дню борьбы против рака.

На Ставрополье увеличивают объемы страхования в агросекторе

Яндекс 

В 2020 году власти Ставропольского края запланировали в два раза увеличить объем субсидий на агрострахование. Интересно, что в случае страхования в животноводстве, Ставропольский край здесь работает также на условиях государственной поддержки.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





В Китае закрыли логотип «Рокетс» во время Матча всех звёзд НБА

Яндекс 

Во время трансляции Матча всех звёзд НБА в Китае, логотип «Хьюстон Рокетс» оказался под запретом. Игроки Матча всех звёзд НБА были представлены в клубной форме, но логотип «Хьюстона» был попросту замазан, в отличие от других.

В Филармонии-2 пройдет концерт Томаса Троттера

Яндекс 

19 февраля в Филармонии-2 состоится концерт британского музыканта Томаса Троттера. Об этом сообщается на официальном сайте. Он исполнит произведения вместе с Государственным академическим камерным оркестром России, дирижером которого является Алексей Уткин.

В Ухте трое парней осуждены за избиение до смерти мужчины

Яндекс 

Приговором суда подсудимым назначено наказание: 21-летнему и 19-летнему – в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы, 22-летнему – в виде 4 лет 3 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание осужденные будут в исправительной колонии строгого режима.

Блокада нефтяных терминалов грозит Ливии катастрофой — Саррадж

Яндекс 

Саррадж отметил, что международное сообщество, призывая к стабильности в Ливии, не отреагировало чётким образом на блокаду нефтяных терминалов. А нефть для ливийцев является основным источником средств к существованию.

Песков заявил об отсутствии российских войск в Ливии

Яндекс 

«Нет, Владимир Путин — главнокомандующий вооруженными силами Российской Федерации — не отправлял войска в Ливию», — сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос. Как сообщало ИА REGNUM, гражданская война в Ливии продолжается с 2011 года.

Гендиректора курской УК оштрафовали на 50 тысяч

Яндекс 

Вначале дело рассматривали в Железногорском городском суде, оставив постановление о штрафе без изменения, а затем Курский областной суд согласился с выводами суда первой инстанции.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

«Роскосмос» сообщил, что спутник «Ресурс-П» № 4 будет запущен 31 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net