Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

В Госдуму внесен проект об индексации работающим пенсионерам

Яндекс 

Член Совета Федерации Василий Иконников внес в Госдуму законопроект о восстановлении индексации страховых пенсий работающим пенсионерам. Однако правительство документ не поддержало, так как нашло недостатки в финансово-экономическом обосновании документа.

В Удмуртии могут ограничить продажу зажигалок несовершеннолетним

Яндекс 

Госсовет Удмуртии рассмотрит законопроект с предложениями ограничить продажу несовершеннолетним товаров, которые могут быть использованы для токсикомании, сообщает пресс-служба главы и правительства УР. К таким товарам авторы законопроекта отнесли газовые зажигалки и баллончики газа для их заправки.

Тамбовчане определили территорию для благоустройства в 2021 году

Яндекс 

Больше всего голосов было отдано территории рядом с детским садом «Подсолнух» - 17 529 «за». На втором месте - сквер по улице Гастелло, 32а - 12 210 человек отметили эту площадку. Бульвар Энтузиастов с оценкой в 11 368 голосов завершил означенную тройку.



В Хабезском районе КЧР стартовал очередной этап реконструкции автодороги «Черкесск – Хабез – подъезд к МЦО «Архыз»

Яндекс 

В Хабезском районе Карачаево-Черкесии в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартовал очередной этап реконструкции автомобильной дороги межмуниципального значения Черкесск-Хабез-подъезд к МЦО «Архыз».

Музею блокады Ленинграда передали новые помещения в Соляном переулке

Яндекс 

Комитет имущественных отношений Петербурга передал дополнительные помещения в Соляном переулке Мемориальному музею обороны и блокады Ленинграда в оперативное управление для расширения его площадей.

«Домашний арест» Семена Слепакова впервые выйдет на телевидении

Яндекс 

Некоторые эксперты опасаются, что «Домашний арест» ждет судьба сериала «Слуга народа» с Владимиром Зеленским, которого сняли с эфира по политическим причинам. В сериале Семена Слепакова и Петра Буслова содержится много сатиры в отношении чиновников и действующих властей.



В Сыктывкаре хоккеисты разыграют кубок республики

Яндекс 

Фото из архива БНК Как рассказали БНК в федерации хоккея с мячом Коми, в турнире участвуют четыре коллектива: команды Сыктывдинского и Корткеросского районов, "Динамо" (Сыктывкар) и "Строитель-2003" (Сыктывкар).

Астраханские ассенизаторы устраивают горожанам канализационные засоры

Яндекс 

У астраханских коммунальщиков есть традиция. Два раза в неделю они приезжают на улицу Безжонова, чтобы прочистить снова засорившуюся канализацию. Хотя этот участок трубы меняли всего полтора года назад, это не помогло.

Житель Горноуральского обокрал машину из-за места на парковке

Яндекс 

38-летний местный житель Горноуральского из-за парковочного места обокрал машину «Лада Гранта», которая была оставлена на проходной на улице Металлургов в Нижнем Тагиле. Добычей злоумышленника стали 2 колеса, домкрат, магнитола, детское кресло и ящик с инструментами, пишет «Екатеринбург в эфире».

В Брянске иностранца обвиняют в подкупе сотрудника фирмы

Яндекс 

В Брянске иностранца обвиняют в коммерческом подкупе. На мужчину завели уголовное дело. По версии следствия, 12 февраля гражданин иностранного государства передал 50 тысяч рублей руководителю службы экономической безопасности коммерческой организации, которая расположена в Брянском районе.

Членство в «Единой России» приостановили бывшему мэру Липецка

Яндекс 

Региональный политсовет партии «Единая Россия» принял решение приостановить членство в парторганизации экс-мэра Липецка и главы Тербунского района Липецкой области Сергея Иванова. Об этом в понедельник, 17 февраля, сообщил GOROD48.

Бывшему мэру Липецка Иванову приостановили членство в «Единой России»

Яндекс 

Региональный политсовет партии «Единая Россия» принял решение приостановить членство в парторганизации экс-мэра Липецка и главы Тербунского района Липецкой области Сергея Иванова. Об этом в понедельник, 17 февраля, сообщил GOROD48.

Участники проекта «Московское долголетие» покажут спектакль «Мертвые души»

Яндекс 

По словам заместителя руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимира Филиппова, в Год театра, которым являлся 2019 год, в рамках проекта "Московское долголетие" открылись более 70 театральных кружков и студий, где занимаются около двух тысяч москвичей старшего возраста.

Брянских водителей научат безопасному обгону

Яндекс 

Профилактическое мероприятие "Безопасный обгон" стартует завтра, 18 февраля. До четверга сотрудники Госавтоинспекции будут пресекать нарушения правил обгона и следить за выездом водителей на полосу встречного движения.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Главная икона ВС РФ покидает Мурманскую область

Яндекс 

Главная икона ВС РФ «Спас Нерукотворный» перевезена из Трифонов-Печенгского монастыря на аэродром Североморск-1 для дальнейшей доставки в Архангельскую область к верующим военнослужащим Беломорской военно-морской базы и частей ПВО Северного флота.

В РФ возвращаются бюджетные автомобили Chevrolet

Яндекс 

Пока достоверно неизвестно, получит ли последний свое название Lacetti. Выпускаемые на заводе UzAuto Motors автомобили появятся под брендом Chevrolet не только в России, но и в Казахстане и Белоруссии. По предварительным данным, бренд Ravon уйдет с рынка уже в середине года.

В Дагестане зарегистрировано 25 тысяч пар с диагнозом «бесплодие»

Яндекс 

В центре успешно проводят лечение мочекаменной болезни благодаря новейшему лечебно-диагностическому комплексу. С 2013 года по полису ОМС в Дагестане доступно проведение экстракорпорального оплодотворения. В минувшем году процедура проведена 1,5 тысячи раз, после ЭКО на свет появились 225 малышей.

В Липецке продавщица рынка избила покупательницу и полицейского

Яндекс 

В Липецке завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летней местной жительницы, избившей женщину, а затем - сотрудника полиции. Инцидент произошёл 29 августа 2018 года на Центральном городском рынке, где торговала обвиняемая.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net