Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

В Петушинском районе членов ОПГ отправят на скамью подсудимых

Яндекс 

Двое мужчин отвели себе роль руководителей группы, между остальными участниками распредели роли. В организованной сплоченной группе обеспечивалась жесткая дисциплина, иерархия взаимоотношений, контроль за доходами и конспиративность деятельности.

В Мордовии снижается уровень производственного травматизма

Яндекс 

В 2019 году в Мордовии на финансирование мер по снижению уровня травматизма на производстве и профессиональной заболеваемости направлено более 57 млн. рублей. По сравнению с 2018 годом увеличение ассигнований составило более 18 млн. рублей.



Держитесь: в МЧС предупредили ярославцев о штормовом ветре

Яндекс 

Из управления МЧС по Ярославской области рассылают экстренные предупреждения. Если вы не получили СМС-сообщение, то рассказываем: сегодня и завтра в Ярославской области будут дуть крепкие ветра.

Facebook наконец получил темную тему

Яндекс 

Стандартное приложение соцсети уже располагает темным экраном, но пока только для «избранных» и в тестовом режиме, который длится не один месяц. А вот Facebook Lite, согласно информации портала «AndroidPolice», уже получил экран в «мрачных тонах».



Участники встречи по Ливии в Мюнхене учредили международный комитет

Яндекс 

На международную встречу по Ливии в Мюнхене собрались представители стран, участвовавших в конференции в Берлине 19 января. От имени России выступил спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов.

Белозерцев провел рабочую встречу с Левиным

Яндекс 

Пензенский губернатор Иван Белозерцев провел рабочую встречу с замруководителя аппарата правительства РФ Леонидом Левиным. На мероприятии были обсуждены вопросы поддержки региона в сфере образования, здравоохранения и развития экономики.

За собак без прививок абаканцы заплатят штрафы

Яндекс 

Абаканца с собакой наказали штрафов в 500 рублей за то, что он не принял мер по вакцинации питомца. Второй житель столицы Хакасии замечен за выгулом животного с нарушением и также не ставит ему прививки. Размер предъявленного штрафа этому горожанину – 1 000 рублей.

В Краснодаре ограничат движение на ул. Рашпилевской

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, движение транспорта будет ограничено по одной из полос в сторону центра города от улицы им. Гаврилова до проезда Ключевского. Работники установят ограждения и предупреждающие знаки.

Омичка сдала в ломбард поддельное украшение

Яндекс 

В одном из ломбардов города взяли на работу новую сотрудницу. Воспользовавшись этим, ее коллега из аналогичного заведения принесла сдавать ювелирное украшение. Девушка приняла браслет и оценила его как золотой.

Кировская Росгвардия задержала находящегося в розыске мужчину

Яндекс 

Кировская Росгвардия задержала находящегося в розыске мужчину, сообщает пресс-служба ведомства. Сотрудник Росгвардии увидел странного человека в районе трех часов ночи, по их словам, мужчина шел по улице Северной Кольцо неуверенной походкой. Росгвардейцы спросили, не нужна ли ему помощь и заметили.

АПЛ. «Астон Вилла» примет «Тоттенхэм», «Арсенал» сыграет с «Ньюкаслом»

Яндекс 

В воскресенье, 16 февраля, в рамках 26-го тура состоятся два матча английской Премьер Лиги. «Астон Вилла» встретится с «Тоттенхэмом», а «Арсенал» примет «Ньюкасл». 17:00 «Астон Вилла» – «Тоттенхэм»

На Марий Эл надвигается штормовой ветер

Яндекс 

Об усилении ветра завтра, 17 февраля, сообщает ГУ МЧС России по Марий Эл со ссылкой на прогноз Марийского ЦГМС – Филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», предупреждая жителей региона о необходимости принять меры, необходимые для обеспечения безопасности.

Справедливороссы назвали имя вероятного кандидата на апрельские выборы

Яндекс 

В Оренбурге прошла альтернативная конференция «Справедливой России». Ее участники не признали предыдущую конференцию партии, избрали бизнесмена Веру Рындину руководителем и назвали имя кандидата на выборы в Законодательное Собрание по 13 округу.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





В Башкирии мужчину едва не задушили брючным ремнём

Яндекс 

В Башкирии мужчина едва не был задушен брючным ремнем. Потерпевший – 64-летний житель села Будзяк. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном МВД, в Башкирии житель села Будзяк едва не стал жертвой своего гостеприимства.

В Челябинске водитель сбил пятилетнюю девочку и скрылся

Яндекс 

В аварии пятилетний ребенок получил травмы. Напомним, накануне в Челябинске случилась еще одна авария с участием детей: на перекрестке ул. Братьев Каширины и Чайковского водитель такси сбил трех мальчиков-школьников.

У сбежавшей из Боткинской больницы пациентки не обнаружили коронавирус

Яндекс 

Петербурженка Алла Ильина, которая на прошлой неделе сбежала из карантинного бокса Боткинской больницы, самостоятельно сдала анализы, готовясь к суду с главным санитарным врачом города.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net