Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Погиб автор ремикса на саундтрек к «Бригаде» Андрей Иванов

Яндекс 

Российский композитор, один из создателей музыкального проекта Triplex и автор ремикса на саундтрек к сериалу «Бригада» Андрей Иванов погиб в Австралии. Во время купания мужчину унесло течением, после чего волной выбросило на скалы.



Амурский тигр погиб под колесами рейсового автобуса в Приморье

Яндекс 

На севере Приморского края произошло ДТП, в результате которого погиб самец амурского тигра. Ночью на трассе хищник попал под колеса рейсового автобуса. Как сообщили в центре "Амурский тигр", полиция сейчас проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия вблизи села Гоголевка.

«Манчестер Сити» могут лишить чемпионства в АПЛ

Яндекс 

Как сообщает Daily Mail, руководство АПЛ может снять очки с команды Хосепа Гвардиолы в период с 2012-го по 2016 год, когда совершались махинации. В сезоне-2013/14 "Манчестер Сити" опередил "Ливерпуль" всего на два балла, заняв первое место в чемпионате Англии.

Тюменцы стали больше заниматься спортом

Яндекс 

Официальная статистика департамента по спорту и молодежной политике свидетельствует о том, что тюменцы стали уделять больше внимания спорту и физической культуре, сообщило издание «Вслух.ру». 45,9% населения Тюмени (341 тысяча 930 человек) было охвачено в 2019 году.

Metro Exodus выйдет на операционной системе Linux

Яндекс 

Deep Silver сообщила, что Metro Exodus выйдет на операционной системе Linux. О разработке этой версии представители компании рассказали на странице в Steam, а также пообещали в скором времени предоставить больше информации о проекте.



В Санкт-Петербурге готовят концерт симфонической музыки

Яндекс 

Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр был создан в 1967 году под эгидой Ленинградского государственного института театра, музыки и кино и сделал первые шаги под руководством Г. Благодатова (1904 – 1982) – дирижера, ученого и куратора знаменитой коллекции музыкальных инструментов, основанной бароном К. Штакельбергом.

На следующей неделе в Омске обещают дождь

Яндекс 

Стало известно, какая погода ждет жителей региона в ближайшие несколько дней. Кстати, как утверждают сами синоптики, делать более долгосрочные прогнозы - занятие неблагодарное.

В Енакиево два человека погибли в результате ДТП

Яндекс 

В Енакиево произошло смертельное ДТП – автомобиль «Lexus» совершил столкновение с железобетонной конструкцией. В результате аварии два человека погибли, еще двое доставлены в больницу, сообщает пресс-служба МЧС ДНР.

В Улан-Удэ почтили память воинов-афганцев

Яндекс 

Митинг начался с минуты молчания, после чего все присутствующие возложили цветы и венки к мемориалу. Почтить память воинов-афганцев пришли ветераны, родные и близкие погибших военнослужащих.

ГИБДД проверила туристические автобусы в Сортавальском районе Карелии

Яндекс 

Сотрудники Госавтоинспекции Карелии провели проверки пассажирских автобусов в Сортавальском районе республики, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Дорожные полицейские проверили работу межрегиональных туристических автобусов вблизи Рускеалы.

В Рязани объявили штормовое предупреждение

Яндекс 

Скорость ветра достигнет 20 метров в секунду В Рязанской области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Маленькая деревня в Собинском районе отдала Родине 14 сыновей

Яндекс 

Из небольшой деревни Антоново в Собинском районе Владимирской области, в которой снимали одну из ключевых сцен легендарной «Баллады о солдате», на фронт ушли десятки местных жителей. В том числе братья Алексей и Анатолий Рожновы.

Дорогу в обход Анапы построят до конца 2021 года

Яндекс 

Работы ведутся на участках обхода Анапы с 47-го по 52-й км, а реконструкцию проводят на участках с 52-го по 73-й км и с 73-го по 100-й км. Реконструкция последнего участка трассы пройдет в два этапа. На первом построят путепровод, устройство разворотной левосторонней петли и подходы к путепроводу.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Проход в метро у «ВТБ Арены» могут ограничить из-за баскетбольной игры

Яндекс 

Вход и выход на станциях столичного метро, прилегающих к "ВТБ Арене", где в воскресенье состоится баскетбольный матч, могут временно ограничить, сообщается на официальной странице московского метрополитена в Twitter. В "ВТБ Арене" в воскресенье пройдет баскетбольный Матч всех звезд Единой лиги ВТБ.

В Башкирии погибшего водителя доставали из авто спасатели

Яндекс 

В Госкомитете Башкирии по чрезвычайным ситуациям рассказали, что погибшего пришлось вынимать из авто с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Предварительно спасатели отключили аккумулятор машины, чтобы не вспыхнул пожар.

Пользователи нашли способ бесплатного обновления Windows 7

Яндекс 

Найден способ бесплатно получать обновления для Windows 7. В январе 2020 года компания Microsoft официально прекратила поддержку популярной операционной системы Windows 7. Они сообщили, что обновлений для этой платформы больше не будет, при покупке платной подписки на обновления ей смогут воспользоваться корпоративные клиенты.

В Индии прошли переговоры о поставках угля из Якутии

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе дальневосточного агентства, переговоры прошли в Нью-Дели и Мумбаи. С индийской стороны интерес к поставкам российского угля проявили компаний Coal India Limited, Tata Steel, Steel Authority of India Limited, Jindal Streel&Power, JSW Steel.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net