123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

В Карсунском районе мужчина незаконно хранил дома винтовку

Яндекс 

В декабре 2019 года житель Карсунского района купил однозарядную винтовку ТОЗ, а также патроны к ней. Но на соответствующий учет не поставил, и хранил у себя до декабря прошлого года, пока её не изъяли правоохранители.



Пособие на ребёнка от 3 до 7 лет: потребуется всего лишь один документ

Яндекс 

Выступая в Государственной Думе на заседании комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов глава Минтруда Антон Котяков, заверил, что этого документа будет достаточным для назначения выплаты.

«Локомотив» проиграл ЦСКА всухую

Яндекс 

«Локомотив» проиграл ЦСКА на родном льду всухую. Подопечные Майкла Пелино за два матча в Ярославле так и не смогли поразить ворота москвичей. В любом случае «железнодорожники» уже обеспечили себе место в плей-офф.

В Краматорске пытались взорвать женщину с ребёнком

Яндекс 

Вечером 14 февраля в полицию Краматорска поступило сообщение от местной жительницы, что в её квартиру пытается ворваться мужчина, угрожая ей гранатой. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.



Кудрин пообещал проверить меры поддержки людей с ВИЧ после фильма Дудя

Яндекс 

Счетная палата проверит эффективность принятых с 2018 года мер по организации медицинской помощи ВИЧ-инфицированным гражданам, сообщил в своем Twitter глава ведомства Алексей Кудрин. Так он прокомментировал фильм журналиста Юрия Дудя о ситуации с ВИЧ в России.

Колонна армии США с военной техникой направилась из Ирака в Сирию

Яндекс 

Колонна американской армии с военной техникой направилась из Ирака на территорию Сирии. Об этом в воскресенье, 16 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Sky News Arabia. По информации журналистов, колонна состоит из более чем 50 единиц боевой техники.

Жесткие диски в ноутбуках закончатся в Западной Европе в 2020 году

Яндекс 

Твердотельные накопители (SSD) полностью заместят жесткие диски (HDD) в новых ноутбуках, продаваемых в Западной Европе к концу 2020 года. Такой прогноз 13 февраля опубликовал аналитический центр CONTEXT.

Красноярцы выбрали место строительства нового Дворца бракосочетания

Яндекс 

Администрация города предложила на выбор 2 участка. На левом берегу – в Академгородке, западнее Храма Новомучеников и Исповедников Российских, а на правом берегу – у «Платинум Арены» в районе Базаихи. Красноярцы должны были решить, какой из участков более подходит для возведения ЗАГСа.

Возле станции метро «Владимирская» кошка обезвредила змею

Яндекс 

В центре Петербурга отважная уличная кошка загрызла ползающую во дворе змею. На ситуацию обратила внимание одна из жительниц, опубликовав в воскресенье, 16 февраля, снимки с места происшествия в ВК-сообществе "Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".

Эксперты рассказали, с каким пробегом лучше не покупать автомобиль

Яндекс 

На какие моменты стоит обратить внимание даже на «честной» машине, и с каким пробегом автомобиль лучше вообще не покупать, рассказала «Российская газета». Прежде всего, эксперты советуют не возводить критерий пробега в «абсолют» и не делать его единственным стимулом к покупке.

Эксперты рассказали, автомобиль с каким пробегом лучше не покупать

Яндекс 

На какие моменты стоит обратить внимание даже на «честной» машине, и с каким пробегом автомобиль лучше вообще не покупать, рассказала «Российская газета». Прежде всего, эксперты советуют не возводить критерий пробега в «абсолют» и не делать его единственным стимулом к покупке.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





В ДТП в Северодвинске погиб человек

Яндекс 

В результате аварии погиб водитель «Лады» - мужчина 1990 года рождения. Два его пассажира, а также три человека из иномарки были госпитализированы.

Боруссия Дортмунд – ПСЖ: ожидаю большое количество голов

Яндекс 

Эксперт сайта Legalbet Светоч предлагает ставку на количество голов в матче Лиги чемпионов. Возвращение Лиги чемпионов станет главной темой предстоящей недели, ну а главным противостоянием для меня станет битва в Дортмунде, куда пожалует ПСЖ.

Воронежцам предлагают проголосовать за обустройство парковых зон

Яндекс 

Воронежцам предлагают выбрать из 5 объектов: Сквер им. Н. Ф. Ватутина, Воронеж, Московский проспект, 97С Парк "Мостозавода", Воронеж, ул. Уточкина, 1Д Парк им. Дурова, Воронеж, ул. Ворошилова, 1М Территория у "Памятного знака Жертвам бомбардировки в саду пионеров", Воронеж, ул. Театральная, между домами 32 и 34 Парк "Алые паруса", Воронеж, ул. Арзамасская, 4Б Голосование продлится до 25 февраля.

Союз женщин РФ прокомментировал слова протоиерея о гражданских женах

Яндекс 

Ранее глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов на встрече с участниками православного сообщества "OrthodoxBRO" сравнил гражданских жен с "бесплатными проститутками".

Из-за карантина в Котельниче запретили массовые мероприятия

Яндекс 

Если более трёх-пяти учеников болеют, класс необходимо выводить на карантин. Сотрудникам «Котельничской центральной районной больницы» в свою очередь рекомендовали организовать максимальное обслуживание больных гриппом на дому в день вызова и информировать население о мерах профилактики.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Захарова посмеялась над «запретом» Байдена израильтянам нападать на Хайфу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net