123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

В канун Недели о блудном сыне митрополит Феофан возглавил всенощное бдение на Новоиерусалимском подворье

Яндекс 

Вечером 15 февраля 2020 года, в канун Недели о блудном сыне, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершил всенощное бдение в соборе Воскресения Словущего Новоиерусалимского архиерейского подворья города Казани.

Российский борец Богомоев стал чемпионом Европы в весе до 61 кг

Яндекс 

Российский борец вольного стиля Александр Богомоев выиграл чемпионат Европы в весовой категории до 61 кг. В финальном бою Богомоев встретился с грузинским спортсменом Беки Ломтадзе и одержал победу со счетом 3:2.

Швед стал MVP в Матче звёзд Единой лиги ВТБ

Яндекс 

Российский баскетболист Алексей Швед был признан самым ценным игроком четвёртого Матча звёзд Единой лиги ВТБ между Звёздами России и Звёздами мира, прошедшего в Москве. Звёзды России уступили в овертайме со счётом 162:164. Швед стал самым результативным игроком матча.



Вячеслав Битаров провёл выездное совещание в Моздоке

Яндекс 

В начале недели глава республики Вячеслав Битаров посетил Моздок, где провёл выездное совещание с местными органами власти. К 1 марта по его поручению в министерстве экономического развития подготовят комплексную программу социально-экономического развития Моздокского района до 2022 года.

Отец девушки, погибшей от поедания пирожных, прокомментировал инцидент

Яндекс 

У девушки, умершей в одном из московских баров после конкурса по поеданию пирожных, не было проблем со здоровьем. Об этом телеканалу РЕН ТВ сообщил отец погибшей. Он заявил, что девушке нельзя было употреблять спиртные напитки, но не объяснил, с чем это связано.

В ЦБ назвали среднюю сумму кражи телефонных мошенников

Яндекс 

Телефонные мошенники в среднем крадут у клиентов банков 10–15 тыс. рублей за один звонок, заявил замдиректора департамента Банка России по информационной безопасности Артем Сычев в интервью «Российской газете», опубликованном в воскресенье, 16 февраля.

Бывшая Toro Rosso теперь не является младшей командой Red Bull в «Ф-1»

Яндекс 

Команда Toro Rosso, переименованная в AlphaTauri, отныне не является дочерней командой Red Bull Racing, а становится равной старшей команде, заявил спортивный директор гоночной программы RBR Хельмут Марко 15 февраля в интервью изданию Motorsport-magazin.com.



Стали известны мотивы «калининградского стрелка»

Яндекс 

В 2016 году между участниками трагедии было инициировано судебное разбирательство по обвинению в избиении. По заявлению истца, в июле 2015 года вслед за словесной перепалкой Вадим Янголенко (впоследствии жертва стрелка) ударил несколько раз в лицо Фазиля Бахрамова (впоследствии стрелка).

Икона «Спас Нерукотворный» вызвала ажиотаж в Печенгском монастыре

Яндекс 

Большую часть паломников составляли военнослужащие бригады морской пехоты, дислоцированной в поселке Спутник. В самый северный монастырь России икону привезли из города Гаджиево, где она в течение недели находилась в Храме Святого апостола Андрея Первозванного.

«ЭЛЬТАВР» запустит новую модификацию электробуса для Дербента

Яндекс 

Наш обновлённый в 2020 году электробус «ЭЛЬТАВР-Дилижанс» прекрасно вписывается в их концепции. Об этом собщил журналистам директор НПП «Эльтавр» Михаил Демурия, заявляя о намерении компании запустить свою новую модификацию электробуса по туристическим маршрутам в Крыму и в Дагестане.

«Крылья Советов» разгромили китайский «Далянь Ифан»

Яндекс 

Самарские "Крылья Советов" в воскресенье вечером, 16 февраля, сыграли с китайским клубом "Далянь Ифан". Матч прошел в Испании, где самарская команда готовится к весенней части российской футбольной премьер-лиги (РПЛ).

Режиссер Клим Шипенко прокомментировал возможность сиквела «Холопа»

Яндекс 

Клим Шипенко, постановщик комедии "Холоп", ставшей самой кассовой отечественной кинолентой в истории российского проката (3 114 116 403 рублей), усомнился в необходимости сиквела картины. Так как полагает, что ее идея не требует продолжения. Такую мысль режиссер высказал в беседе с ТАСС.

«Крылья Советов» разгромили китайский клуб Рафы Бенитеса со счетом 7:0

Яндекс 

«Крылья Советов» на сборе в Марбелье (Испания) провели товарищеский матч. Очередным соперником самарцев стал китайский «Далянь Ифан», который возглавляет бывший наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес. Матч закончился крупной победой российского клуба – 7:0.

В Смоленске пропал 45-летний мужчина

Яндекс 

Последний раз Сергея Козлова видели 19 января В Смоленске пропал 45-летний Сергей Козлов. Последний раз мужчину видели 19 января в районе строительного рынка "Город Мастеров" (п. Тихвинка). Ориентировку на розыск пропавшего разместил ПСО "Сальвар".


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Мэрия Красноярска ответила о сносе зданий в историческом центре города

Яндекс 

Сообщается, что 10 февраля заместитель мэра Красноярска Олег Животов прокомментировал снос зданий на территории старинного больничного комплекса на улице Вейнбаума в историческом центре города. По словам чиновника, инвестор, купивший землю «может делать с ними, что захочет».

Туляки предлагают отреставрировать водоразборную будку XIX века

Яндекс 

Инициативная группа туляков предлагает сохранить и отреставрировать единственную сохранившуюся водозаборную будку. Постройка датируется 90-ми гг. XIX века: в то время будки являлись частью водопроводной системы. Из 24-х до наших дней сохранилась только одна.

«Локомотив» отказался покупать Эль-Шаарави

Яндекс 

Как стало известно «Чемпионату», в зимнее трансферное окно московскому «Локомотиву» предлагали подписать бывшего нападающего сборной Италии Стефана Эль-Шаарави. Агенты предложили итальянца московскому клубу, но «Локомотив» в это окно может позволить себе только аренду любого игрока.

Глеб Самойлов рассказал о причинах, по которым не общается с братом

Яндекс 

Один из бывших лидеров группы «Агата Кристи», распавшейся по инициативе музыкантов, Глеб Самойлов в эфире телепрограммы «Звезды сошлись» на НТВ рассказал о причинах конфликта с родным братом Вадимом, с которым он выступал в дуэте. Они прекратили общение почти три года назад, после распада группы.

Бердчане создали петицию против передачи казарм спецназа в УФСИН

Яндекс 

На минувшей неделе в новосибирских СМИ появилась информация о том, что в военном городке, который занимала бердская бригада спецназа ГРУ, региональное управление Федеральной службы наказаний может открыть исправительный центр.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net