123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Когда нужно сбивать температуру: правила от эксперта СибГМУ

Яндекс 

РИА Томск является информационным партнером проекта. Факт №1: изменение температуры – не всегда симптом болезни По словам сотрудницы кафедры детских болезней СибГМУ Татьяны Давыдовой, температура человеческого тела за последние 200 лет снизилась на 0,4 градуса.



Умерла актриса из «Секса в большом городе» и «Голодных игр»

Яндекс 

Известная американская актриса Линн Коэн умерла на 87-м году жизни. Артистка скончалась в пятницу, четырнадцатого февраля. Зрители знают Линн Коэн по роли няни и домработницы героини Миранды Хоббс в культовом сериале «Секс в большом городе».

Дорожная техника работает в Приморье с утра

Яндекс 

Пресс-служба правительства Приморья сообщила о том, что на дороги края вышло 50 единиц различной техники. Она очищает и обрабатывает антигололедными материалами трассы региона. Как утверждает официальный сайт, проезд везде обеспечен.

Возле гостиницы «Барнаул» установят памятник строителям

Яндекс 

По итогам конкурса в Барнауле появится памятник, который будет отражать достижения строительного комплекса Алтайского края. Его планируется установить на пересечение проспектов Строителей и Красноармейского. По задумке он будет расположен рядом с главным входом в гостиницу «Барнаул».



Лобода отреагировала на инцидент с «пьяными» танцами

Яндекс 

Исполнительница Светлана Лобода отреагировала на инцидент, из-за которого ее "обвинили" в "пьяных" танцах. Во время выступления на Big Live Show 2020 Лобода сделала ряд движений, смутивших ее поклонников.

Ротенберг заявил о сложностях в переговорах с «Зенитом» по Кокорину

Яндекс 

Контракт по-прежнему не подписан. Владелец «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал ситуацию с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, который должен перейти в черноморский клуб на правах аренды, но пока об этом официально не сообщалось.

В КНР назвали наиболее вероятный источник коронавируса

Яндекс 

В КНР описали самый вероятный источник появления коронавируса. Распространителями инфекции называют летучих мышей. По словам главы управления по НТР при Миннауки Китая У Юаньбиня, ученые выявили сходство нового коронавируса с таковым в организме летучей мыши.

Непряева и Йохауг пробегут гонку преследования в рамках «Ски Тура»

Яндекс 

В шведском Эстерсунде продолжается лыжная многодневка «Ски Тур», которая проходит в рамках Кубка мира. Сегодня, 16 февраля, состоится женская гонка преследования на 10 километров классическим стилем. Спортсменки выйдут на старт в 18:00 по московскому времени.

В сквере Сурикова откроются ресторан морской кухни и кондитерская

Яндекс 

В центре Красноярска, в сквере Сурикова напротив краевой администрации и Заксобрания, откроются ресторан морской кухни и кондитерская. Заведения, как жители города давно могли прочитать на баннерах, которые закрывают окна, принадлежат Bellini group.

Малышам Хакасии покажут музыкальную сказку о волшебном цветке

Яндекс 

Сегодня, 16 февраля, в Хакасской республиканской филармонии состоится показ детской музыкальной сказки «Волшебный цветок». Сценарист и режиссер-постановщик – Юлия Белогурова. В постановке звучит живая музыка.

В Волгограде активистка выступила против приговора по делу «Сети»

Яндекс 

Волгоградская активистка Ольга Карпухнова провела одиночный пикет против приговора по делу «Сети». Дело «Сети» или «Пензенское дело» — дело об организации под названием «Сеть», ячейки которой, по версии силовиков и суда, существовали в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Омске и Беларуси.

В Хабаровском районе ищут провалившийся под лёд автомобиль с людьми

Яндекс 

В Хабаровском районе спасатели продолжают проведение поисковых работ на месте провала автомобилей под лёд, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Департамент образования всех распределил

Яндекс 

Приказом департамента образования Ивановской области от 13 февраля утверждено распределение участников государственной итоговой аттестации основного периода в пункты проведения экзаменов в 2020 году.

Беглов пообещал Кировскому району театр и облагороженный парк

Яндекс 

В пресс-службе Смольного рассказали, что на этот раз он проинспектировал Кировский район. Беглов среди прочего пообещал труппе театра «Бродячая собачка» новое помещение и предложил присмотреться к дому №74 по проспекту Стачек. Кроме того, губернатор пообещал парку Александрино полную реконструкцию.

Просрочка по ипотеке выросла в РФ на 12%

Яндекс 

Объём просроченной свыше 90 дней ипотеки в России по итогам четвёртого квартала 2019 года увеличился на 12% по сравнению с тем же периодом 2018 года — почти до 77 млрд рублей. На 14% увеличилось число ипотечных договоров, по которым россияне допустили просрочку.

Год назад Metro пыталась затащить в Ивановскую область свою «Фасоль»

Яндекс 

Инвестиции в открытие магазина «Фасоль» в Metro пару лет назад оценивали в 1–3 млн рублей с учетом первоначальной закупки товара. На сегодняшний день подавляющее большинство магазинов «Фасоль» расположены в Москве и Подмосковье, Татарстане, Свердловской области и Красноярском крае.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net