Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Ушёл из жизни Валерий Рейнгольд

Яндекс 

Валерий Рейнгольд в бытность футболистом выступал за команды «Спартак», «Труд» и «Шинник». В 1962 году ему удалось вместе с «красно-белыми» выиграть Чемпионат Советского Союза. В 1963 и 1965 годах побеждал в Кубке СССР.

Курский «Авангард» в Турции сыграл вничью с «Петролулом»

Яндекс 

Сегодня, 11 февраля, футболисты курского «Авангарда» провели в Белеке первый в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора товарищеский матч. Соперником подопечных Игоря Беляева стал румынский «Петролул» из города Плоешти.

Ледовый каток открыли на площади Ленина в Якутске

Яндекс 

Ледовый каток для всех желающих начал свою работу на площади Ленина в столице республики сегодня, 11 февраля, передает телеканал «Якутия 24».Обустройством объекта занимался «Водоканал».



Жалобу липчанки на извращенца в автобусе проверит полиция

Яндекс 

Одна из пассажирок пожаловалась на мужчину-эксгибициониста, демонстрировавшего в салоне свои половые органы. Как сообщил портал «КП-Липецк» со ссылкой на горожанку, она столкнулась с извращенцем в автобусе около 18.30.

«Водоканал» подал иск к «СевЗапФинанс» на 2,1 миллиарда рублей

Яндекс 

Ущерб оценили в 2,1 миллиарда рублей. В пресс-службе ГУП также подчеркнули, что данный контракт — наследие политики предыдущего руководства организации в закупочной деятельности. Согласно информации на сайте картотеки арбитражных дел, дата рассмотрения иска пока не назначена.

В Туве двое мужчин осознанно влили в рот своей жертвы уксус

Яндекс 

Как сообщает СУ СК РФ по Республике Тыва, около девяти часов вечера они избили своего приятеля до кровоподтеков и ссадин, но затем, чтобы причинить ему больше боли и страдания, придавив к полу, влили в рот две бутылки уксуса.



Калининградские дольщики получили компенсационные выплаты

Яндекс 

Из 75 исков было удовлетворено 68. В пресс –службе правительства региона сообщили, что общая сумма возврата составила 93,2 миллиона рублей. Эти первые выплаты получили дольщики, которые сотрудничали с ООО «БалтПластСтрой», ООО «Таэль» и ООО «К-Строй».

В Башкирии 75 млн рублей направят на переобучение мам в декрете

Яндекс 

Объем финансового обеспечения составляет 75 млн рублей. В 2019 за счет средств регионального бюджета новые корочки получили свыше 500 женщин. В нынешнем году переобучать будут и тех, кто вышел из декрета и воспитывает детей до 7 лет.

Жертвами коронавируса стали уже больше тысячи человек

Яндекс 

За последние сутки от китайского коронавируса 2019-nCoV, вызывающего пневмонию, скончались 108 человек. Таким образом, общее число жертв «вируса-убийцы» в Поднебесной возросло до 1016. Эти данные сообщил Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР в ночь на 11 февраля.

«Газпром» назвал экспортную цену на газ в бюджете на 2020 год

Яндекс 

«Газпром» заложил в бюджет компании на 2020 год среднюю цену на экспортируемый в дальнее зарубежье газ в $200 за тыс. кубометров, заявил в ходе Дня инвестора компании заместитель председателя правления «Газпрома» Фамил Садыгов.

Метель в Рязани сохранится еще на один день

Яндекс 

По инфорамации ведомства, вечером во вторник и днем в среду, 12 февраля на территории Рязани и области сохранится метель. Скорость ветра составит 12-17 метров в секунду.

Кабалоев завоевал серебро чемпионата Европы

Яндекс 

Российский борец греко-римского стиля Виталий Кабалоев завоевал серебряную медаль чемпионата Европы, который проходит в Риме. Кабалоев, выступающий в весовой категории до 55 кг, в финальном поединке уступил представителю Болгарии Эдмонду Армену Назаряну со счетом 3:7.

«Татнефть» отдаст одно из своих зданий в Альметьевске под детский сад

Яндекс 

Гендиректор «Татнефти» Наиль Маганов поручил отдать одно из зданий компании в Альметьевске под прогимназию, совмещающую в себе и детский сад и начальную школу. Об этом сообщает «БизнесОнлайн».


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Волгоградской области дорожники вновь готовятся к борьбе со стихией

Яндекс 

В связи с неблагоприятными погодными условиями дорожные службы Волгоградской области вновь переведены в режим повышенной готовности. В случае необходимости для уборки снега и обработки трасс противогололедными материалами подрядные организации готовы задействовать 181 единицу спецтехники.

Города-герои Волгоград и Москву соединил телемост

Яндекс 

Организаторы акции "Марафон Победы" уверены: подобные телемосты между Москвой и городами-героями станут доброй традицией. В ближайшее время на связь со столицей выйдут ветераны и общественность Тулы, Мурманска, Санкт-Петербурга, Керчи, Новороссийска и Севастополя.

Форвард «Барселоны» Дембеле выбыл на полгода и пропустит Евро-2020

Яндекс 

Сегодня, 11 февраля, французский форвард перенёс операцию в связи с полным проксимальным разрывом сухожилия правого бедра, который получил на недавней тренировке. Таким образом, Дембеле не сможет принять участия в чемпионате Европы 2020 года.

Бывшим президентам предложили дать пожизненное членство в Совфеде

Яндекс 

Бывшие президенты России смогут пожизненно входить в Совет Федерации, следует из предлагаемой поправки к проекту об изменении Конституции. При этом за ними сохраняется право отказаться от этих полномочий, заявил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net