Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Коммунисты Волгограда обиделись на обком и намерены выйти из КПРФ

Яндекс 

Проблемы, которые сложились в обкоме КПРФ, очень тревожат. Секретари обкома не хотят слышать ни коммунистов, ни обычных людей. Все протестные акции мы вынуждены проводить самостоятельно, — приводит слова секретаря Краснооктябрьского райкома Александра Сербанюка ИА «Город героев».

В Твери военнослужащего осудили за нарушение уставных правил

Яндекс 

Установлено, что рядовой нарушал уставные правила взаимоотношений между военнослужащими, проще говоря, устроил в части дедовщину: неоднократно избивал сослуживцев с целью демонстрации своего мнимого превосходства.

Директор воронежского автосервиса задолжал сотрудникам 1,3 млн

Яндекс 

Следствие выдвинуло версию, что автосервис не выдавал 12 сотрудникам зарплату более двух месяцев. Задолженность перед работниками составила свыше 1,3 млн рулей. Как отмечают в пресс-службе областной прокуратуры, бизнесмен умышленно не выплачивал подчиненным деньги.



Орловцы стали реже брать ипотеку и покупать вторичку

Яндекс 

Стало меньше желающих среди орловцев приобрести вторичку. Общее количество сделок, оформленных на основании договоров купли-продажи или мены, составило 14 739. Годом ранее вторичку приобрели 15 492 орловцев.

РЖД потратит на Кубань 30 миллиардов рублей

Яндекс 

В 2020 году РЖД планирует вложить в развитие инфраструктуры Краснодарского края около 30 миллиардов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД. Так, на инфраструктуру Северо-Кавказской железной дороги выделят 29,1 миллиарда рублей.



В Татарстане участники ВОВ получат 100 тысяч рублей к 75-летию Победы

Яндекс 

В Татарстане ветераны Великой Отечественной войны получат дополнительные выплаты к 75-летию Победы. Об этом заявил президент РТ Рустам Минниханов во время рабочей поездки в Балтасинский район республики. Здесь он встретился с 93-летним фронтовиком Гарифзяном Галлиевым.

По факту избиения осуждённого в ИК-5 Владимира Шнайдера проводится служебная проверка

Яндекс 

По факту избиения отбывающего в ИК-5 наказание Владимира Шнайдера проводится служебная проверка. Об этом сообщили в управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области.

Проект «Бережливое правительство» запустят на Ставрополье

Яндекс 

Проект предусматривает уменьшение сроков работы органов власти с обращениями граждан, сокращение времени ожидания госуслуг, повышение качества обслуживания в различных ведомствах. Так, в Железноводске наряду с проектом «Бережливое правительство» идёт внедрение системы «Умный город».

Библиотека имени Горького в Рязани открыла интернет-магазин

Яндекс 

Рязанская областная библиотека имени Горького открыла собственный интернет-магазин. Об этом проинформировали в пресс-службе заведения культуры. Вниманию покупателей предлагаются книги, альбомы, путеводители, а также многое другое.

В Волжском на Масленицу пройдёт Казачий круг

Яндекс 

В этом году Масленицу "Лазоревый цветок" встретит в Волжском, собрав традиционный "Казачий круг" совместно с коллективами: Народный ансамбль "Лазоревые зори" (г. Волжский); Образцовый фольклорный казачий ансамбль "Семья" (руководители Дмитрий и Наталья Буровы) Государственный ансамбль песни и пляски "Казачья воля"; Народный ансамбль "ЯRМарка".


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Кургане собираются готовить кадры для IT-компаний

Яндекс 

1 сентября в Кургане появится специализированный IT-колледж. Учебное заведение станет образовательным центром новой формации. В нем будут готовить специалистов для IT-сферы, повышать квалификацию, проводить профессиональную переподготовку.

В Твери на пожаре в заброшенном здании нашли труп мужчины

Яндекс 

В поселке Химинститута в областном центре накануне произошёл пожар в заброшенном здании бывшего детского сада. Пожарные выезжали на место происшествия в пять утра. Возгорание произошло на первом этаже двухэтажной постройки.

Топ-менеджер «Нафтогаза» пожаловался на задержку премии за сделку с РФ

Яндекс 

Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил, что ему задерживают выплату премии за соглашения с "Газпромом". По словам Витренко, он обратился к председателю правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрею Коболеву с заявлением о нарушении трудового законодательства.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net