Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Власти Хабаровского края не захотели ограничивать продажу алкоголя

Яндекс 

По подсчетам министерства доход от акцизов на алкоголь в 2019 году составил 3,6 млрд рублей. Количество точек продаж, попадающих под запрет, по краю составляет около 1120, что составляет 25% от всех мест продажи алкоголя.



Петербурженка сбежала из-под карантина по коронавирусу

Яндекс 

Жительнице Санкт-Петербурга грозит штраф за побег из инфекционной больницы имени Боткина. В лечебное учреждение ее доставили после путешествия в Китай. Женщина должна была находиться на карантине в связи с подозрением на китайский коронавирус 14 дней, но она взломала замок и сбежала.

Кавазашвили: Рейнгольд находится на обследовании, инсульта нет

Яндекс 

Чемпион СССР по футболу в составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд, который был госпитализирован во время ветеранского турнира, в данный момент находится на обследовании, инсульт не подтвердился, сообщил РИА Новости бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили.

Вынесен первый приговор за участие в нежелательной организации

Яндекс 

Ленинский районный суд Екатеринбурга признал Верникова виновным 11 февраля, передаёт «Коммерсант». По версии следствия, Верников продолжал участвовать в деятельности организации после того, как она была признана нежелательной.

Тротуары и дороги Владивостока очищают от незаконных торговых объектов

Яндекс 

Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) продолжают наводить порядок на городских улицах. Рабочие очищают от надписей и незаконной рекламы опоры мостов, остановки, подпорные стены и другие объекты городской инфраструктуры.



Характеристики X50 Pro 5G были раскрыты Realme до MWC-2020

Яндекс 

Realme, которая будет принимать участие в MWC-2020, решилась раскрыть характеристики своего будущего флагмана еще до начала работы барселонской выставки, а назвал ключевые параметры X50 Pro 5G, не кто иной, как глава компании.

В Липецке на проспекте Победы посадят новые деревья

Яндекс 

В Липецке на проспекте Победы появятся молодые деревья. Как сообщили в пресс-службе мэрии, расширить без сноса растущих на обочинах деревьев одну из главных магистралей города нельзя. Но вместо спиленных ветхих деревьев власти обещают посадить новые саженцы, что позволит оздоровить зеленый фонд.

Строителей онкоцентра в Калининграде заподозрили в хищениях

Яндекс 

В Калининграде руководителей бывшего генерального подрядчика строительства онкологического центра заподозрили в хищении бюджетных средств. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Калининградской области.

На Витебском проспекте произошло массовое ДТП

Яндекс 

Сегодня днем в Московском районе Северной столицы произошло массовое ДТП. На Витебском проспекте 39-летний мужчина не справился с управлением и совершил наезд по касательной на ожидавшие разрешающего сигнала светофора шесть транспортных средств.

В Йошкар-Оле пройдет молодёжный фестиваль «Ночь спорта и интеллекта»

Яндекс 

В пятницу, 14 февраля, во Дворце Молодёжи состоится IV молодёжный фестиваль «Ночь спорта и интеллекта». На фестивале будут работать несколько площадок, на каждой из которых будут представлены различные виды активностей.

ЦБ раскрыл детали продажи доли в Сбербанке правительству

Яндекс 

ЦБ и Минфин 11 февраля сообщили о предстоящей продаже правительству 50% плюс одной акции Сбербанка, которые сейчас принадлежал регулятору. Законопроект, определяющий структуру сделки, разработан и направлен в правительство.

Селюк назвал враньём слухи о возможном переходе Кокорина в «Арсенал»

Яндекс 

Известный агент Дмитрий Селюк назвал враньём информацию о возможном переходе нападающего «Зенита» Александра Кокорина в «Арсенал». Он призвал не верить слухам, а самого футболиста – принять предложение «Сочи», которое готово арендовать Кокорина на полгода.

В Северо-Кавказском Суворовском военном училище пройдет день открытых дверей

Яндекс 

1 марта в 11:00 в Северо-Кавказском Суворовском военном училище пройдет день открытых дверей. СКСВУ – одно из старейших военных учебных заведений России. Его выпускники будут носить звания капитанов, полковников, генералов.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Ковров стал точкой на маршруте марш-броска ульяновских десантников

Яндекс 

Десантники 31-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ начали свой переход с полигона «Поливна» под Ульяновском. Маршрут их следования проходит через Самару, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород. В Коврове программа пребывания ульяновских гостей была насыщенной.

Xiaomi Mi 10 поступил в продажу до анонса

Яндекс 

Новый Xiaomi Mi10 поступил в продажу до официального анонса. Об этом рассказал один из первых покупателей под ником «Xiaomishka», который уже успел поделиться фотографиями чека на покупку гаджета в Сети. Известно, что мир увидит новый смартфон лишь в четверг 13 февраля.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net