123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Умер чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд

Яндекс 

Чемпиону СССР в составе московского "Спартака" стало плохо во время турнира, посвященного 110-й годовщине со дня рождения нападающего красно-белых Владимира Степанова, после чего он был экстренно госпитализирован.

В Крыму суд отменил арест владельца сафари-парка «Тайган»

Яндекс 

Смотрите такжеЛьвята разного окраса появились на свет в сафари-парке "Тайган" в Крыму Изначально владелец парка находился под подпиской о невыезде, но из-за пропусков заседаний по делу суд поместил его под арест. С 3 февраля Зубков находился в симферопольском СИЗО.

Массовую гибель птиц зафиксировали в Динском районе

Яндекс 

На территории Динского района зафиксировали массовую гибель птиц. Биологи сообщают о почти 1,5 тыс. мертвых голубей, вяхирей, а также канюков, ястреба, фазанов и енота. Отмечается, что причиной происшествия стали удобрения на полях агрохолдинга, где произошел массовый падеж, пишет «Кубань 24».



В Смоленскую область пытались провезти 1700 опасных роз и гвоздик

Яндекс 

Энтомологические экспертизы, проведенные в смоленском филиале подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Брянская межобластная ветеринарная лаборатория», подтвердили, что 860 роз и 840 гвоздик из Кении, Нидерландов и Турции оказались заражены западным калифорнийским трипсом.

В Волгоградской области зооволонтер доводит животных до истощения

Яндекс 

На странице фонда в социальной сети сегодня появилось сообщение с предостережением. Активисты сообщили, что раньше у этого человека уже забирали животное. Недавно фонд приютил еще двух собак, которые также находились у опасного зооволонтера.

Правительство занялось кадровыми вопросами малого бизнеса

Яндекс 

Правительство занялось кадровыми вопросами малого бизнеса Первая рабочая поездка премьер-министра Михаила Мишустина по регионам стала своеобразным «предварительным заседанием» правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) — вчера в Великом Новгороде премьер объявил, что возглавит ее.

Сборная России сыграет с Венгрией и Францией в Финале Кубка Федерации

Яндекс 

Жеребьевка финальной стадии турнира состоялась во вторник в Музее изобразительных искусств в Будапеште. Финал Кубка Федерации, в котором примут участие 12 команд, пройдет с 14 по 19 апреля.



Бывший стилист Пугачевой назвал «чучелом» молодую жену Петросяна

Яндекс 

Бывший стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс оценил имидж новой супруги юмориста Евгения Петросяна. По словам звездного имиджмейкера, работавшего также с Джулией Робертс и Софи Лорен, образ 30-летней Татьяны Брухуновой ужасен.

Экс-директора автосалона «Гаус» в Воронеже выпустили из СИЗО

Яндекс 

Центральный райсуд Воронежа смягчил меру пресечения для бывшего директора скандального автосалона «Гаус» Михаила Швыдченко. Бизнесмена, содержавшегося в СИЗО почти год, выпустили под подписку о невыезде и запрете определенных действий, сообщили в суде во вторник, 11 февраля.

Китай не приедет. Календарь игр на ЧМ-2020 по хоккею с мячом изменен

Яндекс 

Календарь игр группы В на чемпионате мира 2020 года по хоккею с мячом откорректировал оргкомитет соревнования 11 февраля в связи с отказом команды Китая приехать в Иркутск, сообщается на официальном сайте чемпионата.

Службу занятости ждут большие реформы

Яндекс 

Сюда приехали в основном руководители Центров занятости населения из всех муниципалитетов. Да и само мероприятие, судя по названию, носило скорее отчетный характер: «О работе службы занятости населения в 2019 году и задачах на 2020 год».

Алексей Островский посетил Геронтологический центр «Вишенки»

Яндекс 

Сегодня Глава Смоленской области Алексей Островский побывал в Геронтологическом центре «Вишенки» с целью ознакомления с его работой. Здесь недавно был сделан капитальный ремонт отделения милосердия.

В Санкт-Петербурге снизились темпы строительства элитного жилья

Яндекс 

Элитное жилье в Санкт-Петербурге пользуется спросом у иногородних покупателей, говорится в отчете, опубликованном 11 февраля на сайте агентства недвижимости KnightFrank. На рынке элитной недвижимости Санкт-Петербурга в 2019 году произошел спад предложения на 9% при сохраняющемся спросе.

Ученые нашли безопасную замену химическим антидепрессантам

Яндекс 

Специалисты выяснили, что в почве обитают бактерии, которые способны оказать аналогичное воздействие на головной мозг, как и от использования химических антидепрессантов из группы селективных ингрибиторов обратного захвата серотонина, сообщает Planet Today.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Болгария попросила о «значительном снижении» цен на газ из России

Яндекс 

"Булгаргаз" ведет переговоры с российской компанией "Газпром-экспорт" о "значительном снижении" цены на газ, сообщается на ее сайте. София хочет сбить стоимость на второй квартал 2020 года на 2,52%. Болгария рассчитывает, что скидка на один мегаватт составит 1,11 левов (39,33 руб.).

Автомобиль сбил женщину с ребенком на «зебре» в Петрозаводске

Яндекс 

Сегодня в 18.22 на перекрестке улиц Антикайнена и Красной водитель автомобиля Mini Cooper при повороте налево сбил женщину с 12-летним ребенком, переходящих проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Умер бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд

Яндекс 

В Москве на 77-м году жизни скончался чемпион СССР по футболу 1962 года в составе "Спартака" Валерий Рейнгольд. Во вторник Валерий Рейнгольд посетил турнир, посвященный дню рождения одного из футболистов "Спартака" прошлых лет.

В Сыктывкаре на зебре внедорожник сбил ребенка

Яндекс 

Водитель иномарки Toyota ехал в сторону Катаева – навстречу ему ехал автомобиль Chevrolet NIVA. Водитель внедорожника поворачивал в сторону Оплеснина и врезался в иномарку. В результате его отбросило на переход – в тот момент там шли люди.

В Орле число закрытых на карантин школ увеличилось до десяти

Яндекс 

Десять школ в Орле закрыты на карантин, заявил начальник управления образования города Александр Шатохин 11 февраля на рабочем совещании, сообщает пресс-служба орловской городской администрации.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Подмосковная спортсменка стала бронзовым призером этап Кубка России по ВМХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net