123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Valve выпустила саундтрек Dota 2 в Steam

Яндекс 

Valve выпустила музыкальный сборник с треками из Dota 2 в Steam. До 14 февраля его можно приобрести за ₽194,25, после этого стоимость саундтрека составит ₽259. На других сервисах, например в iTunes, он вышел в 2017 году.

Паводок-2020 в Барнауле может пойти по сценарию 2017 года

Яндекс 

Снега выпало много, почва промерзла неглубоко, в верхнем слое земли количество влаги небольшое. Пока все эти показатели говорят о том, паводок в Барнауле может быть примерно таким же, как в 2017 году.

На чехлы для неанонсированного iPhone SE 2 уже открыт приём заказов

Яндекс 

Поставщик аксессуаров для смартфонов Totallee стал одним из первых производителей чехлов, который начал принимать предварительные заказы на защитный чехол для пока ещё не анонсированного смартфона Apple iPhone SE 2. Срок поставки — с 24 марта.



Ротенберг не понимает, почему Кокорин не хочет выступать за «Сочи»

Яндекс 

Российский предприниматель и владелец футбольного клуба "Сочи" Борис Ротенберг заявил, что не может понять, почему форвард "Зенита" Александр Кокорин отказывается от перехода в его команду.

В Тверской области дело педофила передано в суд

Яндекс 

Задержанный был помещен под стражу, уголовное дело было возбуждено по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ. В настоящее время следователя заявляют, что собрана вся доказательная база и дело вместе с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

В Оренбуржье назначен министр промышленности и энергетики

Яндекс 

Губернатор Денис Паслер подписал указ о назначении Андрея Бородина министром промышленности и энергетики. Известно, что новому чиновнику регионального уровня 40 лет, и ранее он руководил бизнес-структурами.

65 классов отправили на дистанционное обучение в Череповце

Яндекс 

Только в Череповце за помощью к медикам обратились на минувшей неделе почти восемь тысяч человек. В больницах действует запрет на посещения, в поликлиниках организован раздельный прием пациентов. Школы города переводят отдельные классы на дистанционное обучение.

В Новосибирске появился памятник-танк

Яндекс 

Памятник посвящен новосибирцам, погибшим при выполнении воинского долга в Афганистане, Чечне, Сирии, Алжире. Торжественное открытие памятника, который расположился на Красном проспекте в сторону улицы Северной, состоялось 11 февраля.



Назван заработок Калининграда на рекламе

Яндекс 

За год в бюджет Калининграда поступает от 10 до 15 млн рублей от сдачи в аренду мест под размещение рекламных конструкций. Об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда — Калининград» рассказал главный архитектор города Андрей Анисимов.

Верховный суд предложил передать предпринимательские дела присяжным

Яндекс 

Верховный суд предлагает передать в компетенцию суда присяжных все дела о преступлениях особой тяжести, а также дела о преступлениях, совершенные в сфере предпринимательской деятельности (если материалы дела не содержат сведений, составляющих гостайну).

В Интернете опубликовали первые фото «Русского Прадо» от УАЗ

Яндекс 

В Интернете опубликовали первые изображения модернизированного внедорожника УАЗ «Патриот», которого называют «Русский Прадо». Если судить о внешнем виде машины, то его производители действительно решили конкурировать с лучшими зарубежными аналогами в этом секторе автопрома.

Опубликованы изображения «Русского Прадо» от УАЗ

Яндекс 

В Интернете опубликовали первые изображения модернизированного внедорожника УАЗ «Патриот», которого называют «Русский Прадо». Если судить о внешнем виде машины, то его производители действительно решили конкурировать с лучшими зарубежными аналогами в этом секторе автопрома.

Спасенная маленькая нерпа Ксюша чувствует себя хорошо

Яндекс 

Малышку, потерявшую мать, привезли в Центр морских млекопитающих на прошлой неделе. На прошлой неделе в Петербурге спасли трехдневного детеныша балтийской нерпы. Для Центра изучения и сохранения морских млекопитающих маленькая самочка, которую окрестили Ксюшей, стала первым пациентом в 2020 году.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





«Оскар» установил антирекорд по просмотрам

Яндекс 

Для сравнения, предыдущий антирекорд был установлен в 2018 году: тогда премию посмотрели 26,5 млн американских зрителей.В 2019 году показатели были чуть лучше: 29,6 млн человек. В сравнении с прошлым годом количество просмотров упало на 20%.

Прошло два года. В Орске вспоминают жертв крушения самолета АН-148

Яндекс 

Прошло 2 года со дня крушения пассажирского самолета АН-148 «Москва-Орск». В Орске проходит панихида по погибшим в авиакатастрофе. Напомним, самолет «Саратовских авиалиний» разбился в Раменском районе Московской области.

В Воронеже взлетела плата за капремонт

Яндекс 

Плата за капремонт в Воронежской области, как и предупреждали, резко увеличилась. Однако горожане всё равно оказались к этому не готовы – выросшие в 1,5 раза суммы в квитанциях их шокируют.

Следователи проверяют информацию о смерти ребенка в больнице Рославля

Яндекс 

В СУ СК России по Смоленской области сообщают, что по данному факту проводится доследственная проверка. В ходе ее будут всесторонне исследованы обстоятельства произошедшего, по результатам будет принято процессуальное решение.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net