123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

«Ак Барс» отыгрался в концовке, но уступил «Авангарду» по буллитам

Яндекс 

Хоккейный клуб «Авангард» на арене в Балашихе обыграл казанский «Ак Барс» со счётом 2:1 Б в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Боба Хартли сумели быстро открыть счёт, уже на третьей минуте голом отметился нападающий Валентин Пьянов.

Сын Гурама Аджоева может стать президентом футбольного клуба в Твери

Яндекс 

Соглашение о взаимодействии было достигнуто в декабре прошлого года на встрече президента ПФК «Арсенал» Гурама Аджоева с губернатором Тверской области Игорем Руденей. По сведениям местных СМИ, президентом нового клуба в городе на Волге может стать сын Аджоева - Мамука Аджоев.



В Курске открылся международный медицинский институт

Яндекс 

Вчера, 10 февраля, в день 85-летия Курского государственного медицинского университета в вузе имели место сразу несколько знаковых событий, в числе которых - открытие международного медицинского института при университете и мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра.

«Спартак» обыграл «Металлург» и обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ

Яндекс 

Нападающий "Спартака" Анатолий Никонцев обновил клубный рекорд по матчам в КХЛ, на счету форварда стало 297 игр. Благодаря этой победе "Спартак", набравший после 56 матчей 70 очков, обеспечил себе место в плей-офф от Западной конференции КХЛ. "Металлург" (58) идет на восьмом месте на Востоке.

Турция сообщила о «нейтрализации» более 50 сирийских военных в Идлибе

Яндекс 

Минобороны Турции заявило, что армия страны «нейтрализовала» 51 сирийского военного, пишет «Коммерсант». Ранее стало известно, что Турция нанесла ответный удар по более чем ста целям в Идлибе. Там днём ранее в результате артобстрела погибли пять турецких военнослужащих.

Долги домохозяйств США впервые превысили $14 трлн

Яндекс 

«Общая задолженность домохозяйств увеличилась на 193 млрд (1,4%) — до $14,15 в IV квартале 2019 года», — говорится в сообщении. Показатель растет 22-й квартал подряд. Самая большая доля долгов приходится на ипотеку — $9,56 трлн.

Samsung подготовил дизайнерскую версию Galaxy Z Flip Thom Browne Edition

Яндекс 

Эксклюзивная версия разработана вместе с модельером из США Томом Брауном. На видео показаны особенности модификации Samsung Galaxy Z Flip, которая отличается от стандартного девайса серебряной рамкой и классическим дизайном Брауна.



В Брянске жители Володарки потребовали наладить уличное освещение

Яндекс 

Жители Брянска продолжают жаловаться на проблемы с уличным освещением. Пока одни пишут в социальных сетях, другие требуют от чиновников исправления ситуации. В конце января на личный прием к главе Володарского района пришла жительница улицы Афанасьева.

«Йокерит» добыл тяжелую победу над «Трактором»

Яндекс 

В рамках турнира КХЛ «Йокерит» сумел вырвать победу у «Трактора» на своем льду, выиграв со счетом 3:2. За финнов забивали Марко Анттила и Вели-Матти Савинайнен, который отметился дважды.

Valve забанила более 40 тысяч аккаунтов за абуз матчмейкинга в Dota 2

Яндекс 

Разработчики Dota 2 заблокировали более 40 тыс. учетных записей за абуз матчмейкинга. Информация об этом появилась в официальном твиттере игры. За какие конкретно действия в матчах Valve ограничила аккаунты пользователей, неизвестно.

ЦСКА одолел «Торпедо» благодаря дублю Толчинского

Яндекс 

Автором дубля в составе победителей стал Сергей Толчинский, также отличились Антон Слепышев и Алексей Марченко. Единственную шайбу "Топедо" забросил Тай Рэтти. Ранее сообщалось, что "Салават" одолел "Адмирал" в домашнем матче КХЛ.

«Спартак» Знарка дожал «Металлург» и вышел в плей-офф КХЛ

Яндекс 

В Москве завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным "Спартаком" и магнитогорским "Металлургом". Уступая по ходу игры две шайбы, подопечные Олега Знарка сумели одержать волевую победу со счетом 4:2. За красно-белых дубль оформил Робин Ганзл.

Определены скверы Твери, претендующие на благоустройство в 2021 году

Яндекс 

В Твери определены парки и скверы, которые будут участвовать в общественном голосовании по выбору приоритетных территорий для благоустройства в 2021 году. Об этом сообщили в горадминистрации. В ходе предварительного сбора предложений жители города подали более 400 заявок.

Ростех планирует собирать МВ-500 в Иннополисе

Яндекс 

Ростех готовит необходимые документы для завода на сборку МВ-500 в Иннополисе. Об этом сообщает пресс-служба Обнинского научно-производственного предприятия «Технология». «Мы не исключаем участия казанской компании «МВЕН» в данном проекте», - говорится в сообщении.

«Газпром» ожидает роста добычи газа на 21% к 2030 году

Яндекс 

Отмечается, что в этом случае «Газпром» может достигнуть показателя в 605 млрд куб. м газа. Уточняется, что в компании также ожидают снижения объёма инвестиций на 11% в период с 2020 по 2030 годы.

В Твери утвержден новый глава Заволжского района

Яндекс 

На днях был утвержден в должности новый глава администрации Заволжского района Твери. Ответственный пост доверили Богдану Лецину, бывшему замглавы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Он сменил Дмитрия Синягина, уволившегося по собственному желанию.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





В Steam началась распродажа игр Capcom и саундтреков

Яндекс 

В Steam начались две распродажи — продукции Capcom и саундтреков. Вторая связана с тем, что теперь музыку в цифровом магазине можно приобретать вне зависимости от того, есть ли у пользователя игра.

Дубль Толчинского позволил ЦСКА победить «Торпедо»

Яндекс 

Счёт матча в первом периоде открыл нападающий московских армейцев Антон Слепышев. Во втором периоде дублем за ЦСКА отметился форвард Сергей Толчинский. Также шайбу забросил канадский нападающий «Торпедо» Тай Ратти.

Скончался бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд

Яндекс 

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной СССР Валерий Рейнгольд скончался на 78-м году жизни, сообщает официальный твиттер сборной России. Гендиректор московского "Спартака" Томас Цорн сообщил, что Рейнгольд скончался от сердечного приступа во время встречи с ветеранами "красно-белых".

Дубль Толчинского помог ЦСКА победить «Торпедо» в матче КХЛ

Яндекс 

В составе хозяев шайбы забросили Антон Слепышев (16-я минута), Сергей Толчинский (37 и 39) и Алексей Марченко (58), у проигравших отличился Тай Рэтти (33). Слепышев набрал очки в 14 матчах подряд и повторил клубный рекорд в КХЛ. Рекорд лиги принадлежит Александру Радулову - 17 матчей.

Следствие возбудило два уголовных дела против мэра Георгиевска

Яндекс 

В администрации Георгиевска информацию опровергли. Следствие также не дало пока официальных подтверждений. Напомним, заявление на Максима Клетина подала жительница Георгиевска Светлана Никифорова.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Успех Группы "Эталон": активы выросли до 303 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net