Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

В Башкирии девушка разделась на улице и облила себя молоком

Яндекс 

С самого начала незнакомка пытается помыть светофор, но у нее не получается достать до него водой. После этого девушка достает пакет молока, оголяется до купальника и начинает обливать себя молоком на глазах у водителей, проезжающих рядом.



В селе под Пензой загорелись надворные постройки

Яндекс 

В субботу, 8 февраля, в селе Засечное Пензенского района на одном из частных подворий загорелись надворные постройки. Спасателя удалось предотвратить распространение огня на жилой дом. Об этом СМИ58 сообщила пресс-секретарь Главного управления МЧС России по Пензенской области Анна Шупилова.

Над Тулой взошла «снежная» Луна

Яндекс 

Над Тулой взошла "снежная" Луна Пик полнолуния придется на 10.33 воскресенья 9 февраля 2020 года Полнолуние в феврале называют "снежным". Это будет одно из самых эффектных полнолуний в году, так как Луна сильно приблизится к Земле.

Очевидец описал крушение вертолета с Хайруллиным в Татарстане

Яндекс 

Житель Казани, ставший очевидцем крушения вертолёта с депутатом Госдумы, рассказал СМИ о подробностях инцидента. По его словам, он выгуливал собаку, и увидел вертолёт, который двигался по странной траектории, как ему показалось.

В Унече отметили День зимних видов спорта

Яндекс 

Унечский район Брянской области присоединился к Всероссийскому Дню зимних видов спорта, приуроченному к 6-й годовщине со дня открытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.



В Курске снимают «Следствие вели»

Яндекс 

«Следствие вели» - авторская документальная передача Леонида Каневского. Телезрителям рассказывают о громких преступлениях, известных делах и знаменитых беззаконниках. В новом выпуске Каневский будет повествовать о событиях, произошедших в Курске в 80-х годах прошлого века.

Классы в 35 школах Воронежа закрыли на карантин

Яндекс 

Из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ в столице Черноземья продолжают закрывать классы на карантин. По данным на вечер пятницы, 7 февраля на территории Воронежа отменены занятия в 197 классах 35 школ.

Двое взрослых и трое детей пострадали в ДТП в Амурской области

Яндекс 

Крупное ДТП произошло на 1714-ом км трассы «Амур», близ реки Кривой Домикан в Амурской области. Автомобиль перевернулся на дороге, в результате чего пострадали люди. Как выяснилось, автоавария случилась 8 февраля, примерно в 17:50.

Искусственный интеллект расширит возможности переводчика DeepL

Яндекс 

В компании DeepL анонсировали появление инновационной системы перевода, которая будет функционировать посредством способностей искусственного интеллекта. Разработчики уверяют, что теперь пользователи сервиса могут получить качественный перевод целых текстов на неизвестном языке.

В Сети возмутились женой украинского футболиста, спевшей гимн в трусах

Яндекс 

Интернет-пользователи возмутились поведением жены футболиста "Ризеспора" и сборной Украины Николая Морозюк Ирины после публикации в Сети видео, где она поет украинский гимн в синей водолазке и желтых трусах.

Биологи изучили «парадокс хаоса» в воде

Яндекс 

Как сообщает Today News Ufa, было установлено, что к хаосу приводят некоторые определенные факторы среды, к примеру, освещение или температура воды. Специалисты называют это «парадоксом хаоса». Ученые выяснили, что на всех уровнях хаос происходит, но он не бывает обязательным.

Калужские депутаты нашли просрочку в «Дикси»

Яндекс 

3 февраля калужские активисты вместе с депутатами в рамках проекта «Народный контроль» посетили магазин «Дикси» по адресу: улица Ленина, дом 58. В результате мониторинга, на прилавках магазина проверяющие обнаружили просроченные нарезки из мяса и рыбы, а также уже испорченные грибы.

Овечкин рассказал, как хотел бы забросить свою 700-ю шайбу в НХЛ

Яндекс 

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился, как хотел бы забросить свой 700-й гол в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). На текущий момент в активе Овечкина уже 698 шайб в регулярных чемпионатах, всего два гола отделяют российского форварда от "клуба 700".


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Под Липецком в ДТП со столбом погибли 2 человека

Яндекс 

Рано утром в субботу, 8 февраля, на трассе под Липецком произошла авария, в которой погибли два человека. Автомобиль «Форд» врезался в столб – фотографии м видео с места ДТП опубликовали в соцсетях. По сведениям полиции, инцидент произошел около 5.00 в районе пос. Заречье, на трассе «Липецк-Усмань».

Под Липецком два человека погибли на трассе в ДТП

Яндекс 

Рано утром в субботу, 8 февраля, на трассе под Липецком произошла авария, в которой погибли два человека. Автомобиль «Форд» врезался в столб – фотографии м видео с места ДТП опубликовали в соцсетях. По сведениям полиции, инцидент произошел около 5.00 в районе пос. Заречье, на трассе «Липецк-Усмань».

В Китае продлен карантин в школах

Яндекс 

Вынужденный карантин продлится до конца февраля. Такое сообщение обнародовало Центральное телевидение КНР (РИА Новости). В девяти провинциях Китая карантин продлен до конца месяца, в пяти - до 17 февраля, и ещё в нескольких провинциях занятия отсрочены до первых чисел марта.

Китайские ученые обнаружили промежуточного переносчика коронавируса

Яндекс 

Научные сотрудники Южнокитайского сельскохозяйственного университета и лаборатории назвали животное, которое может являться промежуточным переносчиком новой коронавирусной инфекции. Как сообщает телеканал CGTN, по мнению ученых, вероятным переносчиком коронавируса являются панголины.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net