Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Минздрав Пермского края проверяет информацию об убийстве пациентов

Яндекс 

Минздрав Пермского края начал проверку информации об анестезиологе, якобы убивавшем людей. Ранее пользователь анонимного форума «Двач» рассказал, что убивал ветеранов, отключая их от аппарата искусственной вентиляции легких.



Мужчина пытался самостоятельно сменить пол в Татарстане

Яндекс 

Физиологический эксперимент едва не закончился плачевно для жителя казанского поселка Габишево в Татарстане. Мужчина попытался своими силами сменить пол. Сообщается, что гражданин отрезал себе часть мошонки находясь на съемной квартире.

Браузер Chrome начнет блокировать навязчивую видеорекламу

Яндекс 

По истечении указанного периода браузер Chrome будет блокировать рекламные ролики, длящиеся более 5 секунд в начале воспроизведения основного видеоконтента. Будут убираться любые баннеры или текст, если они закрывают более 20% площади окна с видеосодержимым.

Уровень воды в Ярославле понизился на 74 сантиметра

Яндекс 

В Ярославском районе уровень воды упал на 25 сантиметров. Положительная динамика отмечена в Тутаевском, Некрасовском и Рыбинском районах и в соседней Костромской области. Толщина льда на заторе в 6 км не превышает 22 сантиметров.

Под Брянском водители игнорируют сигналы светофора

Яндекс 

Сегодня, 8 февраля, житель поселка Путевка Брянского района рассказал о том, что водители игнорируют красный и желтый сигнал светофора. Из-за этого пешеходы не знают, когда им можно выходить на дорогу.



«Аталанта» вырвала волевую победу у «Фиорентины»

Яндекс 

Победу над «Фиорентиной» одержала «Аталанта» 8 февраля в матче 23-го тура итальянской Серии А по футболу. На 32-й минуте юный талант Кьеза вывел «Фиорентину» вперед. Больше голов в первом тайме болельщики не увидели.

Светофор упал и разбился в Барнауле

Яндекс 

Сильные порывы ветра продолжают доставлять неудобства жителям Алтайского края. Так, в краевой столице 8 февраля сдуло светофор. Об этом сообщили очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул".

Саратовские спасатели срезали гайку с пальца трехлетнего ребенка

Яндекс 

По данным сотрудников ведомства, гайку необходимо было снять с опухшего пальца трехлетнего ребенка, которого на станцию службы спасения привезли родители. В итоге специалисты распилили деталь циркулярной пилой.

Будет расти: эксперт назвал курс доллара на неделю

Яндекс 

Под конец дня доллар подорожал сразу на 77 копеек до 64,12. Курс евро также вырос на 59 коп. до 70,15. По мнению экспертов, на предстоящей неделе рост курса доллара вполне может продолжиться и дойти до 65.

Два экс-беркутовца после обмена пленными в Донбассе вернулись в Киев

Яндекс 

Двое из пяти бывших сотрудников украинского спецподразделения «Беркут», участвовавших в обмене в Донбассе, вернулись в Киев. Об этом на своей странице в Facebook сообщил в субботу, 8 февраля, адвокат обвиняемых экс-беркутовцев Александр Горошинский.

Тилль Линдеманн снял новый клип в Петербурге

Яндекс 

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн снял новый видеоклип на песню Platz eins. Съемки ролика проходили в квест-комнатах Санкт-Петербурга, расположенных на Конюшенной площади. Клип опубликован на YouTube-канале Линдеманна.

В Новороссийске 11-месячная девочка проглотила металлический ключ

Яндекс 

Восьмого февраля в городе Новороссийске врачами осуществлена уникальная операция. Из тела 11-месячной девочки опытный хирург извлек ключик из металла. Малышка проглотила его и никто этого не видел.

В Новороссийске синоптики обещают мороз и гололедицу

Яндекс 

По данным гидрометеобюро Новороссийск, во второй половине ночи и утром 09 февраля по району Анапа-Джубга ожидается мороз 5-9 градусов, местами на дорогах гололедица, снежный накат. Гололедица зачастую является причинами чрезвычайных ситуаций.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В селе Засечном загорелись надворные постройки

Яндекс 

На снимках запечатлено зарево за частным домом. Как сообщили порталу PenzaInform.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, загорелись надворные постройки площадью 24 квадратных метра на улице Солнечной.

В Пензе две женщины перевели мошенникам более 5 млн рублей

Яндекс 

Более 5 миллионов рублей в общей сложности лишились две пензячки, ставшие жертвами мошенников. Одна из них, 38-летняя жительница областного центра, откликнулась на объявление в популярной соцсети, обещавшее получение дохода путем вложения в криптовалюту.

Как «Спартак» выиграл турнир в Катаре

Яндекс 

«Спартак» во второй раз выиграл Кубок Париматч Премьер в Катаре, но слишком радоваться болельщикам не стоит. В прошлом году красно-белые также оказались сильнее всех в Катаре, причём одержали три победы, но весной выглядели блёкло.

Шансы на победу и сильная конкуренция: Волгоград на конкурсе «Лидеры России»

Яндекс 

29 волгоградцев представляют регион в полуфинале конкурса «Лидеры России», который проходит в эти дни в Ростове - на – Дону. Участники состязаний поделились с «РИАЦ» своими впечатлениями и ожиданиями, оценили шансы на победу и силы конкурентов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net