Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Роман Старовойт поздравил курян с 77-й годовщиной освобождения города

Яндекс 

Сегодня, 8 февраля, в день освобождения Курска от фашистских захватчиков, Роман Старовойт на своей странице ВКонтакте рассказал, что значит для него эта дата. Губернатор напомнил, что за время 15-месячной оккупации тысячи жителей были замучены и расстреляны, угнаны в немецкие концлагеря.

Дальнобойщики в Саратове обсудили, как будут бороться за свои права

Яндекс 

Председатель регионального отделения Объединения Перевозчиков России Александр Черевко привёл пример того, как объедение и совместное озвучивание проблем, помогают бороться за свои права.



В Брянске разрушают огромный цех в поселке Октябрьском

Яндекс 

В пятницу, 7 февраля, неутомимый брянский блогер жуковского происхождения Владимир Чесалин обратил внимание на разруху в поселке Октябрьский. Из вагона электрички он снял, как здесь идет разбор огромного здания цеха.

Чичерина рекомендовала Шнурову открыть «партию алкашей»

Яндекс 

Юлия Чичерина обрушилась с критикой на своего коллегу по цеху Сергея Шнурова. Ранее певица вошла в политсовет партии "За Правду", которую возглавил Захар Прилепин. Шнуров написал на эту тему ироничное стихотворение и спровоцировал скандал.

Жителей региона приглашают на Праздник валенка в Инжавино

Яндекс 

Совсем скоро, 1 марта на самобытном Празднике валенка в поселке Инжавино Тамбовской области туристов, гостей, отдыхающих, радостно примут и познакомят с уникальными народными промыслами. Здесь устроят зимние забавы на любой вкус приезжих гостей.



В Самаре нашли пропавшую без вести школьницу

Яндекс 

В субботу, 8 февраля, стало известно, что пропавшая в Самаре 11-летняя школьница найдена, ребенка уже передали родителям, сообщили представители ГУ МВД РФ по Самарской области.

Таиланд впервые объявил число пострадавших при стрельбе

Яндекс 

По уточненным данным, 21 человек пострадал, 17 были убиты. Еще 16 граждан военнослужащий продолжает удерживать в заложниках. Россиян среди жертв стрелка не оказалось, подтвердило посольство России в Таиланде.

«Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

Яндекс 

В матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) ливерпульский "Эвертон" сразился на своем поле с лондонским "Кристал Пэлас". Встреча завершилась поражением гостей со счетом 3:1. Таким образом, беспроигрышная серия "ирисок" составила пять матчей кряду.

«Ротор» в Турции выиграл у датской команды «ХБ Кёге»

Яндекс 

Второй сбор «Ротора» в Турции проходит очень плодотворно. Клуб значительно усилил команду, взял в аренду несколько опытных игроков из РПЛ, а теперь укрепляют игровую форму. Сегодня, 8 февраля, сине-голубые провели товарищеский матч с датской командой «ХБ Кёге».

Кристина Асмус поделилась фотографиями с отдыха на Мальдивах

Яндекс 

31-летняя российская актриса Кристина Асмус поделилась фотографиями с отдыха на Мальдивах, куда она улетела без своего мужа, шоумена Гарика Харламова. Снимки актриса опубликовала на странице в Instagram.

Российский «Лидер» оказался аутсайдером

Яндекс 

Проект 23560 (шифр «Лидер») российского атомного эскадренного миноносца оказался аутсайдером, сообщает Mil.Press FlotProm, ссылаясь на источники в военно-морских НИИ и КБ.

Житель Левенцовки порадовал ростовчан великолепной снежной парой

Яндекс 

Оригинальная снежная скульптура украсила один из дворов в микрорайоне Левенцовка. Ее фото, появившееся в соцсети, очаровало ростовчан. На фотографии предстает влюбленная пара в стиле ретро.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Под Сызранью в районе элитного поселка бродит злая стая: найден труп детеныша косули

Яндекс 

Рядом были следы и других косуль, видимо, собаки отбили от семьи детеныша и загрызли, - рассказал местный житель. Отметим, что случаи нападения бродячих собак на косуль - не редкость, особенно в зимний период.

В детском автогородке Тамбова возобновили занятия

Яндекс 

Напомним, занятия в детском автогородке возобновили по поручению губернатора Тамбовской области Александра Никитина. Правилам дорожного движения теперь здесь будут обучать на постоянной основе.

В Таиланде солдат устроил стрельбу: 17 человек убиты, есть заложники

Яндекс 

Военнослужащий армии Тайланда устроил стрельбу в городе Накхонратчасима, в результате чего, по предварительным данным, погибли 17 человек. Кроме того, как сообщают местные СМИ, он захватил 16 заложников в торговом центре, они удерживаются на четвертом этаже здания. Стрелка зовут Джакрапант Томма.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net