123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

В Сызрани водитель высадил пассажиров на обочине

Яндекс 

Сегодня в одном из пабликов "ВКонтакте", где общаются жители Сызрани, появилась жалоба на горе-водителя. Девушка рассказала, как ее мама оказалась в трудной ситуации. Пожилая женщина ехала в общественном транспорте из Военного городка в Рамено.

Илья Авербух открыл новый каток в Ярославле

Яндекс 

Прославленный фигурист Илья Авербух в субботу, 8 февраля, открыл в Ярославле обновленный открытый каток. Располагается он на территории школы №9 имени Ивана Ткаченко. Именно эта площадка стала победительницей в проекте «Голосуй за свой каток» одной из известных мировых компаний.

«Ротор» одержал вторую победу на сборах

Яндекс 

В субботу, 8 февраля, «Ротор» сыграл третий контрольный матч – его соперником стал молодой датский клуб «Кёге», выступающий во второй лиге страны.



С понедельника все школы Улан-Удэ закрываются на карантин

Яндекс 

С понедельника, 10 февраля, в Улан-Удэ до особого распоряжения закрываются на карантин все общеобразовательные организации. Об этом сообщили в комитете по образованию администрации города со ссылкой на предписание управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия.

Два человека ранены в ДТП на Кулакова в Курске

Яндекс 

Авария произошла днем в субботу, 8 февраля в Сеймском округе Курска. На проспекте Кулакова столкнулись «Лада Приора» и «Хендай Солярис», оба транспортных средства следовали со стороны площади Дзержинского в сторону Льговского поворота.

Границу Кыргызстана пересекли сегодня 4 тыс казахстанцев — погранзастава РК

Яндекс 

В субботу, 8 февраля, 4 тысячи казахстанцев пересекли казахско-кыргызскую границу через погранпункт "Аухатты", сообщили Sputnik Казахстан на погранзаставе. Данный пункт пропуска находится в Кордайском районе Жамбылской области, где накануне произошли беспорядки, которые привели к жертвам.



В Перми начали проверку «убийцы ветеранов»

Яндекс 

В сети появилась информация об анестезиологе одной из Пермских больниц, который якобы отключал ветеранов от аппарата ИВЛ (искусственной вентиляции легких). Минздрав Пермского края начал проверку по данной информации, пишет РИА Новости.

11 детей пострадали в январе на дорогах Белгородской области

Яндекс 

С начала этого года белгородские полицейские выявили более 900 нарушений правил перевозки несовершеннолетних, с участием детей до 16 лет совершено 10 ДТП, 11 получили ранения, сообщили в пресс-службе регуправления МВД.

В Ростове рыбак на набережной выловил большого сома

Яндекс 

Ростовчане активно обсуждают в соцсетях добычу донского рыбака, который выловил сома на набережной реки Дон. Мужчина долго возился с сопротивляющейся добычей, но рыбе все-таки не удалось уйти.

Число раненых при стрельбе в Таиланде возросло до 31

Яндекс 

В результате стрельбы в торговом центре на северо-востоке Таиланда ранения получил 31 человек, по меньшей мере 20 человек погибли, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство здравоохранения страны. Четверо раненых находятся в реанимации. По некоторым данным, среди пострадавших есть двое полицейских.

По 1 тысяче каждому. Пенсионеры получат новую выплату до конца марта

Яндекс 

Отмечается, что ЕДВ в размере 1 тысячи рублей, так называемая «губернаторская тысяча», начнет поступать на банковские карты пенсионеров во второй декаде февраля. Во Владивостоке те, кто получает пенсию на почте, сможет получить доплату также в феврале.

На Кубани «Стрижи» впервые показали фигуры высшего пилотажа

Яндекс 

Авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи" первый раз в 2020 году провели на Кубани воздушный показ на самолетах МиГ-29 УБ. На выступлении побывал корреспондент "РГ". Летчики ВКС продемонстрировали одиночный, групповой, парный и встречный пилотажи.

Анатолий Артамонов отчитался о достижениях области за 20 лет

Яндекс 

8 февраля на открытом заседании сессии регионального Законодательного Собрания губернатор Анатолий Артамонов выступил с отчётом о результатах работы Правительства Калужской области в 2019 году и о всех достижениях, которых удалось добиться с 2000 года.


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





В убийстве жителя Варламово подозревается его собутыльник

Яндекс 

Напомним, 29 января в сызранскую ЦГБ из поселка Варламово был доставлен мужчина с ножевыми ранениями. Врачам не удалось спасти его жизнь, он скончался на следующий день, но полицейские успели опросить пострадавшего. В итоге в убийстве подозревается его собутыльник.

Учительница объясняла правила русского языка на примере мата

Яндекс 

В Уссурийске учительница объясняла правила русского языка на необычном примере. Дети выучили новую фразу с нецензурной лексикой. Как сообщает прокуратура Приморского края, надзорный орган начал проверку.

В ночь на 9 февраля в Туле ударит мороз

Яндекс 

Ветер немного поутихнет — до 3-8 м / с. Снег в воскресенье маловероятен. Атмосферное давление 745-750 мм ртутного столба, метеорологическая дальность видимости стандартная – 7000 метров и 5 000 метров во время осадков, если таковые все же будут, передает ГУ МЧС по Тульской области.

Абуладзе взял серебро на турнире Большого шлема по дзюдо в Париже

Яндекс 

Россиянин Яго Абуладзе стал серебряным призером турнира Большого шлема по дзюдо, который проходит в Париже. Абуладзе в субботу дошел до финала соревнований в весовой категории до 60 кг и в решающей схватке за золото уступил японцу Рюдзю Нагаяме.

Православная церковь является духовной опорой Молдавии — Игорь Додон

Яндекс 

Православная церковь является духовной опорой Молдавии, а граждане страны должны сохранить и передать потомкам свои национальные ценности, заявил президент Молдавии Игорь Додон во время посещения женского монастыря в селе Вэрзэрешть, 8 февраля сообщается на его официальной странице в Facebook.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net