123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

«Байер» обыграл дортмундскую «Боруссию», команды забили семь голов

Яндекс 

«Байер» победил дортмундскую «Боруссию» в матче 21-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу леверкузенской команды. Счет в матче открыли хозяева — на 20-й минуте забил Кевин Фолланд.

«Байер» перестрелял дортмундскую «Боруссию», Холанд не забил

Яндекс 

Футболисты «Байера» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Германии переиграли «Боруссию» из Дортмунда. Встреча, прошедшая в субботу в Леверкузене на «Бай-Арене», завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Леон Бэйли и Ларс Бендер, а Кевин Фолланд отметился дублем.



«Хетафе» дома разгромил «Валенсию»

Яндекс 

В рамках 23 тура Примеры «Хетафе» дома неожиданно разгромил «Валенсию» со счетом 3:0. Голы зрители увидели уже во втором тайме. Счет открыл Хорхе Молина на 58 минуте встречи. Спустя 9 минут этот же футболист удвоил преимущество хозяев, оформив дубль.

Деонтей Уайлдер: «Никто не верит, что Фьюри нокаутирует меня»

Яндекс 

Фьюри сказал, что нокаутирует меня во втором раунде, но никто в это не верит. Бой-реванш за титул WBC в тяжелом весе пройдет 22 февраля 2020-го в Лас-Вегасе. Первый поединок между 31-летним Фьюри и 34-летним Уайлдером прошел 1 декабря 2018-го.

Автолюбителей попросили подготовиться к дождю и гололеду

Яндекс 

Сотрудники ГИБДД региона обратились к новосибирцам с просьбой подготовиться к дождю в феврале. В ведомстве опасаются, что сегодня, 9 февраля из-за погодных условий случится множество мелких аварий.

В Петропавловске отметят Международный день родного языка

Яндекс 

12 февраля в Петропавловске пройдёт интерактивная беседа «Русское слово», посвященная истории возникновения простонародной лексики в русском языке. Она приурочена к Международному дню родного языка.



В Дагестане участились случаи заболевания гриппом и ОРВИ

Яндекс 

В Дагестане участились случаи заболевания гриппом и ОРВИ. Есть случаи заражения гриппом H1N1. В связи с этим Минздрав региона призывает население своевременно обращаться к врачу и не заниматься самолечением.

Участниками погромов в Казахстане стали почти тысяча человек

Яндекс 

Участниками погромов в Кордайском районе Жамбылской области Казахстана стали в общей сложности почти тысяча человек. Об этом заявил аким региона Аскар Мырзахметов, передает РИА Новости. На данный момент задержаны 47 человек, передает издание BaigeNews.

В Калининграде автомобиль выехал на тротуар через ограждение

Яндекс 

В субботу, 8 февраля 2020 года, на ул. Гайдара в Калининграде автомобиль выехал на тротуар*. Под фотографией с места ДТП в соцсети многие автомобилисты задаются вопросом, как такое могло произойти: «Там подъём, с какой скоростью надо ехать, чтоб заехать на ограждения».

Пропавшая неделю назад в Петербурге девушка утонула

Яндекс 

Родные и друзья 22-летней девушки, которая пропала неделю назад в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, выяснили, что она упала в Неву и утонула. Об этом сообщают «Фонтанка. ру», «Невские новости» и 78.ru. По данным «Фонтанки.ру», это удалось устаноить с помощью видеокамер.

В PS Store запустили распродажу ретро-игр и ремастеров

Яндекс 

В PlayStation Store началась распродажа под названием «Ремастеры и ретро!». В акции участвуют 140 товаров, а скидки достигают 80%. Пользователи могут приобрести по сниженной цене обновленные версии трилогий Crash Bandicoot и Spyro, а также Call of Duty: Modern Warfare и The Last of Us.

Вице-премьер Казахстана отверг национальную подоплеку массовой драки

Яндекс 

Вице-премьер добавил, что специально созданная следственная группа найдет всех зачинщиков конфликта и провокаторов. Ранее, 7 февраля, в селе Масанчи Кордайского района Джамбульской области Казахстана произошла массовая драка, в результате которой погибли 8 человек, 40 пострадали и 50 задержаны.

В мэрии обсудили механизм максимального вовлечения смолян в горсреду

Яндекс 

Обсуждали механизм отбора общественных и дворовых территорий на 2021- 2022 годы. В итоге было принято решение о проведении мероприятий по максимально возможному вовлечению жителей областного центра к отбору.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Ниасс отказался уходить в аренду в «Локомотив» из-за денег

Яндекс 

«Железнодорожники» намеревались приобрести сенегальского форварда мерсисайдцев до 16 февраля, однако, 29-летний нападающий отказался покидать стан «ирисок». Летом у игрока истекает срок действия контракта с командой Анчелотти, и «Локомотив» хотел после аренды подписать его как свободного агента.

Длинноволосые красотки из Сызрани приняли участие в необычном действе

Яндекс 

По задумке молодого парня, который установил в авто аудиосистему на полмиллиона рублей, мощные басы способны доставить девушкам необычные ощущения. В эту пятницу сызранец пригласил длинноволосых барышень на шоу, поставил их спиной к дверям машины, в которые вмонтированы колонки, и включил басы.

Комментатор Губерниев признался в любви воронежцам

Яндекс 

В субботу, 8 февраля комментатор и журналист Дмитрий Губерниев стал ведущим Дня зимних видов спорта. Праздник прошел на площади Ленина в Воронеже. О впечатлениях от мероприятия и своей любви к жителям столицы Черноземья знаменитый телеведущий рассказал на своей странице в Instagram.

В финале Суперкубка Японии игроки не забили пенальти девять раз подряд

Яндекс 

Финальный матч Суперкубка Японии между «Виссел Кобе» и «Йокогама Маринос» завершился ничейным счётом в основное время (3:3). В дополнительное время команды не отличились, а после выдали невероятно затяжную серию пенальти.

Военнослужащий убил не менее 20 человек в Таиланде

Яндекс 

В результате стрельбы, устроенной 32-летним сержант-майором в городе Накхонратчасима на северо-востоке Таиланда, погибли не менее 20 человек, сообщила газета The Bangkok Post. По информации издания, ранения получили 31 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Москве задержана экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net