Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Стычка Усмана и Масвидаля вынудила главу UFC объявить дату их боя

Яндекс 

Президент UFC Дана Уайт объявил, что чемпион UFC в полусредней весовой категории Камару Усман проведет защиту титула в бою с Хорхе Масвидалем в первых числах июля, когда компания традиционно проводит международную неделю боев.

Россияне, прибывающие из Китая в ЕАО, сдают пробы на коронавирус

Яндекс 

Все пассажиры (21 человек) прошли анкетирование, двойной тепловизионный контроль. В профилактических целях у всех взяты пробы биологического материала для проведения исследований на новую коронавирусную инфекцию.

Брошенных отцом в Шереметьево детей доставили в Хабаровск

Яндекс 

Двое мальчиков, которых отец бросил в московском аэропорту аэропорту Шереметьево, были доставлены в Хабаровск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.



В Хакасии женщина спряталась от судебных приставов под кроватью

Яндекс 

Во время совместного рейда судебных приставов и энергетиков в Ширинском районе Хакасии комиссия наведалась в гости к неплательщице, проживающей в посёлке Коммунар. Женщина не пожелала общаться с представителями власти и спряталась под кроватью.

Илунга Макабу завоевал чемпионский пояс WBC

Яндекс 

Боксер конголезского происхождения Илунга Макабу сегодня ночью у себя на родине в Демократической Республике Конго одержал победу единогласным решением судей над поляком Михалом Цесляком и завоевал вакантный чемпионский пояс WBC в первом тяжелом весе.

Роль муниципалитетов в жизни Якутии возрастёт

Яндекс 

Роль органов местного самоуправления в жизни Якутии станет более значимой, отметил председатель Якутгордумы Альберт Семёнов, принимавший участие в заседании Совета по развитию местного самоуправления при Президенте РФ.Начать путь к росту действенности на местах Владимир Путин предложил с федерального уровня.

Кузнецов в матче с «Оттавой» прервал 9-матчевую серию без голов

Яндекс 

В середине первой двадцатиминутки нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов забил гол. Ассистентами выступили Якуб Врана и Дмитрий Орлов. Для Кузнецова это гол стал первым за последние 10 игр.



США засекли два российских ракетоносца у побережья Северной Америки

Яндекс 

Глава НОРАД, генерал ВВС США Терренс О’Шонесси назвал пролет российских Ту-160 рядом с воздушным пространством Канады «продолжением наращивания агрессивных действий» со стороны «противников». В Минобороны России, комментируя данное заявление, сообщили, что полет был плановым.

Россия приостановила авиасообщение с Китаем

Яндекс 

Российские и китайские авиакомпании перестанут выполнять рейсы в Китай и обратно в связи с эпидемией коронавируса, заявила 31 января журналистам вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Авиасообщение приостановлено с 1 февраля.

Брат Хабиба Нурмагомедова подписал контракт с UFC

Яндекс 

"У тебя есть всё для результата, а теперь действуй и доказывай, что твоё место среди лучших атлетов мира", - написал боец. Напомним, в ноябре прошлого года в UFC дебютировал ещё один двоюродный брат Хабиба — Абубакар Нурмагомедов.

Певица Гречка выпустила новый альбом под названием «Из доброго в злое»

Яндекс 

Российская певица Гречка, настоящие имя которой Анастасия Иванова, выпустила новый альбом, носящий название «Из доброго в злое». Этой новостью композитор и автор песен поделилась с поклонниками своего творчества в социальных сетях.

В Красноярске ищут продававших водоочистные фильтры аферистов

Яндекс 

В Красноярске ищут злоумышленников, которые ходили по квартирам, представлялись сотрудниками водоканала и обманывали пенсионеров, за деньги устанавливая им водоочищающие фильтры. Несколько случаев было зафиксировано в Кировском районе города.

Скоро в Ставрополе определят новую территорию для благоустройства

Яндекс 

Напомним, что 14 января завершился сбор предложений от жителей Ставрополя. Своё мнение о том, какие общественные места надо благоустроить в 2021-м году, высказали более 50 000 человек. В результате определились три территории с наивысшим рейтингом.

Темноволосого парня азиатской внешности разыскивают в Приморье

Яндекс 

В Уссурийске разыскивают мужчину, который 4 января ушел из дома и пропал. Куда пошел 26-летний Владимир Ким, неизвестно, правда, местные жители в социальных сетях написали, что похожего человека недавно видели в около здания "Сбербанка", сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на ПримПоиск.

На выходных в Приморье ожидается по-зимнему теплая погода

Яндекс 

Ветер ослабеет и днем температурный фон немного повысится. Температура ночью -15 °С -25 °С, на севере местами до — 29 °С, на южном побережье до — 8 °С. Днем будет от +1 °С до -10 °С. В воскресенье 2 февраля в основном сохранится малооблачная и без осадков погода.

Двух больных коронавирусом выявили в России

Яндекс 

Роспотребнадзор выявил на территории России двух больных коронавирусом. Об этом на брифинге заявила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам зараженных обнаружили в Забайкальском крае и Тюменской области.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Кенин и Мугуруса сыграют в финале Australian Open

Яндекс 

В Мельбурне состоится финал Открытого чемпионата Австралии. Сегодня, 1 февраля, на главном корте «Род Лэйвер Арена» встретятся американка Софья Кенин и испанка Гарбинье Мугуруса. Игра начнется не ранее 11:30 по московскому времени.

Хабаровский «Амур» впервые с 2016 года обыграл ЦСКА

Яндекс 

На старте второго отрезка Томаш Зогорна прошел всю оборону ЦСКА и послал шайбу на «пятак», откуда её в свои ворота перевел игрок гостей. В последний раз по схожему сценарию матч с ЦСКА проходил в 2012 году, тогда хабаровчане одержали самую крупную победу над армейцами со счетом 8:0.

Правительство Якутии подведет итоги работы за 2019 год в прямом эфире

Яндекс 

Телеканалы "Якутия 24", НВК "Саха" и радио "Тэтим" 1 февраля проведут прямую трансляцию отчета правительства республики по итогам деятельности за 2019 год. Прямой эфир пройдет с 11.00 до 14.00 по якутскому времени.

Число жертв китайского коронавируса возросло до 258 человек

Яндекс 

По информации портала «Ванъи», который ссылается на данные региональных властей Китая, число жертв нового коронавируса возросло до 258 человек. В КНР пневмонией, вызванной коронавирусом, заразились более 11,1 тысячи человек.

На премьеру спектакля «Отель „Калифорния“» приглашают магаданцев

Яндекс 

Всего для нового спектакля шьют больше сотни костюмов. «Отель "Калифорния"» - это первый опыт режиссерской работы молодых актеров Артура Усманова и Константина Благинина. Вместе писали сценарий, продумывали характеры персонажей – их в спектакле будет 11.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net