Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

В Якутске скончался при пожаре ветеран боевых действий

Яндекс 

В Якутске жуткое возгорание унесло человеческую жизнь, сообщает корреспондент Evo-rus.com Анастасия Королькова. Сообщение о чрезвычайном происшествии поступило в конце рабочей недели по улице Кржижановского.

Внучке красноармейца вручили медаль «За отвагу»

Яндекс 

В Волгограде внучке сержанта Красной армии Петра Пономарева вручено удостоверение и копия медали "За отвагу". Командир минометного расчета был представлен к награде в 1944 году, но получить не успел - скончался в госпитале от ран.



В Волгограде внучке красноармейца вручили медаль «За отвагу»

Яндекс 

В Волгограде внучке сержанта Красной армии Петра Пономарева вручено удостоверение и копия медали "За отвагу". Командир минометного расчета был представлен к награде в 1944 году, но получить не успел - скончался в госпитале от ран.

США ввели ограничения на въезд гражданам шести государств

Яндекс 

США вводят режим ограниченного въезда в страну для жителей шести стран: Киргизии, Мьянмы, Нигерии, Судана, Танзании и Эритреи. Это решение объясняется неудовлетворительным состоянием служб безопасности в этих странах, передает ТАСС.



О сохранении редких и исчезающих растений расскажут в библиотеке

Яндекс 

Лекция проходит в рамках проекта «Академический час», – говорит заведующая библиотекой Татьяна Маркова. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, отправив на электронную почту MarkovaT@gpntbsib.ru следующую информацию: ФИО, название организации, число участников, название лекции.

Мужчина спрятал в колодце тело застреленного им брата в Ульяновске

Яндекс 

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина очистил место происшествия от следов крови и отвез тело убитого в поселок Лесная долина. Злоумышленник спрятал труп родственника в колодце, расположенном в лесополосе рядом с населенным пунктом.

Игорь Крутой назвал возможного участника «Евровидения-2020» от России

Яндекс 

Певец Александр Панайотов может представить Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2020 году. Такое мнение в беседе с агентством «РИА Новости» выразил композитор и продюсер Игорь Крутой.

На камчатские дороги вышли 19 новых «Патриотов»

Яндекс 

Новые машины Ульяновского автозавода ГИБДД Камчатского края получила по федеральному проекту «безопасность дорожного движения». Инспекторы уверены, что два десятка патрульных авто повысят мобильность их экипажей. На полуостров «УАЗ Патриоты» пришли беспробежные.

Названы претенденты на пост главы Дивногорска

Яндекс 

Будущим мэром Дивногорска источники в органах власти края называют Сергея Егорова. В сентябре он покинул пост руководителя краевого агентства по молодежной политике и стал заместителем главы города. Но пока обязанности мэра Дивногорска исполняет первый зам Марина Кузнецова.

Введены новые правила проезда грузовиков в двух округах Москвы

Яндекс 

С 1 февраля в Южном и Юго-Западном административных округах Москвы начали действовать новые правила проезда грузовых автомобилей массой свыше 2,5 тонн. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Программа переселения аварийного жилья в Якутии завершится в 2025 году

Яндекс 

Ранее телеканал "Якутия 24" сообщал, что в ходе прямого эфира кабмин региона во главе с председателем правительства Якутии Владимиром Солодовым представит основные итоги социально-экономического развития республики в 2019 году.

В Твери произошла драка водителей посреди дороги

Яндекс 

В Твери двое водителей транспортных средств устроили драку на проезжей части, сообщает корреспондент Evo-rus.com Анастасия Королькова. Как выяснилось, дорожный инцидент случился тридцать первого января недалеко от Комсомольской площади.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Театральный фестиваль «Центр» в Воронеже анонсировал программу

Яндекс 

Третий фестиваль независимых театров "Центр"стартует в Воронеже 27 апреля. Его откроет краснодарский Один театр постановкой "Я умер от варенья". На фестивале, который продлится неделю, будут показаны самые интересные постановки театров из России, Эстонии и Казахстана.

В России вступили в силу новые правила увольнения

Яндекс 

Новые стандарты Минтруда РФ относительно увольнений вступили в силу с 1 февраля. Теперь сотруднику при смене работы должны выдавать сведения о трудовой деятельности по форме СТД-Р.

В Иркутске сгорел гаражный бокс с 7 автобусами

Яндекс 

В Иркутске огнеборцы устранили серьёзное возгорание, сообщает корреспондент Evo-rus.com Анастасия Королькова. Сообщение о чрезвычайном происшествии в гаражном боксе на улице Горная поступил накануне.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net