Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

358 человек погибли в ДТП на дорогах Приангарья в 2019 году

Яндекс 

В 2019 году количество ДТП на дорогах Иркутской области снизилось на 2% и составило 3277 случаев (в 2018 году — 3390). Однако общее число погибших возросло на 2% — 358 человек. Большинство происшествий произошло на муниципальных дорогах.

Муниципалитетам Приангарья дали поручение обезопасить автодороги

Яндекс 

Как сообщили в областной администрации, это связано с недостатками транспортно-эксплуатационного состояния автодорог. В правительстве Иркутской области мэрам муниципалитетов поручили проконтролировать качество дорожного покрытия, обустроить пешеходные дорожки и тротуары.

В Казани раз в несколько месяцев запускается новый квиз-клуб

Яндекс 

В среднем раз в месяц или в два месяца в Казани запускается новый квиз-клуб. Об этом "Реальному времени" рассказали опрошенные владельцы бизнесов по проведению паб-квизов (командных интеллектуальных игр, проходящих, как правило, в барах).



Владельцам жилкомплекса «Речной» запретили собирать деньги у дольщиков

Яндекс 

Застройщикам скандального жилкомплекса «Речной» запретили собирать средства дольщиков, узнал KOSTROMA.TODAY. Об этом говорится в письме костромской межрайонной природоохранной прокуратуры.

«Ниву» перевернуло от удара прицепа КамАЗа на алтайской трассе

Яндекс 

Авария случилась во второй половине дня 31 января. Очевидцы утверждают, что началось все с того, что у КамАЗа отцепился прицеп. Он ударил по "Ниве", которая двигалась по встречной полосе, в результате чего внедорожник перевернулся.

Из-за коронавируса «Иртыш» отменил матч с китайской командой

Яндекс 

В расписании контрольных игр футбольного клуба "Иртыш" во время учебно-тренировочного сбора, который пройдёт в Турции с 11 по 26 февраля, произошли изменения Как сообщили в пресс-службе омской команды, из-за эпидемии коронавируса встреча с китайской командой, которая должна была состояться 16 февраля, отменена.

На территории бывшего завода в Томске появится жилой комплекс

Яндекс 

Томская мэрия выдала разрешение на строительство первого дома жилого комплекса на территории бывшего «Томского государственного подшипникового завода» (ТГПЗ). Общая площадь участка, отведенного под застройку, составляет 26,6 тыс. кв. м, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.



На улице Шишкова 19 человек вывели пожарные из горящего дома

Яндекс 

В Томске огнеборцы устранили серьезное возгорание, сообщает корреспондент Evo-rus.com Анастасия Королькова. Сообщение о чрезвычайном происшествии на улице Шишкова, 5 поступил тридцать первого января.

Мокрый снег выпадет в Удмуртии 1 февраля

Яндекс 

Временами небольшой, мокрый снег, местами умеренный прогнозируют в Удмуртии 1 февраля. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по республике со ссылкой на региональный гидрометцентр.

В Башкирии на развитие легкой промышленности потратят 1,5 млрд рублей

Яндекс 

Вы будете смеяться, но в целом на поддержку всей нашей лёгкой промышленности до 2025 года закладывалось около 130 млн рублей. Мы в разы увеличиваем финансирование этой программы - до 1,5 млрд рублей! - написал Хабиров у себя в социальных сетях.

Роструд напомнил о четырёхдневной рабочей неделе в феврале

Яндекс 

«В связи с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля, который выпадает в этом году на воскресенье, выходной переносится на 24 февраля, понедельник», — приводит ТАСС сообщение. Отмечается, что россиян ждёт сокращённая рабочая неделя с 25 по 28 февраля.

Штаб по противодействию коронавирусу создан в Якутии

Яндекс 

Оперативный штаб по принятию необходимых мер, направленных на противодействие коронавирусу функционирует в республике, сообщил председатель правительства региона сегодня Владимир Солодов сегодня, 1 февраля, в ходе отчета правительства в прямом эфире.

Якутские борцы потеряли позиции в мировом рейтинге UWW

Яндекс 

Любители и поклонники вольной борьбы Якутии очень надеются, что после чемпионата Европы в Риме и чемпионата Азии в Нью-Дели, а также ряда квалификационных турниров к ОИ в Токио, якутские борцы возвратят свои позиции в мировом рейтинге.

Как в Якутии отметят 75-летие хранителя народных ремёсел

Яндекс 

Легендарному хранителю якутской народной культуры и ремёсел Борису Неустроеву - Мандар Уус в этом году исполняется 75 лет. В связи с этим в республике произойдёт ряд знаковых событий. В Таттинском районе появится настоящая берестяная Могол-ураса высотой 10 и диаметром 12 метров.

Красноярцев просят быть осторожнее при въезде на развязку на Брянской

Яндекс 

Дорожные полицейские Красноярска просят автомобилистов быть внимательными и осторожными при въезде на многоуровневую развязку улиц 2-я Брянская и Брянская. Из-за мороза дорожная обстановка может быть осложнена.

Ялуторовский острог приглашает жителей города на иммерсивный спектакль

Яндекс 

Ялуторовский острог зовет взрослых и детей посмотреть иммерсивный спектакль «Весенние чудеса», который будет проходить с 25 по 29 февраля, сообщило издание «Тюменская линия». По словам Нины Бещенцевой, заведующей Ялуторовским острогом, спектакль будет проводиться в формате бродилки.

Мужчина устроил стрельбу по людям на Ириновском проспекте

Яндекс 

Инцидент произошел в начале четвёртого ночи в парадной дома №17, корпус 2 по Ириновскому проспекту. Ночью трое мужчин 34, 27 и 29 лет распивали алкоголь на лестничной площадке восьмого этажа. Вероятно, они много шумели, что не понравилось жильцам.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Петербуржцы пришли со свечами к обрушенному СКК

Яндекс 

Жители Санкт-Петербурга создали стихийный мемориал у рухнувшего спортивно-концертного комплекса «Петербургский» в Московском районе города. Горожане принесли к месту трагедии цветы и зажгли свечи.

Гигантскую черепаху продают в Челябинске по цене автомобиля

Яндекс 

В Челябинске продают гигантскую черепаху за 130 тысяч рублей. Такую цену указал собственник на популярном сайте объявлений. За те же деньги можно, например, купить недорогую подержанную иномарку или отечественный автомобиль.

Крупный пожар в Екатеринбурге локализован

Яндекс 

Крупный пожар на площади 500 кв. м в неэксплуатируемом здании в Екатеринбурге локализован, 1 февраля сообщается в сайте свердловского ГУ МЧС. Сообщение о пожаре в 4-х этажном строении по ул. Стахановской в городе Екатеринбурге поступило в 3:30 местного времени.

Власти Забайкалья рассказали о состоянии больного коронавирусом

Яндекс 

У зараженного коронавирусом нового типа гражданина Китая, находящегося в Забайкальском крае, наблюдается улучшение состояния. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net