Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

«Адмирал» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» во Владивостоке

Яндекс 

За пять секунд до окончания второго периода гости вырвались вперед, хозяева начали отставать, 3:4. В третьем периоде «моряки» пропустили две шайбы, переломить ситуацию не удалось. «Адмирал» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 3:6.

«Вест Хэм» потратил более 20 млн евро на форварда из Чемпионшипа

Яндекс 

«Молотобойцы» не разглашают стоимость сделки, но, по информации transfermarkt, лондонский клуб заплатил 21,3 млн евро. Боуэн считается одним из самых талантливых нападающих Чемпионшипа. В 32 матчах текущего сезона форвард забил 17 голов и отдал 6 результативных передач.



В море у берегов Камчатки объявили штормовое предупреждение

Яндекс 

У берегов Камчатки 2 февраля в акватории Берингова моря ожидается опасное волнение. В частности, как сообщили "КамИНФОРМ" в МЧС края, штормовое предупреждение объявлено в Алеутском районе. Явление сохранится до утра 4 февраля.

Стала известна сумма, за которую «Сельта» может выкупить Смолова

Яндекс 

Стала известна сумма, за которую испанская "Сельта" может выкупить у московского "Локомотива" нападающего сборной России Федора Смолова. По информации As, для выкупа 29-летнего форварда потребуется порядка 10 миллионов. Арендное соглашение между клубами будет действовать до конца сезона-2019/20.

В Псковской области назвали фирмы, заплатившие налогов больше всех

Яндекс 

Больше всего налогов в федеральный бюджет России из фирм, зарегистрированных в регионе, заплатили ЗАО «Завод электротехнического оборудования», ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», ООО «Евроимпорт», ООО «Завод Реостат», АО «Опытный завод „Микрон“», ООО «Сбытовое объединение „Псковнефтепродукт“».

Во многих гимназиях Челнов завершился набор в первый класс

Яндекс 

Во многих гимназиях Набережных Челнов уже закончился прием детей в первый класс. В частности, в учебных заведениях № 26, 77, 76, 57 уже нет вакантных мест. Как передают "Челнинские известия", в новом учебном году в первый класс пойдут свыше 8 тысяч первоклассников.



Житель Волжского района, угнавший «Ниву», предстанет перед судом

Яндекс 

Расследованием установлено, что в течение июля – августа 2019 года фигурант дела совершал кражи различного имущества (сотовых телефонов, велосипедов, скутеров, строительных материалов, продуктов питания) у граждан, проживающих на территории Волжского района, из их домов, а также иных сооружений (гаражей, сараек).

В Марий Эл ведется подготовка к Всероссийской переписи населения

Яндекс 

О ходе подготовки к проведению Всероссийской переписи населения доложил руководитель Маристата Александр Целищев, который рассказал, что в этот раз учет данных будет проходить в более удобном формате: жители смогут принять участие в переписи населения как самостоятельно с помощью Интернета, так и пройдя опрос в традиционной форме.

В Испании подтвердился первый случай заболевания коронавирусом

Яндекс 

Заболевание пневмонией, вызванное новым типом коронавируса, зарегистрировано в Испании, 1 февраля сообщает Министерство здравоохранения Испании. По информации ведомства, это первый подтвержденный случай заболевания коронавирусом на территории Испании. Пациент находился на Канарских островах.

Дело сестер Хачатурян зашло на прекращение

Яндекс 

По данным Генпрокуратуры, девушки убили отца из самообороны Еще одну психолого-психиатрическую экспертизу проведут специалисты Института имени Сербского по громкому делу сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца. Эксперты должны выяснить, мог ли быть у девушек корыстный мотив для расправы.

Криминальный авторитет сдал ФСБ и полицию

Яндекс 

Криминальный авторитет сдал ФСБ и полицию Сотрудники Следственного комитета и управления «М» ФСБ РФ вскрыли необычную коррупционную схему, в которой оказались задействованы бывший высокопоставленный чекист, действующий замначальника управления по раскрытию резонансных преступлений МВД РФ и племянник авторитетнейшего на постсоветском пространстве «вора в законе» Аслана Усояна (Дед Хасан).

Путин увеличит премии лучшим муниципалитетам до 1 млрд рублей

Яндекс 

В России премии лучшим муниципалитетам увеличат до 1 млрд рублей. Соответствующее заявление президент Владимир Путин сделал на заседании по вопросам развития органов местного самоуправления.

В РФ Toyota начала продажи обновлённой Toyota Corolla

Яндекс 

С 31 января обновленный седан стал доступен для заказа по цене от 1 214 000 рублей. В цветовой гамме Toyota Corolla теперь предлагается «красный металлик» и «бежевый металлик».

Степаненко впервые высказалась о разводе с Петросяном

Яндекс 

Степаненко впервые рассказала, как относится к новостям о расставании с бывшим мужем и почему не хочет ехать в США к его дочери. Елена Степаненко в разговоре с изданием Sobesednik.ru призналась, что устала от количества новостей, в которых обсуждается их развод с бывшим супругом Евгением Петросяном.

Наставник «Сельты» рассказал о сильных качествах Смолова

Яндекс 

Наставник «Сельты» Оскар Гарсия считает, что российский нападающий Федор Смолов в состоянии усилить его клуб и поможет ему спастись от вылета из Примеры. Команда из Виго арендовала 29-летнего форварда на полгода, имея право на последующий выкуп.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





СМИ узнали о просьбе начальников к погибшему в спорткомплексе рабочему

Яндекс 

При обрушении крыши спортивно-концертного комплекса «Петербургский» рабочий погиб после того, как начальники с земли посоветовали ему выйти из строительной люльки. Об этом сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на расшифровку переговоров строителей.

Малафеев опроверг слухи об уходе из «Зенита»

Яндекс 

Член спортивного департамента петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев опроверг слухи об уходе из клуба. Об этом он заявил на своей странице в Instagram. По его словам, действующее трудовое соглашение с сине-бело-голубыми у него рассчитано на срок до мая 2020 года.

В США вводят режим ЧС из-за распространения коронавируса

Яндекс 

Власти США приняли решение ввести с воскресенья режим ЧС в стране из-за распространения коронавируса. Об этом сообщили в администрации американского президента. «Правительство Соединенных Штатов примет временные меры для борьбы с коронавирусом», - приводит ABC сообщение американских властей.

1000-сильный мотор получит электропикап Hummer

Яндекс 

GM Hummer будет оснащен электрическим мотором на 1000 лошадиных сил, будет иметь запас хода 400 миль (644 километра) и за три секунды сможет разгоняться до 60 миль в час (96,5 км/ч).

Нападающий «Авангарда» сделал выбор между Бузовой и Лопыревой

Яндекс 

Нападающий отметил, что Ольга – молодец, поскольку во время своих выступлений выкладывается по полной программе. Кроме того, Манукяна попросили сделать выбор между Викторией Лопыревой и Ольгой Бузовой. Хоккеист заявил, что будет верен своей девушке и никому из них предпочтение не отдаст.

Учения по ликвидации в колонии массовых беспорядков прошли в Пскове

Яндекс 

Перед курсантами была поставлена задача пресечь групповые неповиновения и ликвидировать массовые беспорядки, возникшие, по легенде, в исправительной колонии. Участники учений отработали алгоритм действий, а потом разделились на две группы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net