Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

В Курске обсудили вопросы подготовки к празднованию 75-летия Победы

Яндекс 

В Доме Советов в Курске под руководством губернатора Курской области Романа Старовойта прошло заседание областных организационных комитетов по подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, мероприятиям в рамках Года памяти и славы.

«Ведьмак» поставил рекорд среди сериалов Netflix

Яндекс 

За первые четыре недели премьерный сезон сериала «Ведьмак» посмотрели 76 миллионов раз, сообщает 22 января портал NME. Портал ссылается на официальную статистику стримингового сервиса Netflix. Отмечается, что этот показатель является рекордным среди всех дебютных сезонов сериалов.

Туристы начали отказываться от туров в Китай

Яндекс 

Россияне туры не аннулируют Также нет аннуляций и в туроператора «Библио-Глобус». От комментариев воздержались представители туристической компании Anex Tour. Как стало известно во вторник, российским туристам Роспотребнадзор порекомендовал соблюдать меры предосторожности во время поездок в Китай.



Волейбол. «Локомотив» проиграл «Скандиччи» в женской Лиге чемпионов

Яндекс 

«Локомотив» из Калининграда уступил в матче четвертого тура группового этапа женской Лиги чемпионов. Сильнее «Локомотива» в пяти партиях оказался итальянский клуб «Скандиччи». Волейболистки калининградского «Локомотива» на тай-брейке проиграли лидеру группы, клубу «Скандиччи».

«Барселона» вырвала победу у «Ибицы», Гризманн оформил дубль

Яндекс 

Чемпион страны вырвал победу благодаря дублю Антуана Гризмана. Первый мяч француз забил на 72-й минуте, а второй – в добавленное арбитром время. Таким образом, «Барселона» вышла в 1/8 финала Кубка страны, а ее соперник станет известен позднее.

В России на 6% подорожали автомобили с пробегом

Яндекс 

Например, трёхлетние авто в 2019 году продавали по средней цене 1 217 800 рублей, что на 6,6% больше. Пятилетний машины в среднем имели ценник 909 400 рублей. В этом случае удорожание в сравнении с 2018 годом составило 13,4%. В том числе подорожали и подержанные машины возрастом более 10 лет.



Автомобили с пробегом подорожали на 6% в 2019 году

Яндекс 

Например, трёхлетние авто в 2019 году продавали по средней цене 1 217 800 рублей, что на 6,6% больше. Пятилетний машины в среднем имели ценник 909 400 рублей. В этом случае удорожание в сравнении с 2018 годом составило 13,4%. В том числе подорожали и подержанные машины возрастом более 10 лет.

В Сызрани стая бродячих собак напала на человека

Яндекс 

В Сызрани, в поселке Заводской, стая собак нападает на людей, пишет "Маленькая Сызрань" со ссылкой на информацию от очевидцев. Собак чаще всего замечают в районе улицы Киевской, накануне они покусали местного жителя, он был вынужден обратиться в травмпункт.

За многомиллионные хищения и растрату экс-директор «ТТК» получил условный срок и штраф: приговор зачитывали 7 часов

Яндекс 

Сегодня, 22 января, Октябрьский районный суд Тамбова вынес приговор экс-директору ООО «ТТК» Николаю Лазареву. Напомним, он обвинялся сразу по четырем статьям УК РФ. Речь идет о хищениях с использованием служебного положения, незаконном предпринимательстве, злоупотреблении полномочиями.

Сплошные разочарования: «Чеваката» опять упустила победу

Яндекс 

Сегодня на площадке казанского Баскет-холла состоялся первый матч Чевакаты с местной Казаночкой. Бесцветная игра вологжанок на всем протяжении нынешнего турнира не слишком вдохновляла болельщиков Чевакаты, особенно с учетом гостевого характера предстоящих матчей.

НХЛ назвала лучший гол десятилетия

Яндекс 

Гол форварда "Чикаго Блэкхокс" Патрика Кейна в матче финальной серии Кубка Стэнли 2010 года против "Филадельфии Флайерз" признан лучшей забитой шайбой десятилетия в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Жителей Петербурга в четверг ждут снег, ветер и гололедица

Яндекс 

Жителей Петербурга в четверг, 24 января, ждут небольшой снег в конце дня и на дорогах местами гололедица. Также днем ожидается западный ветер, скорость порывов которого составит от 6 до 11 метров в секунду. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Кейн стал автором гола десятилетия в НХЛ

Яндекс 

Сегодня, 22 января пресс-служба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) объявила автора лучшего гола по итогам десятилетия. Отмечается, что им стал американский форвард Патрик Кейн, который будучи игроком «Чикаго» забросил шайбу в финальной серии Кубка Стэнли 2010 года с «Филадельфией».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





ЧП в Пензе: в ДТП на «пьяной дороге» погиб человек

Яндекс 

В среду, 22 января, в Пензе произошло смертельное ДТП. Около 22 часов по московскому времени в результате столкновения двух иномарок на известной "пьяной дороге", соединящей Арбеково и Заводской район погиб пассажир автомашины Datsun.

С февраля в ульяновских школах стартует прием первоклассников

Яндекс 

С 1 февраля родители будущих ульяновских первоклассников смогут подать заявления в образовательные учреждения по месту жительства. С 1 июля до 5 сентября пройдет второй этап приема заявлений.

У госпитализированных в Санкт-Петербурге не выявили коронавирус

Яндекс 

Ранее были госпитализированы двое человек из аэропорта Пулково. Пресс-служба Минздрава РФ сообщила, что у двоих госпитализированных пациентов в Санкт-Петербурге не выявили новый тип коронавируса. Об этом в среду пишет ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства.

Прибывшим из Китая в РФ поставили диагноз

Яндекс 

У двух пациентов, прибывших из Китайской Народной Республики в Санкт-Петербург, врачи диагностировали острую респираторную вирусную инфекцию (ОРВИ), 22 января сообщил Роспотребнадзор.

Эрнст назвал срок выдвижения участника «Евровидения» от России

Яндекс 

В прошлом году Россию на конкурсе представлял Сергей Лазарев, который с песней Scream! занял третье место. Ранее «Культуромания» сообщала о том, что британская певица Джейн Биркин даст единственный концерт в Москве.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net