Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Собянин прокомментировал назначение Хуснуллина вице-премьером

Яндекс 

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал назначение заммэра Москвы Марата Хуснуллина на пост заместителя председателя правительства России. По мнению градоначальника, это говорит о высокой оценке работы строительного комплекса Москвы.

Как изменится финансово-экономическая политика правительства и Кремля

Яндекс 

Во вторник, 21 января, стал известен состав правительства премьер-министра Михаила Мишустина. Радикальные изменения произошли в финансово-экономическом блоке. Курировать его в ранге первого вице-премьера будет бывший помощник президента по экономическим вопросам Андрей Белоусов.

Главой стройкомплекса Москвы назначен Андрей Бочкарев

Яндекс 

Бочкарев родился 2 января 1972 года в городе Тюмень. В 1994 году с отличием закончил Тюменский инженерно-строительный институт по специальности "Промышленное и гражданское строительство". С осени 1997 года Бочкарев занимал различные позиции в компании Bechtel Corporation.



Более миллиарда рублей получит Ярославская область на здравоохранение

Яндекс 

1 миллиард 127 миллионов рублей на реализацию национального проекта «Здравоохранение» получит Ярославская область в текущем году, 21 января сообщила пресс-служба правительства региона.

Несколько электричек отменят на Ставрополье из-за ремонта путей

Яндекс 

Выбрано время, в которое движение поездов приостановят. Первое такое «окно» будет открыто с 05.00 мск 26 января и до 17.00 30 января — всего 4,5 суток. Всего планируется отменить пять пригородных поездов.

Королева Елизавета II забрала у Меган Маркл подаренные украшения

Яндекс 

Королева Великобритании Елизавета II забирает у Меган Маркл все фамильные драгоценности, пишет издание Что происходит. Такое решение было принято после того, как принц Гарри и герцогиня Сассекская по своей воле отреклись от королевского титула и монарших обязанностей.

В Курске главврач добился отмены штрафа за якобы нецелевую трату денег

Яндекс 

Департамент финансово-бюджетного контроля Курской области наказал штрафом в 20 тысяч рублей главного врача курского кожно-венерологического диспансера за нецелевое использование бюджетных средств.



Волгоградстат: жители тратят на себя чуть больше 15 тысяч в месяц

Яндекс 

Специалисты ведомства провели выборочное обследование бюджетов домашних хозяйств за третий квартал 2019 года. Волгоградская область, 21 января / «Волга-Медиа.ру» /. Согласно полученным данным, на каждого члена домохозяйств уходит в среднем по 15097 рублей.

В Сети нашли старую игру о «Ведьмаке» про молодость Геральта

Яндекс 

Чем больше набирает популярность сериал "Ведьмак", снятый американской компанией Netflix, тем большее число информации, посвященной творчеству Анджея Сапковского, появляется в Сети. Так, например, некоторое время назад пользователи нашли довольно старую игру о молодых годах Геральта.

Международные культурные проекты стартуют в Мурманской области

Яндекс 

Цикл обучающих мероприятий в сфере театра, кинопроизводства и музыкального творчества реализуют в Мурманской области совместно с норвежскими и финскими партнерами. Договоренность об этом достигнута в ходе визита министра культуры Мурманской области Евгения Гомана в норвежский Тромсе.

Жители многоквартирного дома по улице Олега Кошевого бьют тревогу

Яндекс 

Рядом с двухэтажным домом по улице Олега Кошевого возводят многоэтажки. Свет и солнце в квартиры практически не попадают. И это в условиях, когда жители итак спасаются от холода при помощи газовых и электрических печек.

В Дагестане за коррупцию уволены более 50 руководителей

Яндекс 

Более полусотни руководителей в Дагестане лишились своих должностей за причастность к коррупции. Такие цифры привел сегодня, 21 января, Глава Дагестана Владимир Васильев на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Компания Mitsubishi рассказала о новом Outlander

Яндекс 

Многие элементы экстерьера машины достанутся новому Outlander от концепта Mitsubishi Engelberg Tourer, показанного весной 2019 года на автосалоне в Женеве, а в моторную линейку кроссовера войдут исключительно гибридные силовые агрегаты с возможностью зарядки аккумуляторов от бытовой электросети.

Президент назначил новых министров в Правительстве

Яндекс 

Новый состав Правительства сформирован 21 января. Руководить Министерством культуры отныне будет глава департамента кино Ольга Любимова. Министром науки и высшего образования стал ректор ТюмГУ Валерий Фальков.

В Петербурге арестован вербовщик террористов

Яндекс 

20 января 32-летний Акрамов был задержан в Петербурге, в отношении него Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности).

Новый и опасный коронавирус из Китая передается от человека к человеку

Яндекс 

Завтра, 22 января, представители Всемирной организации здравоохранения соберутся на совещание для того, чтобы выяснить – можно ли назвать вспышку новой вирусной инфекции международной проблемой. Также собравшиеся обсудят пути решения острого вопроса.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Музею народной культуры в Белгороде таможня передала ценные артефакты

Яндекс 

Невзрачная пуговица из латуни на самом деле представляет собой ценный артефакт. На ней герб Российской Империи, который в XIX веке могли изображать лишь знатные мастера. Еще один интересный предмет – самовар, на котором можно увидеть два клейма и 11 медалей.

Два хоккеиста из Пензы сыграют на Кубке Поколения

Яндекс 

Уточняется, что как и в минувшем сезоне в выставочном матче сборная НМХЛ проведет встречу с командой Студенческой хоккейной лиги. За НМХЛ сыграют два представителя пензенского «Дизелиста»: защитники Роман Авдюшкин и Егор Шептухин.

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко стал вице-премьером правительства

Яндекс 

Чернышенко стал президентом КХЛ в ноябре 2014 года, сменив на этом посту нынешнего генерального директора футбольного клуба «Зенит» Александра Медведева. Также Чернышенко — гендиректор и председатель правления «Газпром-Медиа».

Экс-губернатор Воронежской области потерял пост в Правительстве РФ

Яндекс 

Бывший губернатор Воронежской области и вице-премьер предыдущего состава правительства РФ Алексей Гордеев не получил места в новом кабмине. Персональный состав правительства озвучил во вторник, 21 января, премьер-министр Михаил Мишустин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net