123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Деятели культуры оценили назначение Любимовой на пост министра

Яндекс 

Ольга Любимова, назначенная министром культуры России, хорошо проявила себя на посту главы департамента кинематографии ведомства. Об этом заявил глава Гильдии киноведов и кинокритиков России Кирилл Разлогов.

Самарец Антон Котяков назначен Министром труда РФ

Яндекс 

В 2011 году окончил магистратуру в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «административное и финансовое право». В 2005 году присуждена ученая степень Кандидата экономических наук.



Матыцин сумеет справиться с проблемами в спорте — Третьяков

Яндекс 

Новый министр спорта России Олег Матыцин сумеет справиться со всеми проблемами в российском спорте, в том числе допинговыми. Об этом заявил президент Федерации хоккея РФ (ФХР) Владислав Третьяк 21 января, сообщает ТАСС.

Мишустин представил новый состав Правительства

Яндекс 

Новоизбранный председатель Правительства России Михаил Мишустин определился с кандидатурами на посты своих заместителей и министров, сообщает "РИА Новости". 13 членов прежнего Правительства отправились в отставку.

Мишустин озвучил главные задачи нового правительства

Яндекс 

Глава Кабмина Михаил Мишустин озвучил главные задачи нового правительства. По его словам, это, прежде всего, демография, рост доходов населения и повышение уровня жизни людей, передаёт агентство «Интерфакс».



Трупы двух мужчин нашли в сгоревшем на юге Волгограда доме

Яндекс 

На месте пожара, который около часа назад вспыхнул в одном из СНТ Кировского района, найдены тела двоих мужчин. В Волгограде следственным отделом по Кировскому району начата доследственная проверка по факту гибели волгоградцев.

Скоро старт: Первый канал запускает седьмой сезон шоу «Голос. Дети»

Яндекс 

Примечательно, что в итоговый список вокалистов, кто приедет в конце января 2020 года на слепые прослушивания, оказались дети с приметными фамилиями. Так, на первом этапе детского «Голоса» на сцену «Мосфильма» выйдут Максим Путин, Иван Басков, а также Мирон Довгань, София Нуриева.

Минское «Динамо» обыграло «Спартак», прервав неудачную серию

Яндекс 

Минское «Динамо» на домашнем льду победило московский «Спартак» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда хозяев открыла счёт на шестой минуте, удачный бросок записал в актив форвард Игорь Мартынов.

Курс доллара: рынки боятся новогодних китайских новостей

Яндекс 

Курс доллара сегодня Как сообщалось в новостях, сегодня на открытии торгов на Московской бирже курс доллара вырос на 26 копеек и составлял 68,57 рубля. В дальнейшем валюта США пошла вниз, в час дня стоила 61,77 рубля.

В Марий Эл в ДТП со «скорой» погибли три человека

Яндекс 

В Марий Эл 21 января на 47 километре трассы «Йошкар-Ола — Уржум» произошла страшная авария, в результате которой погибли три человека: машина скорой помощи «УАЗ» столкнулась с грузовиком.

КХЛ. «Торпедо» дома одолело «Локомотив»

Яндекс 

Нижегородское «Торпедо» на домашнем льду переиграло ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счетом 3:1. Хозяева льда открыли счет на 12-й минуте — отличился Артем Аляев.


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Вот как выглядел бы Марк Хэмилл в роли Весемира в «Ведьмаке» Netflix

Яндекс 

Недавно фанаты предложили (или скорее потребовали) Марка Хэмилла – Люк Скайуокера из «Звездных войн» – на роль ведьмака Весемира во втором сезоне сериала «Ведьмак» Netflix. Актер одобрил такую идею, хоть и сказал, что пока ничего такого не обсуждал.

В Армавире открылась фотовыставка «Воинский долг — честь и судьба»

Яндекс 

Фотовыставка «Воинский долг — честь и судьба» в Армавире открылась впервые. Она приурочена к дате освобождения Армавира от фашистских захватчиков 23 января 1943 года. Раньше подобные выставки уже проводились, но в основе экспозиции были предметы.

Имущество таганрогского автозавода снова не смогли продать

Яндекс 

Имущество автосборочного предприятия, расположенного в городе Таганроге, в очередной раз не смогли продать на торгах в связи с отсутствием заявок. Соответствующая информация опубликована на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве во вторник, 21 января.

«Торпедо» дома обыграло «Локомотив»

Яндекс 

«Торпедо» одержало победу над «Локомотивом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Шайбы в составе хозяев забросили Артем Аляев, Андрей Белевич и Сергей Гончарук. У гостей отличился Владимир Ткачев.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net