Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

В Смоленской области задержали троих пьяных водителей

Яндекс 

Установлено, что ранее мужчину привлекли к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Также в Рославле задержали водителя "ВАЗ 2110".

В Нальчике росгвардеец поймал грабителя в свой выходной

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе республиканского управления Росгвардии, прапорщик Нагаев немедленно приступил к поискам злоумышленника. По приметам он обнаружил подходящего под описание мужчину неподалеку от места преступления.



Выставку «Японский сад» в «Аптекарском огороде» продлили

Яндекс 

Выставку "Японский сад, Царство мхов и новогодние растения" в "Аптекарском огороде" продлили по просьбам посетителей, сообщила пресс-секретарь Ботанического сада МГУ Ольга Архипова. Проходит она в "Аптекарском огороде" с 30 ноября 2019 года, а продлится теперь до 21 января включительно.

В Тюмени локализовали пожар на складе с макулатурой

Яндекс 

Крупный пожар в здании склада с макулатурой в Тюмени удалось локализовать на площади в одну тысячу квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России. Ранее сообщалось о возгорании склада с макулатурой размером 300 на 48 метров и высотой 12 метров на улице Воронинские горки.

В Орле задержали угонщика

Яндекс 

Полицейские задержали жителя Орла по подозрению в угоне автомобиля, сообщили в УМВД по Орловской области.

Финкельштейн: Украинское ТВ не показало бой Олейника? Это политическая дурость

Яндекс 

Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн раскритиковал украинское ТВ за решение не показывать бой россиянина Алексея Олейника. Финкельштейн назвал инцидент «политической дуростью». По его мнению, это ненормально.

В Тольятти голый мужчина ложился на дорогу

Яндекс 

В воскресенье, 19 января в Тольятти местные жители заметили мужчину, который вел себя неадекватно. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, на улице Карбышева он разделся и несколько раз ложился на проезжую часть.



Спортсмены России завоевали 5 медалей в 10-й день юношеской Олимпиады

Яндекс 

Анна Шпынева фото: EPA Лозанна / Швейцария / AbsolutTV.ru / Сборная России на сегодня занимает 1-е место в медальном зачете зимних юношеских Олимпийских игр после 10-го дня соревнований. На 19 января, российские спортсмены завоевали 5 медалей.

Команда дивизиона Боброва стала победителем Матча звезд КХЛ-2020

Яндекс 

Сборная дивизиона Боброва стала победителем Матча звезд КХЛ-2020, который прошел в Москве, обыграв в серии буллитов в решающем противостоянии звездного уик-энда команду дивизиона Тарасова. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась с общим счетом 7:6 в пользу команды дивизиона Боброва.

На Черноисточинском шоссе «ГАЗель» сбила двух школьниц

Яндекс 

Водитель на «ГАЗели» ехал по Черноисточинскому шоссе в сторону Челюскинцев и у дома №28 не пропустил двух пешеходов. Они переходили проезжую часть по нерегулируемой «зебре». 14-летних школьниц доставили в травмпункт.

В Кайтагском районе стартовала акция ко Дню победы

Яндекс 

В Кайтагском районе по инициативе главы муниципалитета Алима Темирбулатова проходит масштабная акция, в рамках которой во всех школах района развесили календари с ежедневным обновлением числа оставшихся дней до Дня Великой Победы.

2019 год в Пермском крае стал аномальным по количеству осадков

Яндекс 

В Перми годовой максимум температуры составил + 30, 5 °, он зафиксирован 13 мая, годовой минимум − 29, 1 ° (установлен 5 февраля). Количество осадков в Пермском крае оказалось рекордным. В Перми выпало за год 937 мм осадков, лето стало самым дождливым за всю историю метеонаблюдений.

В 1939 году польский политик предлагал Германии вместе воевать против СССР

Яндекс 

Польский политик Владислав Студницкий в ноябре 1939 года, после оккупации Германией, предлагал фашистской Германии создать польскую армию для войны против СССР, сообщает 19 января электронное издание «Фонд стратегической культуры».

В 2020 году в Кировской области отремонтируют дороги в 20 поселениях

Яндекс 

Напомним, что в 2019 году внесли поправки в закон Кировской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», согласно которым на ремонт улично-дорожной сети в городских поселениях выделяются дополнительные средства.

Вдова Караченцова раскрыла тайну его отношений с Ольгой Кабо

Яндекс 

Людмила Поргина сделала сенсационное признание. Вдова Николая Караченцова раскрыла тайну отношений звезды «Ленкома» с актрисой Ольгой Кабо. Оказалось, что последняя была серьезно влюблена в Караченцова и по-настоящему боролась за его любовь.

Менеджер Хабиба рассказал об условиях поединка с Мейвезером

Яндекс 

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов поделился мнением о возможном поединке спортсмена с боксером Флойдом Мейвезером. Магомедов рассказал, при каких условиях может состояться этот бой.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Интриги мужского турнира Australian Open

Яндекс 

В Мельбурне стартует Открытый чемпионат Австралии по теннису — первый турнир Большого шлема в сезоне. Фаворит соревнований — действующий победитель Новак Джокович, который может вернуть себе титул первой ракетки мира.

Дивизион Боброва выиграл Матч звезд КХЛ 2020 года

Яндекс 

Дивизион Боброва обыграл команду Дивизиона Тарасова в финале Матча звезд КХЛ 2020 года. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 7:6 б. В составе победителей дубль оформил Микко Лехтонен, также реализовавший победный буллит.

Под Уфой в Крещенский сочельник пропал молодой мужчина

Яндекс 

Вчера, 18 января, в Крещенский сочельник под Уфой пропал 31-летний житель деревни Дмитриевки Алексей Комаров. Как рассказали волонтеры спасательно-поискового отряда «Лиза Алерт», мужчина днем вышел из дома и перестал выходить на связь, чего раньше за ним никогда не замечалось.

Аномально теплая погода ожидается в Москве на следующей неделе

Яндекс 

Аномально теплая погода прогнозируется в столице на следующей неделе. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, в понедельник, 20 января, североатлантический циклон окажет небольшое влияние на синоптическую ситуацию.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net