123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Во Владивостоке прошли пожарно-спасательные соревнования среди детей

Яндекс 

В соревнованиях принимают участие около 150 детей в возрасте от 8 до 17 лет из разных уголков Приморского края: Находки, Большого Камня, Артёма, Уссурийска, Арсеньева, Владивостока, Надеждинского района и села Анисимовка и Владивостока, а также гости из Забайкальского края и Амурской области.

В Курске Land Cruiser влетел в столб

Яндекс 

По предварительной информации, водитель Toyota Land Cruiser, двигаясь в сторону Магистрального проезда, перед мостом не справился с управлением и врезался в столб.

Лавров рассказал об итогах берлинской конференции по Ливии

Яндекс 

Россия считает итоги состоявшейся в Берлине Международной конференции по Ливии полезными, сообщил исполняющий обязанности министра иностранных дел России Сергей Лавров, передает корреспондент RNS.



Белгородец возглавил департамент Минэнерго

Яндекс 

Выпускник Белгородского госуниверситета Антон Семейкин возглавил департамент министерства энергетики России. Антон Семейкин — выпускник кафедры гражданского права и процесса — окончил вуз в 2007 году.

Военные США перекрыли солдатам из России доступ к сирийским месторождениям нефти

Яндекс 

Проходящие службу в Сирии американские военные помешали российским коллегам к месторождению нефти недалеко от города Румелайн (провинция Хасеке). Об этом сообщает агентство Anadolu.

Лавров заявил, что перемирие в Ливии соблюдается

Яндекс 

Исполняющий обязанности главы российского МИД Сергей Лавров заявил, что перемирие в Ливии не нарушается. Стоит напомнить, что 8 января между президентами РФ и Турции состоялся разговор. Владимир Путин обозначил, что в Ливии нужно ввести режим прекращения огня.

Помпео и Эрдоган покинули берлинскую конференцию по Ливии

Яндекс 

По данным издания Focus, вечером воскресенья госсекретарь США Майк Помпео и президент Турции Тайип Эрдоган покинули международную конференцию по урегулированию в Ливии в Берлине. По сообщению агентства dpa, турецкий лидер покинул резиденцию канцлера в Берлине вместе с турецкой делегацией.



Кировчане делятся фото и видео с купания в крещенских прорубях

Яндекс 

В пресс-службах кировских ГУ МЧС, УМВД области, а таже ЕДДС Кирова редакции сообщили, что сообщений о чрезвычайных происшествиях не получали, празднование Крещения Господня прошло тихо и мирно.

Барселона — Гранада 0:0 (2-й тайм)

Яндекс 

Тренерский штаб каталонской «Барселоны» во главе с Энрике Сетьеном определился с составом на домашний матч 20-го тура испанской Примеры с «Гранадой». Для 61-летнего специалиста эта встреча станет первой на посту главного тренера сине-гранатовых.

Барселона — Гранада 0:0 (1-й тайм)

Яндекс 

Тренерский штаб каталонской «Барселоны» во главе с Энрике Сетьеном определился с составом на домашний матч 20-го тура испанской Примеры с «Гранадой». Для 61-летнего специалиста эта встреча станет первой на посту главного тренера сине-гранатовых.

«Байер» на выезде разгромил «Падерборн»

Яндекс 

В матче 18 тура немецкой Бундеслиги «Байер» с крупным счетом обыграл «Падерборн» (1:4). Лучший бомбардир гостей Кевин Фолланд оформил «дубль» в первом тайме всего 3 минуты. На 11 минуте футболист отметился точным ударом головой после навеса Диаби.

Владимир Васильев встретился с журналистским сообществом республики

Яндекс 

18 января Глава Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с журналистами федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации. В первую очередь Глава региона поздравил всех приглашенных с прошедшим Днем российской печати.

Объявлен стартовый состав «Барселоны» на дебютный матч Сетьена

Яндекс 

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на матч 20-го тура испанской Ла Лиги с «Гранадой». Предстоящий на «Камп Ноу» матч будет дебютным для Кике Сетьен на посту главного тренера «Барселоны».

Большунов увеличил отрыв от Клебо в общем зачете Кубка мира

Яндекс 

Российский лыжник Александр Большунов упрочил лидерство в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам. Спортсмен одержал две победы на этапе в чешском Нове-Место, выиграв гонку с раздельным стартом на 15 км свободным стилем и гонку преследования классическим ходом.

Опубликованы характеристики новых видеокарт NVIDIA

Яндекс 

Пока все ждут появление новых видеокарт NVIDIA в этом году, в интернете появилась информация о будущих двух моделях, а именно о GeForce RTX 3070 и RTX 3080. По информации китайских инсайдеров, основой новинок могут стать графические процессоры GA103 и GA104 .

В Бейруте в столкновениях полиции и демонстрантов ранено 30 человек

Яндекс 

Президент Ливана Мишель Аун отдал распоряжение армии предпринять все меры для стабилизации ситуации в Бейруте. 19 января столкновения между демонстрантами и полицией в районе парламента в Бейруте вновь возобновились.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В Новороссийске поймали вора, укравшего полтонны чугунных чушек

Яндекс 

Мужчина незаконно проник на охраняемую территорию одного из предприятий Новороссийска и залез в грузовой полувагон иностранного перевозчика. Затем он выкинул из вагона 25 чушек чугуна и попытался вывезти их с территории. Однако последнее у него не получилось, вор был задержан на месте.

Проект фестиваля «Кони ветра» в Калмыкии признан лауреатом

Яндекс 

Проект из Калмыкии – элистинский фестиваль «Кони ветра» стал лауреатом Всероссийского конкурса «Культурная инициатива/Лидерство в креативных индустриях» и получил грант от Росмолодежи на сумму 1 миллион рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net