Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Пензенский «Дизель» одержал четвертую победу над ЦСК ВВС

Яндекс 

В субботу, 11 января хоккеисты пензенского "Дизеля" в четвёртом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ победили самарский клуб ЦСК ВВС. Игра в СЗК "Дизель-Арена" завершилась уверенной победой желто-синих. Пензенцы действовали первым номером и были близки к успеху на первых минутах.

Ремейк «Гостьи из будущего» снимут в России

Яндекс 

Дата премьеры ленты еще не назначена. Напомним, пятисерийный фантастический телефильм Павла Арсенова «Гостья из будущего» был снят на киностудии имени Горького в 1984 году. Новая эпоха «Звёздных войн» начнется с видеоигры.



Нереальное свечение в небе над Владикавказом восхитило местных жителей

Яндекс 

Необычайно красивый закат сегодня вечером поразил жителей Владикавказа. Небо озарили яркие лучи уходящего солнца, создав неземную красоту, приковавшую к себе взоры практически всех жителей Осетии. Местные поспешили запечатлеть небывалую красоту и опубликовать в соцсетях.

Алексей Дюмин провел совещание по происшествиям за последние сутки

Яндекс 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин 11 января провел совещание по оперативной обстановке. Так, заместитель начальника ГУ МЧС России по Тульской области Сергей Забаровский доложил, что в регионе случилось 3 социально значимых происшествий и 4 ДТП, в которых пострадало 8 человек.

Гол Ибрагимовича помог «Милану» обыграть «Кальяри»

Яндекс 

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Милан" на поле "Сардиния Арены" обыграл "Кальяри" со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились Рафаэль Леау и Златан Ибрагимович, забившие на 46-й и 64-й минутах соответственно.

«Северсталь» крупно обыграла «Йокерит» в Таллине

Яндекс 

Вынесенные матчи 10 и 11 января прошли по решению КХЛ не в Финляндии, а в Эстонии. "Сталевары" взяли реванш после поражения - 4:1. Уникальность игр не только в том, что они состоялись на нейтральной территории, но и в том, что шли два дня подряд.



Стала известна сумма гонорара Макгрегора после возвращения в октагон

Яндекс 

Стала известна сумма гонорара ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора за поединок с американцем Дональдом Серроне на турнире UFC 246. Данные приводит Essentially Sports. По информации издания, Макгрегор получит около пяти миллионов долларов, а Серроне — два миллиона долларов.

Ибрагимович забил в первом матче за «Малан» в Серии А

Яндекс 

После передачи партнера Ибрагимович в касание переправил мяч в сетку, забив свой первый гол после перехода в этот клуб. Матч в итоге завершился победой "Милана" - 2:0, а Ибрагимович в очередной раз доказал, что его возвращение в Италию заметно усилит клуб и весь турнир.

Златан Ибрагимович забил первый гол после возвращения в Европу

Яндекс 

Окончательный счет на 64-й минуте установил шведский новичок команды Златан Ибрагимович. Он послал мяч в ворота "Кальяри" после паса французского защитника Тео Эрнандеса. Для форварда, вышедшего на поле в стартовом составе, этот гол стал первым после возвращения в итальянский клуб.

В Твери парень сел на шпагат на пешеходном переходе

Яндекс 

По всей видимости, у молодых людей было прекрасное настроение. И один из них решил устроить небольшое представление прямо на проезжей части. Сначала он изобразил "старт" для автомобилей, затем на своем друге опробовал прием боевого искусства, а напоследок сел на шпагат.

«Нефтехимик» победил «Торпедо» в Нижнекамске

Яндекс 

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашней площадке обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 4:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Дэвида Немировски потерпели третье поражение в пяти последних матчах.

В Ростове коммунальщики убирали «невидимый снег»

Яндекс 

Ростовчанин заснял на видео, как два спецавтомобиля активно «убирали снег». В городе была пасмурная погода, лил дождь, а на улицах можно было увидеть только жидкую грязь, но это не помешало коммунальщикам потратить время и бензин на проведение не нужных операций.

Лыжники устроили завал во время мужского спринта в Дрездене

Яндекс 

Во время мужского спринта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене случился завал. Инцидент произошел во время одного из четвертьфинальных забегов. Французский лыжник Ришар Жув на повороте наехал на итальянца Федерико Пеллегрино и сбил его с ног.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Туле поселок Шатск чистят пожарные

Яндекс 

В Туле улицы поселка Шатск чистят от снега силами местной пожарной части. Фотографии уборки улиц выложили в одной из групп Шатска в социальной сети Twitter. Напомним, сегодня в Тульской области, по данным синоптиков, до вечера сохранятся сильный снегопад.

Fitch: Падение объемов продаж авто грозит спадом глобального ВВП

Яндекс 

Экономистам удалось установить главного виновника в спаде глобального ВВП. Негативным образом отразиться на последнем способно снижение объемов продаж авто по всему миру. Отмечается, что в 2019 зафиксирован рекордный за последнее 11-летие спад объемов реализации автомобилей.

Из-за коммунальной аварии затопило Московское шоссе в Самаре

Яндекс 

В субботу, 11 января, жители Самары выложили в социальные сети видео потопа на кольце, которое соединяет Московское шоссе и улицу Авроры. Первые сообщения о порыве начали появляться около 19:00. Причиной затопления одной из транспортных артерий города стала коммунальная авария.

Экранизацию игры Uncharted может поставить режиссер «Венома»

Яндекс 

Экранизация видеоигры Uncharted в очередной раз меняет режиссера. На этот раз во главе проект может стать Рубен Флейшер, автор «Венома» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд», но окончательного решения студия Sony пока не приняла. Главные роли по-прежнему закреплены за Томом Холландом и Марком Уолбергом.

В Совфеде оценили слова Хейла о том, что США видят в России конкурента

Яндекс 

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT заявление заместителя госсекретаря США Дэвида Хейла о том, что Соединённые Штаты видят в России изобретательного и жёсткого конкурента.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net